Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Псевдо-3D не работает» | 20.03.2010 01.39
Так, или иначе, буду в 2D смотреть. Вариантов нет.) Главное, что бы фильм снес голову.
Xayro
Xayro 8 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Конкурс сценариев» | 20.03.2010 01.29
"Это видео еще не обработано."

сижу вот жду с Тюбом блин)
gypsy_bro
gypsy_bro 0 комментирует статью «Первая фичуретка «Хищников»» | 20.03.2010 01.24
новый ход с "нейтральной территорией"

только люди, теперь еще больше выглядят жертвами
Андрей
Андрей 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Псевдо-3D не работает» | 20.03.2010 01.23
Если фильм был снят в 2D, то лучше его и смотреть в 2D.
Я, например, принадлежу к тому меньшинству, которым 3D не совсем так уж прям в кайф (зрение не 100\%, и глаза видят по-разному, а контактные линзы, очки и т.п. все равно не дает 100\% результата). Аватар, вставил, но при просмотре 3д расслабиться не могу всё же.
Так что пойду на 2Д однозначно :).
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Где отметить юбилей Filmz.ru» | 20.03.2010 01.16
Если не приеду я сам займусь самобичеванием :)
-Tred-
-Tred- 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Где отметить юбилей Filmz.ru» | 20.03.2010 01.07
Обязательно приду!
KereyMan
KereyMan 8 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Конкурс сценариев» | 20.03.2010 01.06
Жаль, действительно, что нет желающих. Видимо все привыкли к возлияниям и празднествам, а работать не хотим :) Ладно, я думаю, костяк НК читателей только сейчас формируется (ну или его лучший состав). В дальнейшем думаю будет иначе. Сам постараюсь быть порасторопней.
Xayro
Xayro 8 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Конкурс сценариев» | 20.03.2010 01.02
Сейчас )) я заливаю
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Конкурс сценариев» | 20.03.2010 00.58
Эх, как бы реально хотелось бы, чтобы родилась здесь группа ребят, сделавших что-то реально интересное.

А я предлагал (только никто не среагировал, почему-то): 10 апреля мы отмечаем 10-летие. К этому дню снять короткометражку на тему "Настоящее кино". Не ролик-поздравление или что-то про сайт, а именно минифильм на эту тему в любой ее трактовке.
KereyMan
KereyMan 8 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Конкурс сценариев» | 20.03.2010 00.54
Странно как-то, с одного города, земляки вроде и кино любят, а Тимур в одиночестве практически представляет Беларусь) Эх, как бы реально хотелось бы, чтобы родилась здесь группа ребят, сделавших что-то реально интересное.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Конкурс сценариев» | 20.03.2010 00.54
Я думал, вы ролик покажете. Так-то сложно оценить.
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Upd. Дублированный тизер «Хищников»» | 20.03.2010 00.52
Ну что ж тут сказать еще
Ролик, как и писал ранее - шикарный и атмосферный. Все "герои" как на подбор
Перевод, что удивительно, очень понравился. Передает дух картины.
Spy1986
Spy1986 0 комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 18-21 марта» | 20.03.2010 00.51
Это страна Бертона то не знает?

я имел в виду людей постарше нежели твои сокурсницы. Для людей родившихся в 70-80 - Бертон имя нарицательное

Ну и где логика? То есть сокурсницы, люди из других десятилетий уже не входят в население страны? И не надо приравнивать свои интересы, интересы своих друзей и своего окружения к интересам всей страны. Слишком маленькая и крайне не пропорциональная выборка получается.
Xayro
Xayro 8 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Конкурс сценариев» | 20.03.2010 00.51
http://img29.imageshack.us/img29/2928/panic5.jpg

Это так...якобы кадр из псевдофильма. Просто бюджета ноль а фигачим трюки, на своих стараниях. Ну камера очень плохая конечно,поэтому все держится только на энтузиазме,не ждите HDTV х((
Xayro
Xayro 8 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Конкурс сценариев» | 20.03.2010 00.48
Зашибись сейчас все будет
Xayro
Xayro 8 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Конкурс сценариев» | 20.03.2010 00.47
Ну у нас нету своего Питера Джексона если только общаться с тем же Бакмамбетовым)
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Конкурс сценариев» | 20.03.2010 00.47
Думаю, что да.
Xayro
Xayro 8 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Конкурс сценариев» | 20.03.2010 00.46
Ну это в плане сюжета) У меня с этим порядой хех)
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Конкурс сценариев» | 20.03.2010 00.46
С Бреста пятеро всего, и Тимур самый активный.
Xayro
Xayro 8 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Конкурс сценариев» | 20.03.2010 00.46
На Ютубе можно ведь удалять свои видео так?
spb
spb 5 комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 18-21 марта» | 20.03.2010 00.45
меньшей половины

Это как?))
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Конкурс сценариев» | 20.03.2010 00.45
Ай донт ноу.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Конкурс сценариев» | 20.03.2010 00.44
Вот бы как у Нила в друзьях Питера Джексона иметь эхх.

Вы же помните, что дружба их зародилась после десятка короткометражных работ Бломкэмпа?
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «Премьера «Как я провел этим летом» в Екатеринбурге» | 20.03.2010 00.43
У Рустама Булатова, не у Джареда же ;)

страницы

...
13046
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
«Белый лотос» продлен на второй сезон
«Белый лотос» продлен на второй сезон.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×