Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

rr
rr 9 комментирует статью «Короткометражка «Пиксели»» | 10.04.2010 14.56
ну да красивый минифильм и 8bit хороший,было бы интересней посмотреть Pixels-2)
Truman
Truman 7 комментирует статью «Короткометражка «Пиксели»» | 10.04.2010 14.53
О, супер, у меня прям аж слезы ностальгии на глаза наворачиваются. Во все ведь эти игры играл)...
Art_Futurama
Art_Futurama 6 комментирует статью «Короткометражка «Пиксели»» | 10.04.2010 14.49
потрясная короткометражка.. в плане графики вообще обалдеть, и задумка на 5+...
Без сюжетная, и хоть не крути я и смысла не углядел в ней...
На "Оскар" не тянет...ИМХО...

С тетресом самое здоровское...
joker291091
joker291091 15 комментирует статью «Рецензия на «Битву титанов»» | 10.04.2010 14.46
Я смотрел в детстве, и вроде там тоже нет титанов. Там сюжет мало отличается.
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Трейлер «В глубоком запасе»» | 10.04.2010 14.36
Блин, это шикарно! Сколько знакомых лиц! Дуэйн, Л. Джексон, Китон, Мендес, и Рэй"лучший Каратель"Стивенсон(!)!!!
А Уолберг и Феррел так вообще восхитительны!
Дааа...очень жду теперь этот фильм.
Бэтмен
Бэтмен 8 комментирует статью «Трейлер «В глубоком запасе»» | 10.04.2010 14.32
О, Китон!
Ginger
Ginger 0 комментирует статью «Filmz.ru начинает марафон поздравлений» | 10.04.2010 14.28
Всё, посыль отправлена. Недели через 2 ждите)
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Рецензия на «Битву титанов»» | 10.04.2010 14.28
Ну, только что с премьеры... Знаете, фильм не так уж и плох! Да, это сооооовсем не то, чего я ожидал. Но, фильм пришелся по вкусу. Наверно потому, что после стольких отрицательных рецензий, я надеялся на худшее. А, нет. Экшен на месте, Аттертон конфетка, Кракен впечатлил, Файнс так вообще очень порадовал!
Что про Уорингтона... такое ощущение, что он не вышел из образа Маркуса. Весь фильм, он ходит с выражением лица "че тут происходит?". Но, если в "Терминаторе" это требовалось, то тут, это не смотрится. Совсем не ожидал от Сэма такой халтуры.
Сюжет слишком нагружен и полон сценарных дыр. Совершенно не к месту были джины.
Также, фильму очень не хватает рейтинга R. Надеюсь, на ДВД выпустят "анретед" версию.
Не смотря на гигааантских скорпионов, Кракена и Медузу, я БИТВЫ ТИТАНОВ не увидел как таковой. В принципе, от Летерье ожидать большего и не стоило. Мне даже "Невероятный Халк" как-то больше понравился...

оценка: 6 из 10. Пустой, и в тоже время насыщеный фильм.
Бэтмен
Бэтмен 8 комментирует статью «Короткометражка «Пиксели»» | 10.04.2010 14.19
Или Майкла Бэя.

Его. Недаром там Куб в финале появился;)
Бэтмен
Бэтмен 8 комментирует статью «Короткометражка «Пиксели»» | 10.04.2010 14.19
Это я не Вам, но Вы поняли, надеюсь)
Бэтмен
Бэтмен 8 комментирует статью «Короткометражка «Пиксели»» | 10.04.2010 14.19
Скажу лишь, что стало непосебе. Жутко как-то. Хотя работа хорошая.
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует статью «Короткометражка «Пиксели»» | 10.04.2010 14.11
перезалил ролик для плеера - теперь со звуком
RNevill
RNevill 4 комментирует статью «Короткометражка «Пиксели»» | 10.04.2010 14.06
Просто невероятно! Восторг!
Вот это идея и ее реализация. "Этой весной они вернутся в 8-bit"-такой слоган подойдет.
Так что если вдруг решили выкинуть свою старую приставку Dendy-дважды подумайте. Игрушки тоже умеют мстить)
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Новые кадры: «Железный человек 2», «Шрэк навсегда», «Повелитель стихий»» | 10.04.2010 14.05
ЩрэГ надоел еще с 2ой части. Коментить не буду х)

Только сейчас заметил,что у Рурка белый попугай))Пока не пойму какой вид))
Самый распостраненный кадр, это разговор в "Пончиковой"))

Что до Стихий. Зуко крут емае)
Kinoman
Kinoman 3 комментирует статью «Короткометражка «Пиксели»» | 10.04.2010 14.04
Шикарно! Звука правда нет...
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Роли исполняют: Стивен Грэм, Колин Фаррелл» | 10.04.2010 14.02
Интересное имя у Пирата х)

А вот Фарелл в романтик комеди , это странно... С его внешностью и игрой, надо бы в блокбастерах и боивеках быть :) Ну вдруг он разносторонняя личность. Увидим.
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Анти-Ангелы» | 10.04.2010 14.00
Ооой))Чет все в последнее время все омрачняют) А вот везелых и заводных фильмов все меньше и меньше)
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Трейлер «Отмеченного Буддой 3»» | 10.04.2010 13.59
Вот бы мне так уметь трюки делать х((( всегда завибовал актерам в фильмах,где виртуозные эпичные драки кунг-фу и карате((
spb
spb 5 комментирует статью «Новые кадры: «Железный человек 2», «Шрэк навсегда», «Повелитель стихий»» | 10.04.2010 13.55
Кадр к Повелителю стихий уморный)) Сколько пафоса...))))
Le Rush
Le Rush 6 комментирует статью «Короткометражка «Пиксели»» | 10.04.2010 13.54
Голливуду определенно надо взять эту идею на заметку-сделать по мотивам Тетриса фантастический триллер.

...Ага и слоган типа " Этой осенью они вернутся в 3д!"=)
spb
spb 5 комментирует статью «Короткометражка «Пиксели»» | 10.04.2010 13.53
Мне понравилось. А звук добавил ностальгии... И очень качественно сделано, кстати))
Цезарь
Цезарь 0 комментирует статью «Короткометражка «Пиксели»» | 10.04.2010 13.53
Ну и полнометражная версия вполне достойна какого-нибудь Эммериха :)

Или Майкла Бэя.
Usual Dreamer
Usual Dreamer 2 комментирует статью «Короткометражка «Пиксели»» | 10.04.2010 13.52
Что-то подобное несколько лет назад было в рекламных роликах телеканала MTV, но здесь выполнено интересней, креативней, професиональней, на мой взгляд. Ну и полнометражная версия вполне достойна какого-нибудь Эммериха :)
Спасибо за наводку на такое интересное видео.
Цезарь
Цезарь 0 комментирует статью «Короткометражка «Пиксели»» | 10.04.2010 13.46
Потрясающе сделано! Голливуду определенно надо взять эту идею на заметку-сделать по мотивам Тетриса фантастический триллер.

страницы

...
12638
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
«Бессмертная гвардия» с Шарлиз Терон получит сиквел
Стриминговый сервис Netflix пригласил Викторию Махони занять режиссерское кресло сиквела боевика «Бессмертная гвардия».
Рецензия на фильм «По наклонной»
Рассказываем про новую режиссерскую работу братьев Руссо. Поучительный фильм про то, что наркотики и война – это плохо
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×