Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
TransistoR комментирует статью «Торренты: что делать, как быть и кто виноват?» | 30.03.2010 09.12
Все нормально. Я тоже торрентами не пользуюсь, так что ты не один )))
Johnny комментирует статью «Торренты: что делать, как быть и кто виноват?» | 30.03.2010 09.08
Короче, если пираты, работающие в моем районе разорятся, именно ты будешь виноват :). Да-да, ты подумай, как ты будешь смотреть в глаза их голодным детям :))) А вообще, наверное, займусь в выходные. А то все качают, а я как белый ворон, понимаешь.
TransistoR комментирует статью «Торренты: что делать, как быть и кто виноват?» | 30.03.2010 09.06
Скажи честно, сколько тебе заплатили)))
Мартин комментирует статью «Голливудзилла» | 30.03.2010 09.04
вот что странно... один из самых любимых мною фильмов..)именно голивудский римейк
KereyMan комментирует статью «Торренты: что делать, как быть и кто виноват?» | 30.03.2010 09.02
Кстати, конкретно после этой удачной покупки всерьез задумался о том, что надо бы освоить, что это за зверь такой, торрент.
Ты непременно должен попробовать это. Правда придется немного повникать в правила, но потом привыкнешь. Представь, что перед тобой откроется кладовая с уймой всего (или почти всего) кинематографа. Для меня например, сейчас интересен раздел DVD5/9, артхаус и классика. В данный момент например нашел Как украсть миллион в DVD9 с Одри Хепберн и Звездные Войны - вся полная коллекция с 6-ю дополнительными дисками о съемках, интервью, фильмом о создании, о фэнах и пр. Правда весит он 95 гб и качать придется очень долго, но я не тороплюсь) Просто фантастика! Тот же Трон - фиг бы я его где достал, а в тортрекере нашел. И не понятно, зачем ты платишь за пиратские диски, когда имеешь большую плазму и можешь качать большие HD-релизы 1080р высочайшего качества. Там же и музыку найдешь как в mp3, так и в lossles. Документальные фильмы, обучающие программы, детские мульты и кино. Много чего.
KereyMan комментирует статью «Голливудзилла» | 30.03.2010 08.46
Роскошное кино, но смотреть лучше в оригинале (с сабами), у корейского языка своя мелодика, которая на восприятие фильма тоже работает.
Вот кстати, еще один плюс торрентов: 3 года кружил в поисках Хозяина по прокатам и магазинам, не мог найти лицензии - все пожимали плечами. А как начал пользоваться p2p - все благополучно разрешилось.
А Хозяин, действительно клевый муви. Я вообще питаю слабость к азиатской продукции. Да, и что-то новостей не слышно насчет сиквела, кроме той что в прошлом году здесь была.
KereyMan комментирует статью «Голливудзилла» | 30.03.2010 08.37
Я за Екатеринбург. Достали уже уродливые новостройки. Для коррекции облика города Годзилла была бы в самый раз.))
Попросим Дедушку Мороза?) Это беда не только вашего города, но и всех в СНГ.
Slick_man комментирует статью «Третий телеролик «Повелителя стихий»» | 30.03.2010 08.34
А вот еще вопрос насчет правил если затронули тему..Что означает " Не упоминайте Майкла Бэя всуе. ".))
Perm_Sith комментирует статью «Голливудзилла» | 30.03.2010 08.27
Да, помню смотрел парочку фильмов про годзиллу, это же ужас, на их фоне даже Эммериховская наормально прошла. А вообще, хорошая новость, я вот не жду никаих драм, и тому подобной семейно-моральной фигни, поэтому хотелось бы, чтобы получился имено аттракцион.
Максим Марков комментирует статью «Торренты: что делать, как быть и кто виноват?» | 30.03.2010 08.21
да, правильно все
Максим Марков комментирует статью «Торренты: что делать, как быть и кто виноват?» | 30.03.2010 08.19
да, кстати, хороший поворот: провайдеры вот как заинтересованы в торрентах - аудитория благодаря им растет! значит, им невыгодно, будут отстаивать право на конфеденциальность пользователей... если, правда, им за эти права сверху по башке не настучат
Максим Марков комментирует статью «Торренты: что делать, как быть и кто виноват?» | 30.03.2010 08.18
ну, реклмау можно и перетерпеть, на самом-то деле. а вот то, что торренты предоставляют выбор - это да. какой перевод, какая картинка, наличие субтитров, тп. я пока все варианты не просмотрю, не начну скачивать
Максим Марков комментирует статью «Торренты: что делать, как быть и кто виноват?» | 30.03.2010 08.16
вот-вот: пираты - хоть немножко, да откинули
Максим Марков комментирует статью «Торренты: что делать, как быть и кто виноват?» | 30.03.2010 08.16
да, было бы любопытно узнать, откуда черпают средства торренты. вот торрнетс.ру - закрытый, но благополучно перешедший в нейтральные воды - у них полно рекламы. ненавязчивой: строчка там, строчка здесь - но есть. но допустим кинозал.тв - там вообще ничего нет, не считая трех крохотных банеров наверху, которые и не мешают, да и не заметишь их. что в других местах творится - не знаю... может, и правда им кто-то смс шлет в поддержку?
а как и сколько зарабатывают пираты - очевидно.
а как и сколько зарабатывают пираты - очевидно.
Максим Марков комментирует статью «Торренты: что делать, как быть и кто виноват?» | 30.03.2010 08.11
да, пусть построят сперва кинотеатров в достаточном количестве, и диски научатся выпускать
Максим Марков комментирует статью «Торренты: что делать, как быть и кто виноват?» | 30.03.2010 08.10
могли, конечно, и просто так крючок дать, для интересу: типа, жизнь у героев продолжается. а сборы потом не понравились
Dogaru комментирует статью «Голливудзилла» | 30.03.2010 08.01
Забавно то, что японский Годзилла против Мотры был первым фильмом, который я смотрела в кинотеатре, в Зарядье в каком-то совершенно нежном возрасте. Потом, когда пришло время, в кино посмотрела и Годзиллу конца 90-ых. Надо ли говорить, что я только за.
Kujallah комментирует статью «Торренты: что делать, как быть и кто виноват?» | 30.03.2010 07.55
Какой у Вас аватар хороший)
joker291091 комментирует статью «Третий телеролик «Повелителя стихий»» | 30.03.2010 07.47
Да ладно. Не за что извиняться))
Dos_t комментирует статью «Торренты: что делать, как быть и кто виноват?» | 30.03.2010 07.46
эх, жили бы мы в астане или в москве !
Dos_t комментирует статью «Торренты: что делать, как быть и кто виноват?» | 30.03.2010 07.45
30 руб!)
Dos_t комментирует статью «Торренты: что делать, как быть и кто виноват?» | 30.03.2010 07.45
в казахстане )))но я не продаю фильмы второму к-театру ,а просто так !и там билеты по 30 тг!
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Интервью с Дмитрием Астраханом и Андреем Смоляковым о фильме «Судьба диверсанта»Сегодня на большие экраны России в прокат выходит военная драма режиссера Дмитрия Астрахана «Судьба диверсанта».В США стартовали съёмки вестерна «Нападение на Рио Браво» с Александром НевскимВ городе Бенсон (Аризона, США) начались съёмки вестерна «Нападение на Рио Браво» с участием Александра НевскогоГолливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Рецензия на фильм «Минари»Рассказываем про «Минари» – драму, получившую «Золотой глобус» в категории «лучший фильм на иностранном языке».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.

