Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

astd
astd 3 комментирует статью «Бриджет Джонс и зомби по имени Шон станут сериалами» | 01.03.2010 14.54
почему не получится?
Truman
Truman 7 комментирует статью «Новая планка «Аватара»» | 01.03.2010 14.49
Нет уже того аншлага, что раньше
Однако мне на вчерашний утренний просмотр пришлось бронировать билеты за два дня, и то достались места сбоку. В зале не было ни одного свободного места.
Truman
Truman 7 комментирует статью «Интервью с Бенисио Дель Торо | «Человек-волк»» | 01.03.2010 14.46
Уже не терпится увидеть режиссерку "Человека-волка". Судя по всему, там прилично вырезали.
Владислав Попов
Владислав Попов 7 комментирует статью «Бриджет Джонс и зомби по имени Шон станут сериалами» | 01.03.2010 14.45
Не сравнится с оригиналом. Обычный сериал формата "НТВ".
Существо
Существо 12 комментирует статью «Новая планка «Аватара»» | 01.03.2010 14.38
Сумасшествие, длящееся 11-ю неделю в мировом чарте


Да ладно, никакого сумасшествия уже нет, не понимаю, где ты его все находишь. Нет уже того аншлага, что раньше, и в данном положении лента потихоньку добирает последние плоды своего проката, так сказать. На этом-то далеко не уедешь, тем более, что предстоит еще DVD-релиз, с которого тоже будут литься проценты.
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «Новая планка «Аватара»» | 01.03.2010 14.35
Так что не думаю, что фильм доползет еще до какой-нибудь важной отметки.


Сумасшествие, длящееся 11-ю неделю в мировом чарте, не с проста. Выносливость Алисы неизвестна. Если Аватар паралельно будет собирать приличные деньги, исходя из расчета на одну копию, то может быть все, что угодно. Видя Аватар до мировой премьеры, я бы все равно не ожидал бы такого результата, которые он демонстрирует сегодня.
Кирилл Владимирович
Кирилл Владимирович 4 комментирует статью «Трейлерные даты: «Наследие Трона», «Обитель зла 4», «Сумерки: Затмение»» | 01.03.2010 14.30
На первом месте жду трейлер "Трона", потом по ожиданиям "Обитель зла-4", Кабачок идёт на последнем месте.
дебютирует трейлер "Сумерек: Затмения"
Всё-таки трейлер Затмения. Без тизеров, вот так вот сразу трейлер?
Onewinged Angel
Onewinged Angel 5 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Ду ю спик инглиш?» | 01.03.2010 14.27
Откровенно говоря, пока холивар не начался, даже и не заметил, что там экзекьютив вместо исполнительного. ))
Как по мне, то не стоит идти на поводу у тех, кто в принципе не особо стремится вникнуть в написанное. Если б новости были непонятными для читателей, то уже давно начались бы недовольства. А так получается, что раздразнило исключительно слово, которое и так все знают.
Хотя злоупотреблять и правда не стоит, пожалуй.
Кирилл Владимирович
Кирилл Владимирович 4 комментирует статью «Еще раз МакКлейн» | 01.03.2010 14.23
Я просто про то, что Кошмар выходит очень скоро. Поэтому подвернулся под руку.
spb
spb 5 комментирует статью «Концепт-арты «Как приручить дракона»» | 01.03.2010 14.21
*Одну мою знакомую.
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Интервью с Бенисио Дель Торо | «Человек-волк»» | 01.03.2010 14.20
Офигеть, за полчаса это действительно очень мало вопросов. Но в любом случае большое спасибо, было интересно почитать интервью.
spb
spb 5 комментирует статью «Концепт-арты «Как приручить дракона»» | 01.03.2010 14.20
вместо дурацкого хомяка Рино

Мою знакомую он просто умилил тогда))
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Ду ю спик инглиш?» | 01.03.2010 14.18
Что такое "Диптих"? Дип-это вроде ясно, "УглубленныЙ".

Давайте не будем частную неграмотность выдавать за заимствованный термин? Диптих
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Погружение в «Трон»» | 01.03.2010 14.16
наше 2д http://www.forumcinemas.lv/cinemas/ -больше, чем показанное на рисунке.
Нет, не больше. Двухмерные копии будут в соотношении сторон 2.39:1. Примерьте этот размер пропорционально своему экрану.
spb
spb 5 комментирует статью «Роли исполняют: Лив Шрайбер, Джейми Фокс, Эштон Кучер и др.» | 01.03.2010 14.14
Сюжетная завязка вызывает стойкое чувство дежа-вю

Сейчас это уже перестает удивлять.
spb
spb 5 комментирует статью «Интервью с Бенисио Дель Торо | «Человек-волк»» | 01.03.2010 14.12
Спасибо за интервью))
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Новая планка «Аватара»» | 01.03.2010 13.57
Поднимаем бокал за пересечение рубежа в 2,5 мл, а второй бокал за хорошие сборы на двд.
BoxThisLap
BoxThisLap 3 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Ду ю спик инглиш?» | 01.03.2010 13.57
Что такое "Диптих"? Дип-это вроде ясно, "УглубленныЙ".
Survivor
Survivor 7 комментирует статью «Бриджет Джонс и зомби по имени Шон станут сериалами» | 01.03.2010 13.55
их фильмы тоже потом ремейкизируют?
То есть сиквелизируют:)
Survivor
Survivor 7 комментирует статью «Бриджет Джонс и зомби по имени Шон станут сериалами» | 01.03.2010 13.54
Ерунда какая-то, как по мне. Коэны ведь тоже с ними работают - их фильмы тоже потом ремейкизируют? О, времена, о, нравы...
Но главное чтобы их у нас в стране не пересняли.
Владислав Попов
Владислав Попов 7 комментирует статью «Ночь «Оскара». Подробности» | 01.03.2010 13.51
А России будт трансляцию вести в кинотеатрах?
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Ночь «Оскара». Подробности» | 01.03.2010 13.49
Дома, у монитора, с любимым сайтом)
Существо
Существо 12 комментирует статью «Погружение в «Трон»» | 01.03.2010 13.45
Но едва Сэм Флинн вступит в цифровой мир Трона, картинка преобразится в 3D


Выглядит, конечно, очень круто. И будет интересно узнать, как же они там организуют всю эту "культурно-развлекательную программу"))
BoxThisLap
BoxThisLap 3 комментирует статью «Бриджет Джонс и зомби по имени Шон станут сериалами» | 01.03.2010 13.44
вот, что я не видел, вспомнил, вернее новость напомнила-зомби по имени Шон!
[quote=Squid Ray] Надеюсь в Шоне будут зомби).[/quote]
там нет Зомби?

страницы

...
13499
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×