Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Perm_Sith комментирует статью «Рецензия на сценарий «Мистера Маппета»» | 07.04.2010 19.37
Только я сомневаюсь в актерских качествах Бэя))
Как, вы не видели знаменитую рекламу с Бэем? Он с таким одухотвореным лицом говорил AWESOME!
http://www.youtube.com/watch?v=MiHsxQJ9ZOo
Трор комментирует статью «Кино Теннесси Уильямса, часть II» | 07.04.2010 19.37
О да. Уильямс - тема настолько богатая и широкая, что все охватить прост оне представляется возможным.
Денис Данилов комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 07.04.2010 19.34
а там за всё заплачено и деньги приносить не надо ?
Каждый, кто записался, должен нам сдать 1500 руб. Поскольку вы указали количество "+3", то с вас 6000 руб.
joker291091 комментирует статью «Рецензия на сценарий «Мистера Маппета»» | 07.04.2010 19.33
Блин забы прописать ссылку.
http://www.filmz.ru/photos/40233/big/?category=false&entity\_id=false&type=false&people=2800
Хотя вы эту фотографию сами видели. И сами её публиковали, наверное)
http://www.filmz.ru/photos/40233/big/?category=false&entity\_id=false&type=false&people=2800
Хотя вы эту фотографию сами видели. И сами её публиковали, наверное)
Денис Данилов комментирует статью «Наследие: Продолжение» | 07.04.2010 19.33
Ну вот, к примеру, расстояние между съёмками первого Терминатора и второго достаточный и сценарий отличный.
И вас не смущает, что Кэмерон был готов снимать "Т2" в 1986-м по тем же самым идеям, что оказались воплощены в 1991-м?
бамбук комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 07.04.2010 19.32
а там за всё заплачено и деньги приносить не надо ?
joker291091 комментирует статью «Рецензия на сценарий «Мистера Маппета»» | 07.04.2010 19.32
Хахаха! А правда! Смотрю вот на это фото http://www.filmz.ru/photos/40233/big/?category=false&entity\_id=false&type=false&people=2800 и понимою, что с бородой Майкл Бэй тот самый! Только я сомневаюсь в актерских качествах Бэя))
Burton комментирует статью «Токсичный ремейк» | 07.04.2010 19.31
А студии Трома лучше 5 Токси снять вместо никомуненужногокромедибильныхамерикосов римейка.
А кому нужен 5 токси ?
Я канечно не сомневаюсь что у этого треш шедевра есть своя фанбаза , но не думаю что она настолько обширна что-бы принести доход создателям . Легче уж взять идею , вложить историю в рамки детского рейтинга , привлечь для создание более-менее толковых людей и сделать потенциально хитовый блокбастер .
Денис Данилов комментирует статью «Итоги викторины по фильму «Пипец»» | 07.04.2010 19.28
(пожимая плечами) Почитайте IMDb, где прямым текстом сказано про Дэниела Крэйга, а о Де Ниро нет ни слова. Так что мы правы.
Денис Данилов комментирует статью «Рецензия на сценарий «Мистера Маппета»» | 07.04.2010 19.24
Взгляните на предпоследнюю фотку "Джим Хэнсон на скале Фрэгглов".
Джима Хэнсона должен играть Майкл Бэй!
Максим Марков комментирует статью «Кино Теннесси Уильямса, часть II» | 07.04.2010 19.23
да, всего не ухватишь, всего не расскажешь))
joker291091 комментирует статью «Отрывок и второй трейлер «Кошмара на улице Вязов»» | 07.04.2010 19.20
Да, да. Я точно могу сказать, что не пересмотрю вторую часть минимум лет 10. Настолько она мне не понравилась.
Денис Данилов комментирует статью «Рецензия на сценарий «Мистера Маппета»» | 07.04.2010 19.18
хотя Хью тут, имхо, слегка не в кассу
Если чисто визуально оценивать, то не в кассу получается Лео.
Денис Данилов комментирует статью «Рецензия на сценарий «Мистера Маппета»» | 07.04.2010 19.17
Голосовали мы не давно за три разных фильма для рубрики, а первой вышла рецензия на тот, который и в голосовании то представлен не был
Более того, следующий выпуск тоже не по голосованию будет. Не думаете же вы, что прочитать объемный сценарий и внятно его отрецензировать, это дело трех дней? А вот через неделю уже попробуем что-то из той тройки отписать.
joker291091 комментирует статью «Рецензия на сценарий «Мистера Маппета»» | 07.04.2010 19.16
А я бы поставил а Кэрри. Как на более коммерчески окупаемого что ли. Я рад всем троим, но, на мой взгляд продюссерам предпочтительней будет Кэрри. Хотя и Карелл показывает себя вполне коммерчески надежным.
Ник комментирует статью «Отрывок и второй трейлер «Кошмара на улице Вязов»» | 07.04.2010 19.13
как то совсем глупо
Апогеем всего этого сцена с резней на вечеринке, когда один из подростков сказал Фредди что-то вроде:"Мы тебя не обидим". Ну и, конечно, дальнейшее "Вы все теперь мои дети!" тоже жуткий бред.)
joker291091 комментирует статью «Отрывок и второй трейлер «Кошмара на улице Вязов»» | 07.04.2010 19.10
Значит новый фильм ва не особо интересен. Но посмотреть его надо. Гланое, чтобы узнать, как сыграл Джеки Эрл Хэйли. Я в проект тоже ообо не верю. К тому же он выходит одновременно с "ЖелЧел2", что ставит под вопрос коммерческий успех фильма.
joker291091 комментирует статью «Отрывок и второй трейлер «Кошмара на улице Вязов»» | 07.04.2010 19.06
Насчет второй согласен на все сто. Просто ужасная часть. И меня смутил момент, что Фредди попал в настоящий мир. Нет он и в других частях туда попадал, но в во второй это показывается, как то совсем глупо и, если это слово вообще применимо к фильмам о Фредди Крюгере, неправдоподобно.
И что я имел под словом убийство франчайза, это то, что Крейвен поставил своим фильмом жирную точку, показав, что довольно продолжений.
А про "Фредди против Джейсона" я не назвал, потому что я не считаю его продолжением. А так мне он очень нравится. Правда, шикарный фильм. Бесшабашный, весёлый и невероятно интересный. Хочу вторую часть!
И что я имел под словом убийство франчайза, это то, что Крейвен поставил своим фильмом жирную точку, показав, что довольно продолжений.
А про "Фредди против Джейсона" я не назвал, потому что я не считаю его продолжением. А так мне он очень нравится. Правда, шикарный фильм. Бесшабашный, весёлый и невероятно интересный. Хочу вторую часть!
Катерина комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 07.04.2010 19.05
Как закончились? Я только сегодня увидела...
Perm_Sith комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 07.04.2010 19.04
Спасибо, Урал задаст шороху! =)
KereyMan комментирует статью «Отрывок и второй трейлер «Кошмара на улице Вязов»» | 07.04.2010 19.03
Да ладно, все нормально, я шучу так. Просто сейчас мне это не интересно. У нас в нашей жизни кошмаров похлеще хватает. А тут скорее просто хорошие воспоминания по эпохе видео, ни больше ни меньше.
акробат комментирует статью «Рецензия на сценарий «Мистера Маппета»» | 07.04.2010 19.02
влюбом случае, надеюсь на сознательность продюссирующих господ в выборе исполнителя главной роли. на мой взгляд, нужно звать комика, но не абы какого, а умеющего с одинаковым успехом передать как грусть, так и улыбку, а иногда и сочетать это. Ли, Керри, возможно Каррел. первый, по-моему, имеет все шансы на успех в исполнении роли.
oleg712 комментирует статью «Итоги викторины по фильму «Пипец»» | 07.04.2010 19.01
Почитайте интервью с Мэттью Воном в английском Empire. Там он четко говорит, что хотел взять на роль Big Daddy Роберта Де Ниро, но тот оказался слишком дорог. Так что Вы не правы насчет 2-ого вопроса.
dante комментирует статью «Отрывок и второй трейлер «Кошмара на улице Вязов»» | 07.04.2010 18.55
меня более менее устроила седьма часть, считающаяся самой слабой
Меня тоже более чем устроила. А вообще я слышал, что самой слабой считают вторую.
Если по частям рассматривать, то для меня дело обстоит так:
1 часть - зе бест;
2 - дурацкая идея и реализация не очень;
3 - супер, страшная, атмосферная, с красивыми убийствами;
4 - весьма и весьма красивый фильм, смотрится отлично;
5 - очень атмосферная;
6 - ужасно скучная и для меня лично худшая часть, в которой всего один положительный момент - эпизод, в котором Джонни Депп получает от Крюгера сковородкой по башке;
7 - спасибо Крейвену, гениальная идея, после гадкой 6 части прямо таки глоток свежего воздуха.
Ну и "Фредди против Джейсона" шикарное кино в духе обоих франшиз, с хорошим экшеном и юмором.
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Снова кризис: топ фильмов про деньгиРасхлебывать последствия пандемии придется еще долго – и вот в связи с этим наш топ фильмов про деньги.Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».

Ничего не теряется. Как только мы их аппрувим, они появляются на сайте.