Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
the_JoKeR комментирует фильм Алиса в Стране чудес | 04.03.2010 23.35
Только что с премьеры... фьюх! эмоции через край! Рецензия ожидается? или здесь отписаться?
TransistoR комментирует статью «Новый проект Бертона и Бекмамбетова» | 04.03.2010 23.30
Я с большим трепетом отношусь к классической литературе. Гордость и предубеждение одно из моих любимых произведений. Какой м..дак, взял, все опошлил, а другие побежали в этом сниматься и это продюссировать. Для меня перестанет существовать каждый, кто будет иметь к этому м..даку хоть какое либо отношение.
Burton комментирует статью «Первый взгляд на «Ночных стражей»» | 04.03.2010 23.25
Кадры просто загляденье . Судя по описанию нас ждут интерестные персонажи . Троица главгероев (я так понял они главгерои) просто милашки .
Игрок-сан комментирует статью «Новый проект Бертона и Бекмамбетова» | 04.03.2010 23.24
Сначало Натали Портман перестала для меня существовать, теперь к ней присоединились Бекмамбетов и Бертон. На "Алису" не пойду.
это откуда такие абсолютизмы?
Acidcore комментирует статью «Второй нецензурный трейлер «Бессмертия мертвецов»» | 04.03.2010 23.22
Тут уже достаточно отписались люди, поэтому не буду тратить буквы и скажу кратко - отстой.
TransistoR комментирует фильм Алиса в Стране чудес | 04.03.2010 23.19
Вот именно поэтому, я и не люблю Диснеевские фильмы. Там все с защемленными яйцами.
Существо комментирует статью «Первый взгляд на «Ночных стражей»» | 04.03.2010 23.12
А что, и такое было?))
KereyMan комментирует статью «Первый взгляд на «Ночных стражей»» | 04.03.2010 23.09
Пожалуйста, я ведь тоже ничего не понял в этих совах ;)
TransistoR комментирует статью «Дублированный трейлер фильма «Потрошители»» | 04.03.2010 23.09
Вот, кстати плюсую. Правда мне больше "остров" напомнило, что конечно не плохо, но хотелось бы правда, чего-нибудь оригинальнее.
Существо комментирует статью «Дублированный трейлер фильма «Потрошители»» | 04.03.2010 23.08
[quote]Не выйдет. Там Уиллиса нету :)[quote]
Зато вон стоп-кадр наверху очень напоминает постер "Суррогатов"...)
Зато вон стоп-кадр наверху очень напоминает постер "Суррогатов"...)
Johnny комментирует статью «Первый взгляд на «Ночных стражей»» | 04.03.2010 23.07
С ракурса, который представлен на этом кадре, может и Женщина-кошка привидеться.
Ладно, хоть не машинист Игнат...
Johnny комментирует статью «Первый взгляд на «Ночных стражей»» | 04.03.2010 23.06
Чтоб тебе нормально спалось
Спасибо, друг :)
Johnny комментирует статью «Захватчики в кино» | 04.03.2010 23.04
ну после моего коммента может Вас кто-то поддержит, меня точно никто, нет таких
А не пробовали задуматься, почему?
Кстати, ответьте, плиз, "Страсти Христовы" - это тоже экранизация?
Acidcore комментирует статью «Первый взгляд на «Ночных стражей»» | 04.03.2010 23.01
ты сравни 4-й кадр
С ракурса, который представлен на этом кадре, может и Женщина-кошка привидеться.
Acidcore комментирует статью «Дублированный трейлер фильма «Потрошители»» | 04.03.2010 22.59
Трейлер отличный, но уж очень последовательно рассказывающий историю фильма. Кабы "Суррогатов" не вышло.
KereyMan комментирует статью «Первый взгляд на «Ночных стражей»» | 04.03.2010 22.56
Ну копия ж носы-то.
Чтоб тебе нормально спалось, я пожалуй скажу ДА, есть там что-то отдаленно похожее на кошачьи носики.
Степан_нск комментирует фильм Алиса в Стране чудес | 04.03.2010 22.56
Ну что, госпада. Вот вам явный пример что технологии технологиями, а без режиссера хоть десятью камерами снимай толку-то нет.
Да, на фильме есть на что посмотреть - картинки всякуие, персонажи нарисованы ярко, 3д как 3д, музычка нормальная. Сюжет вполне неплох, сценарий хорош, дырок нет, порядок.
И при всем при этом фильм пуст, уныл и неинтересен. Алиса бродит по волшебному миру без особых эмоций, мотивации нет ниукого никакой, переживать какие-то чувства вместе с героями не пришлось ни разу. Качественно приумножили это сонное царство "актеры" русского дубляжа. Перевод текста сам по себе хороший, а актеры - ну просто полный отстой. Кроме красной королевы и шляпника всех гнать со звукозаписи хворостиной, в первую очередь ту что Алису озвучивала, иногда просто кривило от ее простой как ведро болтовни. Кота озвучка хорошая но совершенно не подходит по характеру. Голос с котом просто разные люди.
Короче в следущий раз как скажете что Аватар только технологиями затащил - вот вспомните Алису. Тут вам и 3д, и графика, и визуалы, а толку нуль. Потому что ниочем. Что был фильм что его небыло, разницы никакой.
Да, на фильме есть на что посмотреть - картинки всякуие, персонажи нарисованы ярко, 3д как 3д, музычка нормальная. Сюжет вполне неплох, сценарий хорош, дырок нет, порядок.
И при всем при этом фильм пуст, уныл и неинтересен. Алиса бродит по волшебному миру без особых эмоций, мотивации нет ниукого никакой, переживать какие-то чувства вместе с героями не пришлось ни разу. Качественно приумножили это сонное царство "актеры" русского дубляжа. Перевод текста сам по себе хороший, а актеры - ну просто полный отстой. Кроме красной королевы и шляпника всех гнать со звукозаписи хворостиной, в первую очередь ту что Алису озвучивала, иногда просто кривило от ее простой как ведро болтовни. Кота озвучка хорошая но совершенно не подходит по характеру. Голос с котом просто разные люди.
Короче в следущий раз как скажете что Аватар только технологиями затащил - вот вспомните Алису. Тут вам и 3д, и графика, и визуалы, а толку нуль. Потому что ниочем. Что был фильм что его небыло, разницы никакой.
Johnny комментирует статью «Первый взгляд на «Ночных стражей»» | 04.03.2010 22.55
Ладно, все. Пусть совы будут идеально-замечательные. Не, правда. Тут всем нравится. Не хочу я сегодня холиворить, настроение благостное какое-то...
Johnny комментирует статью «Первый взгляд на «Ночных стражей»» | 04.03.2010 22.53
Да ёкарный бабай, ты сравни 4-й кадр и половину Жейкасулли на баннере "Спецпроект аватар". Ну копия ж носы-то.
Существо комментирует статью «Первый взгляд на «Ночных стражей»» | 04.03.2010 22.52
Хм... Я пока ничего такого не заметил)
KereyMan комментирует статью «Первый взгляд на «Ночных стражей»» | 04.03.2010 22.51
:) Ну и фантазия у читателей Filmz! Интересно, а последний кадр только мне видится лесом Фангорн?)
Acidcore комментирует статью «Первый взгляд на «Ночных стражей»» | 04.03.2010 22.48
Я тоже. Только нечто напоминающее корону-шлем Нейтири на первом кадре:)
Acidcore комментирует статью «Первый взгляд на «Ночных стражей»» | 04.03.2010 22.47
У этих сов нет никаких мимических морщин, однако же, я чувствую их эмоции и характеры, считывая их с лиц. Такой живости без ротовых кривляний в мультфильмах никогда не было.
KereyMan комментирует статью «Первый взгляд на «Ночных стражей»» | 04.03.2010 22.47
А что? Носы очень похожи на аватарские.
Ёлки зеленый, я слепой наверное. Не вижу там никаких аватарских носов)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.«Бессмертная гвардия» с Шарлиз Терон получит сиквелСтриминговый сервис Netflix пригласил Викторию Махони занять режиссерское кресло сиквела боевика «Бессмертная гвардия».Рецензия на фильм «По наклонной»Рассказываем про новую режиссерскую работу братьев Руссо. Поучительный фильм про то, что наркотики и война – это плохо

Вроде все понятно, только не дает покоя один вопрос: