Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Perm_Sith
Perm_Sith 8 комментирует статью «Постер «Джоны Хекса»» | 27.04.2010 23.41
Неправильной всегда таинственней ;)

Ну не знаю, я, помнится, жутко бесился, когда первый раз Двуликого показывали. "Черт, покажите уже обгоревшую часть лица, не томите!!11"
Crazy ARNI
Crazy ARNI 5 комментирует статью «Попади на премьеру «Принца Персии» со звездами Голливуда» | 27.04.2010 23.41
Заголовки газет на утро после прмьеры
"Премьера сорвана!!! Джейк Джиленхол гонялся по всему кинотеатру за своим двойником с сомнительными намерениями" )))))))))

Я прославлюсь:) Всегда мечтал об этом, правда не таким способом... Теперь дело за малым, получить этот билет на премьеру.
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Попади на премьеру «Принца Персии» со звездами Голливуда» | 27.04.2010 23.39
Не, больше не пью, а то мало ли что...

Да не бойся
Все гуд будет)

Какое же это наказание? Факты сообщать всегда приятно =)

*смеется*
Походу ты пересмотрел трейлер Новолуния)
Meskalin
Meskalin 1 комментирует статью «Попади на премьеру «Принца Персии» со звездами Голливуда» | 27.04.2010 23.39
Денис а как тогда будут работы оцениваться? Я так понял будут и видео и фото. Просто интересно)
Существо
Существо 12 комментирует статью «Постер «Джоны Хекса»» | 27.04.2010 23.39
интересно, почему Бролина не показывают правильной стороной.


Ну так а смысл? Интрига типа)
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Постер «Джоны Хекса»» | 27.04.2010 23.38
только вот интересно, почему Бролина не показывают правильной стороной

Неправильной всегда таинственней ;)
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Постер «Джоны Хекса»» | 27.04.2010 23.38
А вот здесь полностью согласен. Не та кукла из Трансформеров и Тела Дженнифер

Растет и учится на ошибках)
Perm_Sith
Perm_Sith 8 комментирует статью «Постер «Джоны Хекса»» | 27.04.2010 23.38
Неплохой постер, только вот интересно, почему Бролина не показывают правильной стороной. И, видимо, у Фокс в руке что-то по типу дамского сверчка =))
Crazy ARNI
Crazy ARNI 5 комментирует статью «Постер «Джоны Хекса»» | 27.04.2010 23.36
Меган другая! Совсем другая! Наконец-то у нее изменилось выражение лица...

А вот здесь полностью согласен. Не та кукла из Трансформеров и Тела Дженнифер.
Perm_Sith
Perm_Sith 8 комментирует статью «Попади на премьеру «Принца Персии» со звездами Голливуда» | 27.04.2010 23.36
Да мы тебе открыто намекали, просто ты в это время ушел в себя)

Не, больше не пью, а то мало ли что...
Жестокое наказание, правда?^\_^

Какое же это наказание? Факты сообщать всегда приятно =)
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Попади на премьеру «Принца Персии» со звездами Голливуда» | 27.04.2010 23.36
Ммм... но нам нужно какое-то доказательство, что ролик сделан специально для конкурса. Например, чтобы ваш дублер перед съемок сказал в камеру что это для сайта Filmz.ru
Meskalin
Meskalin 1 комментирует статью «Попади на премьеру «Принца Персии» со звездами Голливуда» | 27.04.2010 23.36
Я тебя понимаю - сам недавно отмучился)


Ого) Молодцом!!)

На Оупене отметим;)


Ну это само собой разумеется :))
Существо
Существо 12 комментирует статью «Постер «Джоны Хекса»» | 27.04.2010 23.36
Да ладно, ну не самый ведь плохой фильм в этом году. И не катастрофически плохой. Средний просто.
Set
Set 0 комментирует статью «Постер «Джоны Хекса»» | 27.04.2010 23.35
Ну я даже не знаю,как по мне, в первых "ТФ" она выглядела очень мило,а во вторых как будто пережила несколько пластических операций,и мне эти изменения не очень нравятся.
А постер хороший,штамповый правда,но хороший.Осталось дождаться нормального разрешения,и можно на рабочий стол.
Potter
Potter 5 комментирует статью «Постер «Джоны Хекса»» | 27.04.2010 23.35
Относительно
Crazy ARNI
Crazy ARNI 5 комментирует статью «Постер «Джоны Хекса»» | 27.04.2010 23.34
Тогда другой от меня кандидат- "Битва титанов"

Тебе же понравилась Битва?
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Попади на премьеру «Принца Персии» со звездами Голливуда» | 27.04.2010 23.34
Удачи ;)

Тебе тоже;)

Спасибо) Побыстрее бы, ибо уже сил нет никаких)

Я тебя понимаю - сам недавно отмучился)
На Оупене отметим;)
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Попади на премьеру «Принца Персии» со звездами Голливуда» | 27.04.2010 23.33
А то так я один буду бегать, а если он войдет в образ, то, чувствую, и нашей редакции придется размяться, да и другим людям

Заголовки газет на утро после прмьеры
"Премьера сорвана!!! Джейк Джиленхол гонялся по всему кинотеатру за своим двойником с сомнительными намерениями" )))))))))
Potter
Potter 5 комментирует статью «Постер «Джоны Хекса»» | 27.04.2010 23.31
У меня больше нет для тебя вариантов))
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Постер «Джоны Хекса»» | 27.04.2010 23.31
Хороший фильм.
Potter
Potter 5 комментирует статью «Постер «Джоны Хекса»» | 27.04.2010 23.31
Тогда другой от меня кандидат- "Битва титанов"
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Постер «Джоны Хекса»» | 27.04.2010 23.30
"худший блокбастер 2010 года" (сомневаюсь,что он обставит в этом плане "Легион").

«Легион» не блокбастер. Он стоит-то три копейки.
Crazy ARNI
Crazy ARNI 5 комментирует статью «Попади на премьеру «Принца Персии» со звездами Голливуда» | 27.04.2010 23.29
А то еще передумай и войдет в образ)

Главное, чтобы не сильно. А то так я один буду бегать, а если он войдет в образ, то, чувствую, и нашей редакции придется размяться, да и другим людям.
Meskalin
Meskalin 1 комментирует статью «Попади на премьеру «Принца Персии» со звездами Голливуда» | 27.04.2010 23.29
Само-собой)
Благо и сам фот граф, и знакомая фоткает классно)


Дело за малым осталось)) Удачи ;)

P.S. Ничего, уверен, что ты сдашь Дипломку;)


Спасибо) Побыстрее бы, ибо уже сил нет никаких)
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Попади на премьеру «Принца Персии» со звездами Голливуда» | 27.04.2010 23.28
Вот так живешь и не знаешь, какие злодейские планы за своей спиной замышляются =))

Да мы тебе открыто намекали, просто ты в это время ушел в себя)

Естественно, после такого человеку ничего не остается, кроме как назвать "Знамение" хорошим фильмом

Жестокое наказание, правда?^\_^

По-другому то от вас никак не отобъешся

Вот-вот, только ТАК!)

Хотя, вроде как, ему и это не помогло:))

И не поможет...Муахаха...*дьявольский смех*

Так значит «Горбатая гора» всего лишь повод

Безусловно!)

страницы

...
12290
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×