Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Slevin Calevra комментирует статью «Короткометражка «Пиксели»» | 11.04.2010 11.09
А вообще прикольно) В наши время можно сделать короткометражку за смешные по меркам кино деньги и это не может не радовать. Прогресс идёт вперёд, жаль только не у нас в стране..
Игрок-сан комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 11.04.2010 11.08
Ситх, который в жилетке?
yep
Slevin Calevra комментирует статью «Трейлер «В глубоком запасе»» | 11.04.2010 11.04
Да не скажите) Вот Плохие парни, вот там да, боевика очень многа и достаточно юмора. А "Час пик" по большей части комедия, на фоне их работы, опасной работы, вот и всё)
Truman комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 11.04.2010 11.04
Возле Оскара как-то сутулится)
Наверно думал, что в кадр не поместится, вот и пригнулся)Ситх, который в жилетке?
Надеюсь, кто-нибудь прояснит этот вопрос.Нам обоим интересно?)))
Я бы сказал: нам всем интересно)
Slevin Calevra комментирует статью «Трейлер «В глубоком запасе»» | 11.04.2010 11.04
Он ещё и в "Отступниках" классно свою роль отыграл, и в Макс Пейне впринципе справился)
PreyCure комментирует статью «Роли исполняют: Логан Лерман, Келлан Луц, Сэмюэль Л. Джексон, Брэндон Рут, Эмиль Хирш» | 11.04.2010 11.03
НУ, что же посмотрим, посмотрим, как он справится с этой ответственной ролью Паука. А там можно будет и в будущее смотреть.
Slevin Calevra комментирует статью «Трейлер «В глубоком запасе»» | 11.04.2010 11.02
Чувствую я, ожидается ещё одна уморительная комедия по уровню "ржача", вполне возможно докатывающая до "Солдат неудачи". Даже не знаею, что в этом фильме смешнее: Идиотский "женский" крик Фэррела или танцы Уолберга или же сам факт того, что актёрские дуэты у них король Сэмюел Л. Джексон пятый и принц Дуэйн Скала Джонсон; как всегда идиотичный Уилл Феррел (хотя это не самая тупая (в плане тупости его персонажа) роль, вспомните "Джей и молчаливый Боб наносят удар) и красавчик Уолберг, который в очередной раз доказывает, что он отожжёт и в комедии и в драме, да хоть Макса Пейна сыграет прям в этой комедии. Вспомните момент, где он летит по стулу, собственно говоря не понятно как, и ещё стреляет в замедленно съёмке))
Вообщем от фильма будет уйма эмоциий. Я однозначно жду эту картину к просмотру да и вам всем советую. Не разочаруетесь)
Вообщем от фильма будет уйма эмоциий. Я однозначно жду эту картину к просмотру да и вам всем советую. Не разочаруетесь)
KereyMan комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 11.04.2010 10.59
Это он притворяется))
Стесняется, ты хотел сказать)) Возле Оскара как-то сутулится) И на этих же фотках (возле Оскара): Ситх, который в жилетке?
Ага, тоже интересно.
Нам обоим интересно?)))
Slevin Calevra комментирует статью «Видеоинтервью с Ольгой Куриленко» | 11.04.2010 10.53
Денис, а вы молодец) Я не буду заходить со стороны "С какой тёлочкой вы пообщались") Скорее со стороны "С актриссой какого уровня вы пообщались") И да, сейчас может пойти спор, что как актрисса она не очень, но "Макс Пейн", "Хитман" и "Квант Милосердия" даже в Голливуде не самые последние фильмы)
А по-моему приятная девушка вообщем-то, без выкрутасов)
А по-моему приятная девушка вообщем-то, без выкрутасов)
Meskalin комментирует статью «Трехмерные «Пираты»» | 11.04.2010 10.48
Титаны изначально снимались не в 3D, а были конвертированы в "типа 3D" ))
Truman комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 11.04.2010 10.44
Второй архив - это конечно отпад!!! Особенно фотки на улице)))
Truman комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 11.04.2010 10.43
С разноцветными? Почему-то так и подумал)
Игрок-сан комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 11.04.2010 10.42
а кто из четырех (вроде) дам?
вот с волосами
Truman комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 11.04.2010 10.34
Йонни, чо-то трезвый везде)
Это он притворяется))Кто скажем мне: в чем там Соу Уот?
Ага, тоже интересно. Только не в чем, а кто из четырех (вроде) дам?
Александр Голубчиков комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 11.04.2010 10.29
укажи свой адрес в "личном кабинете" (мои настройки), куда отправить футболку и размер
Игрок-сан комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 11.04.2010 10.29
Господи, как же голова болит..
Эта.. спасибо Перм Ситу за пиво, мы с Асей его в электричке добили.
Самые крутые фотки с телефона Аси coming soon
Олсоу - ну наш столик был же круче всех, все признают, хелл йеа
Все молодцы, всем спасибо
Эта.. спасибо Перм Ситу за пиво, мы с Асей его в электричке добили.
Самые крутые фотки с телефона Аси coming soon
Олсоу - ну наш столик был же круче всех, все признают, хелл йеа
Все молодцы, всем спасибо
Катерина комментирует статью «Трехмерные «Пираты»» | 11.04.2010 10.27
3D, так 3D. Главное, что если они его будут делать, то качественно. А не как с Титанами...
Игрок-сан комментирует статью «Роли исполняют: Логан Лерман, Келлан Луц, Сэмюэль Л. Джексон, Брэндон Рут, Эмиль Хирш» | 11.04.2010 10.24
Давайте такого Паркера, пойдет. Правда, я все еще голосую за идею сериала про Паука, а не полнометра.
Эндрю Линкольн офигенный, в Лав Экшуалли один из лучших персонажей, так что Граймс из него будет хороший, Киркман кстати одобрил
Эндрю Линкольн офигенный, в Лав Экшуалли один из лучших персонажей, так что Граймс из него будет хороший, Киркман кстати одобрил
Kang комментирует статью «Трехмерные «Пираты»» | 11.04.2010 10.23
Мы говорим «Пираты», подразумеваем «Пиратов Карибского моря». Мы говорим «блокбастер», подразумеваем 3D.
Ну кто бы сомневался что продолжение пиратов будет отрехмерено. После Аватара на 3-Д пошла мода, всем хочется получить такую же прибыль...
Burton комментирует статью «Роли исполняют: Логан Лерман, Келлан Луц, Сэмюэль Л. Джексон, Брэндон Рут, Эмиль Хирш» | 11.04.2010 10.13
Помоему отличный выбор на роль Паркера . Наконец посмотрел "Перси Джексона" и главроль в блокбастере Логан отстоял вполне неплохо .
Так и не понял о чем "Ярость" , но будь то подпольные бои с инопланетянами или без них , но проект уже заинтересовал .
Эндрю Линкольн как-то уж совсем не смотрится , а по мне даже хуже чем Миллер , а ведь такие кандидатуры были . Почему Рут не подписали на глав. роль . По-моему Граймс из него куда лучше чем этот мало кому известный британец .
Так и не понял о чем "Ярость" , но будь то подпольные бои с инопланетянами или без них , но проект уже заинтересовал .
Эндрю Линкольн как-то уж совсем не смотрится , а по мне даже хуже чем Миллер , а ведь такие кандидатуры были . Почему Рут не подписали на глав. роль . По-моему Граймс из него куда лучше чем этот мало кому известный британец .
the_JoKeR комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Минутка славы 2» | 11.04.2010 10.11
У Александра Гордона в обсуждении фильма Григория Константинопольского «Кошечка»
Сам фильм мало интересует, но люблю я всетаки эту передачу.)
в ток-шоу Ксении Собчак и Александра Вайнштейна Свобода мысли,
Вот это - обязательно к просмотру! Ухх... я в предвкушении.)
Meskalin комментирует статью «Трехмерные «Пираты»» | 11.04.2010 10.09
Пардон. Опечатка насчет Уорнеров)))
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.«Бессмертная гвардия» с Шарлиз Терон получит сиквелСтриминговый сервис Netflix пригласил Викторию Махони занять режиссерское кресло сиквела боевика «Бессмертная гвардия».Рецензия на фильм «По наклонной»Рассказываем про новую режиссерскую работу братьев Руссо. Поучительный фильм про то, что наркотики и война – это плохо

