Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Новые постеры: «Потрошители», «Не брать живым», «Битва титанов», «Солт» и др.» | 24.02.2010 19.00
А я вот и рад буду, если дадут посмеяться. Экшна хватает и в других фильмах, а юмора напротив, очень мало толкового, так что для меня первостепенна в "Рыцаре дня" именно эта составляющая.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Третий ТВ-спот «Потрошителей»» | 24.02.2010 18.56
Mr. Evidence

Господин Улика? :))
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Новые постеры: «Потрошители», «Не брать живым», «Битва титанов», «Солт» и др.» | 24.02.2010 18.53
Хорошо бы, но я за "Рыцаря" боюсь, что там с комедией перегнут. А я вот не люблю это...
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Третий ТВ-спот «Потрошителей»» | 24.02.2010 18.51
Поиск рулит.


Однозначно, Mr. Evidence )))
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Новые постеры: «Потрошители», «Не брать живым», «Битва титанов», «Солт» и др.» | 24.02.2010 18.47
это будет лучше "Рыцаря днем"

Они оба хорошими будут.
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Новые постеры: «Потрошители», «Не брать живым», «Битва титанов», «Солт» и др.» | 24.02.2010 18.45
Что-то "Солт" вообще не впечатляет.


Да ладно))) Что-то мне говорит, что это будет лучше "Рыцаря днем" или как его там...
Truman
Truman 7 комментирует статью «Третий ТВ-спот «Потрошителей»» | 24.02.2010 18.44
Никто не знал)) Поиск рулит.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Новые постеры: «Потрошители», «Не брать живым», «Битва титанов», «Солт» и др.» | 24.02.2010 18.43
Что-то "Солт" вообще не впечатляет.

А для меня это один из самых ожидаемых фильмов года. Обожаю экшн-Анджелину.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Новые постеры: «Потрошители», «Не брать живым», «Битва титанов», «Солт» и др.» | 24.02.2010 18.43
боевик

То есть судя по всему стрелять будут в разы больше,так?
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Третий ТВ-спот «Потрошителей»» | 24.02.2010 18.41
Хм, и правда. Ничего не знал об этом фильме.
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью «Новые постеры: «Потрошители», «Не брать живым», «Битва титанов», «Солт» и др.» | 24.02.2010 18.41
"Green Zone" очень жду - вдруг окажется достойной заменой Борна.

Ничего общего. Это политический боевик.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Новые постеры: «Потрошители», «Не брать живым», «Битва титанов», «Солт» и др.» | 24.02.2010 18.40
Что-то "Солт" вообще не впечатляет.Ни постером,ни трейлером.
"Green Zone" очень жду - вдруг окажется достойной заменой Борна.
Игрок-сан
Игрок-сан 9 комментирует статью «Рецензия на «Спиди-гонщика»» | 24.02.2010 18.35
это где?

просто в титрах
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Рецензия на «Спиди-гонщика»» | 24.02.2010 18.32
на "Хранителях" безумный восторг был, когда Озимандис просто в титрах живьем появился и к Боуи с Джаггером подошел.

это где?в режиссёрской версии?
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Еще раз МакКлейн» | 24.02.2010 18.30
Фильм "Push" делался без графики,к примеру.
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Третий ТВ-спот «Потрошителей»» | 24.02.2010 18.30
"Потрошитель" - о кишках, органах, внутренностях


Действительно, главное, чтоб о кишках...
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Третий ТВ-спот «Потрошителей»» | 24.02.2010 18.29
Кстати, фильм такой был уже. Тоже Repo man назывался.


А вот с этого места поподробнее...
Аннушка
Аннушка 2 комментирует статью «Новые постеры: «Потрошители», «Не брать живым», «Битва титанов», «Солт» и др.» | 24.02.2010 18.22
Конечно не в тему , но прочитала , что Аватар в Имакс собрал 200 млн . И Nescafe IMAX сюда вложил 3 млн . А кто - то ходил в него ? И чем Имакс отличается от 3д ?
Игрок-сан
Игрок-сан 9 комментирует статью ««Алиса в Стране чудес» в киноклубе Empire» | 24.02.2010 18.16
а вот раньше то "игрок", то "игрок сан", ну там много было случаев

you're havin' problem with that?
Игрок-сан
Игрок-сан 9 комментирует статью ««Алиса в Стране чудес» в киноклубе Empire» | 24.02.2010 18.15
а ехать-то далеко, ой, как далеко.

ехать-то недалеко, но наши с тобой электрички, Ась, так поздно не ходють
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью ««Алиса в Стране чудес» в киноклубе Empire» | 24.02.2010 18.12
Но вы всё сделали правильно, разве что надо было пораньше это сделать.

Чтобы вы не успели превратиться из Вячеслава Борисовича в Sky\_Line?
Truman
Truman 7 комментирует статью «Третий ТВ-спот «Потрошителей»» | 24.02.2010 17.55
Я это даже прочитать не могу, не то что выговорить...
Тренируйтесь. Вдруг пригодится? )) Кстати, фильм такой был уже. Тоже Repo man назывался.

Но мысли первые о криминале, а "Потрошитель" - о кишках, органах, внутренностях - ближе к теме ассоциации.
Конфискация имущества - мера наказания. В фильме, насколько я понял, речь о конфискации купленных в кредит искусственных органах, за которые владельцы не платят, проще говоря, изъятие имущества у должников. В фильме речь о приставах - если переводить на русский, а не о маньяках.

страницы

...
13593
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»
Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.
Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.
Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»
Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×