Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 11.04.2010 21.02
чааасто вспоминали, дааа


[вытирает скупую мужскую слезу]: пойду остограмлюсь...

с 16 до 23 + продолжения


Мало, наверное?)
so_what
so_what 5 комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 11.04.2010 20.59
вот неужели кто-то еще думал о Кереймэне или Тимуре М.???

Угу. Думали. А еще Лешего вспоминали (=
so_what
so_what 5 комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 11.04.2010 20.59
Ох. Так близко вы были, мой голос был за вас, а пообщаться так и не удалось детально /=
Существо
Существо 12 комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 11.04.2010 20.57
А чего это Тимур с прочерком, а?)


Чтоб не боялся))

вот неужели кто-то еще думал о Кереймэне или Тимуре М.???


И не только о них, да.
Игрок-сан
Игрок-сан 9 комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 11.04.2010 20.56
вот неужели кто-то еще думал о Кереймэне или Тимуре М.??? Приятно конечно, но не пойму :)

чааасто вспоминали, дааа
А сколько длилось мероприятие?

с 16 до 23 + продолжения
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 11.04.2010 20.54
А чего это Тимур с прочерком, а?) Мне вот с ним особенно хотелось бы познакомится и понять, что он за человек))

Неоднократно вспоминая отсутствующих на юбилее мы пришли к выводу, что было бы круто собраться всем!)


У вас было на это время?)) 70 человек на юбилее - вот неужели кто-то еще думал о Кереймэне или Тимуре М.??? Приятно конечно, но не пойму :) А сколько длилось мероприятие?
Corwin
Corwin 3 комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 11.04.2010 20.43
Огромное спасибо всем! Был офигенно!!!
Ravenous
Ravenous 12 комментирует статью «Рецензия на «Битву титанов»» | 11.04.2010 20.41
А откуда вы собственно взяли, что я не видел оригинал?
RNevill
RNevill 4 комментирует статью «Новые кадры: «Плохая училка», «Секс в большом городе 2», «Бюро корректировки» и др.» | 11.04.2010 20.40
Блин, вспомнил "Эд Вуд".))

А я "Марс Атакует" сразу.
RNevill
RNevill 4 комментирует статью «Новые кадры: «Плохая училка», «Секс в большом городе 2», «Бюро корректировки» и др.» | 11.04.2010 20.39
А еще "Помутнение" очень нравится.

Забыл совсем что он по Дику.
Да, тоже Кино. Сплошная визуализация со смыслом.
Существо
Существо 12 комментирует статью ««Джекилл» обзавелся режиссером» | 11.04.2010 20.37
Хм, неплохо. Не очень пока представляю себе Ривза в роли Джекила, но это, видимо, не столь важно тут, эту роль он сыграть сможет. Насчет режиссера - тут сложнее. Лично мне не понравился "ПДС", и проект про призраков доверия тоже как-то не внушает совсем.
Ravenous
Ravenous 12 комментирует статью «Трехмерные «Пираты»» | 11.04.2010 20.37
Это конечно хорошо, что "Пираты" будут в 3D. Эта именно та история, которую хочется видеть в объёме не только ради спецэффектов и актёров, а из-за того антуража и приключений, о которых мечтаешь в детстве. Вот где можно будет почувствовать себя настоящим пиратом!
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью ««Джекилл» обзавелся режиссером» | 11.04.2010 20.36
Люблю ее пересматривать)

Повезло.)
Я никак не могу ДВД найти.(
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью ««Джекилл» обзавелся режиссером» | 11.04.2010 20.35
Очень хорошая новость! Остается надеяться на достойную пропорцию Экшена-Сценария
Ривз в этой роли просто мега-интересен. ХОЧУ ВИДЕТЬ!
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью ««Джекилл» обзавелся режиссером» | 11.04.2010 20.34
Ктстати вы несмотрели комедию "Доктор Джекилл и миссис Хайд"? Просто отличная комедия. Лично мне очень понравилось

Классика!)
Люблю ее пересматривать)
Существо
Существо 12 комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 11.04.2010 20.27
Несколько часов назад приехал на свою малую родину, так что хотелось вспомнить еще раз, как это было.

А было это просто великолепно. Перед мероприятием встретились с Мордором, Икеей и Умным Критиком, выпили прохладительных напитков в одном заведении и потом почесали на юбилей. Собственно, для меня это мероприятие было особенно интересным еще и тем, что я впервые познакомился со многими из тех, с кем неоднократно тут собачился общался. Все прошло просто великолепно в плане общения. Большую часть вечера мы с Джонни сочли нужным посвятить всех себя Пермскому Ситху и выяснением, что же за кино такое - "Знамение"?;)) Выпили за Рассела Кроу и Ридли Скотта, за Рейчел МакАдамс, обсудили "Милые кости" и "Потрошителей". Конкурсы были отличные - получил футболку и хорошее издание "Рассвета мертвецов" Снайдера. Еда была вкусной, пиво,
Спойлер! водка и виски
- тоже;))) И, наконец-то лично познакомился с Александром Голубчиковым и Денисом Даниловым.

Большое спасибо редакции за отличный праздник, спасибо всем остальным за отличную компанию и незабываемый вечер. Большое спасибо любимому сайту FILMZ.RU! Это было великолепно, потрясающе и незабываемо. Кстати, надеюсь, что на следующем мероприятии сайта (Опен Эйре, например) увидим тех, кто не смог в этот раз - Тимура Менглиева КерейМана, например;) Неоднократно вспоминая отсутствующих на юбилее мы пришли к выводу, что было бы круто собраться всем!)
joker291091
joker291091 15 комментирует статью «Трейлер «В глубоком запасе»» | 11.04.2010 20.21
Я долго смеялся, когда он это сказал))
Умный Критик
Умный Критик 7 комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 11.04.2010 20.20
Сказать, что вчера все было круто, это не сказать ничего. Все было просто ОХ.....О. Очень приятно было увидеть как старых знакомых, так и тех, кого знал до этого только по никам. Жаль, что не со всеми удалось пообщаться( не удивительно, при таком то количестве народа), но уверен, что подобная встреча не последняя и этот пробел будет восполнен. Однако по результатам общения смею доложить, что один из читателей, а именно Айсидкор изменился в лучшую сторону. Не знаю, что произойдет с ним после премьеры "Трансформеров 3", но парень встал на путь исправления.
Как и в прошлом году редакция снова заготовила множество подарков, с пустыми руками не ушел никто. Большое количество контрамарок в кино, дисков, плакатов с автографами, футболок. Даже те, кто не смог ответить на каверзные вопросы в исполнении Дениса Данилова и Александра Голубчикова в любом случае получили призы. Не многие заметили, но на юбилей присутствовал режиссер самого крутого отечественного боевика Эльдар Салаватов. Большущее спасибо Денису Данилову, что познакомил с таким интереснейшим человеком. Надеюсь, я не сильно утомил Эльдара вопросами)) Кто не заметил этого человека и не поблагодарил за "Антикиллера Д.К", вам граждане ПОЗОР)
Ну и в завершении вечера, что приятно, наша с Икеей и Дарк Мордором короткометражка, посвященная 10 летию filmz.ru одержала победу по итогам первого этапа. За что из рук глав. реда Александра Голубчика был получен солидный и очень ценный приз, который естественно я забрал себе. MWA-HA-HA. Также благодарность всем проголосовавшим и отдельно Игроку за активную и шумную агитацию в пользу ролика)

Еще раз поздравляю редакцию с юбилеем и благодарю за потрясающе организованный вечер. С нетерпением ждем Опен эйр 2.0.
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью ««Джекилл» обзавелся режиссером» | 11.04.2010 20.10
А вы видели "Мэри Рэйли"? Худшую интерпретацию истории "Хайда". Всему виной, Джулия Робертс! ИМХО!
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью ««Джекилл» обзавелся режиссером» | 11.04.2010 20.05
О, это же фильм детства!)) Хотя,, он совсем не детский, но я его обожал!)))
давноооо не смотрел...эх...
А раньше часто показывали. Только поздно ночью... но, я тайком посматривал.)
so_what
so_what 5 комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 11.04.2010 20.05
Сразу извиняюсь что влезаю, просто тема интересная (=
хотя, наверное, не встретил я еще ту, что вечно будет радовать, чтобы говорить наверняка.

Вот-вот (=
Говорить наверняка никогда не надо, ибо при помощи комбинации из глубоких чувств и мозга можно простроить отношения, которые не только не будут напрягать, но и возможно будут чему-то учить и развивать людей, которые в них находятся. Ну и да, соглашусь с вами, что свобода это крайне важная вещь, но умение её ощущать даже когда ты условно "не один", это гораздо более высокий класс, чем когда в непосредственной близости к твоему нательному пространству никого нет.

(:
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Новые кадры: «Плохая училка», «Секс в большом городе 2», «Бюро корректировки» и др.» | 11.04.2010 20.00
Лошади ушли на новый круг)

Блин, вспомнил "Эд Вуд".))
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Новые кадры: «Плохая училка», «Секс в большом городе 2», «Бюро корректировки» и др.» | 11.04.2010 19.59
"Особое мнение"(лучший,ИМХО,после "Блэйд Раннера" фильм по Дику).

+1!
"Особое мнение" очень классный фильм. Самый настоящий, многомиллионный киберпанк.
А еще "Помутнение" очень нравится.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью ««Джекилл» обзавелся режиссером» | 11.04.2010 19.58
Ктстати вы несмотрели комедию "Доктор Джекилл и миссис Хайд"? Просто отличная комедия. Лично мне очень понравилось.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью ««Джекилл» обзавелся режиссером» | 11.04.2010 19.57
Довольно любопытно и интересно.

страницы

...
12618
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
«Бессмертная гвардия» с Шарлиз Терон получит сиквел
Стриминговый сервис Netflix пригласил Викторию Махони занять режиссерское кресло сиквела боевика «Бессмертная гвардия».
Рецензия на фильм «По наклонной»
Рассказываем про новую режиссерскую работу братьев Руссо. Поучительный фильм про то, что наркотики и война – это плохо
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×