Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Acidcore комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 29 апреля — 2 мая» | 30.04.2010 17.46
KereyMan комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 29 апреля — 2 мая» | 30.04.2010 17.46
А я смотрю священная война на почве УС-2, всё еще идёт? (:
Не, тут люди хотят что-то сказать, а я им, хотя право, я не начинал. Просто написал отзыв-комментарий, как обычно)
И мне очень понравились ваши рассуждения о фасоли!
so_what комментирует статью «Попади на премьеру «Принца Персии» со звездами Голливуда» | 30.04.2010 17.45
Судя по вашим как минимум двум комментам в этой теме, вы не в курсе стррррашной тайны филмза и моя миссия её вам поведать...
Когда хотите ответить на определённый коммент, определённого человека, жмите, пожалуйста, кнопочку "ответить" под этим комментом. Так ваши сообщения будут прибавляться к этому комменту, а не создавать новую ветку, раз, ну и приходить на почту человеку, которому вы ответили, два.
Страшно удобная штука (=
Когда хотите ответить на определённый коммент, определённого человека, жмите, пожалуйста, кнопочку "ответить" под этим комментом. Так ваши сообщения будут прибавляться к этому комменту, а не создавать новую ветку, раз, ну и приходить на почту человеку, которому вы ответили, два.
Страшно удобная штука (=
Acidcore комментирует статью ««Темная башня» станет трилогией» | 30.04.2010 17.44
Дай мне ссылки на картинки с ней.
Johnny комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 29 апреля — 2 мая» | 30.04.2010 17.44
Так теперь же Фокс есть.
Perm_Sith комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 29 апреля — 2 мая» | 30.04.2010 17.44
И что? Мне лично важнее мнение Миши, чем каких-то безвестных анонимусов.
Причем, самое смешное, фильм-то не понравился бОльшему количеству человек =)) Керейман встает на нашу сторону. Победа будет за нами! Ура!
Johnny комментирует статью ««Темная башня» станет трилогией» | 30.04.2010 17.44
и в фильмах, и в красоте, куда уж лучше-то?
А можно спросить, как Вам Мэрил Стрип?
KereyMan комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 29 апреля — 2 мая» | 30.04.2010 17.43
Твое сообщение в этой новости было первым, и, посмотри, за ним потянулись остальные.
Я в курсе. Но может это вам - противникам неймется, один из которых фильма не видел. Ну и смотри, я вот например не реагирую на сотни других высказываний в любой теме. Тебе нравятся там, Пятницы - ты что то сказал. Ок. Мне не нравятся Пятницы, но я же не реагирую как многие. Ты посмотри сам и посуди.
Ну так я и правда так считаю? И что? Это значит, что я неуважительно отношусь к собеседнику, или что?
Если ты дейсвительно ценишь юзера Кереймэна (через "э"), то не стоит больше двух раз мне писать о своей позиции.
Загляну, и чего будет? Это никак не изменит моей позиции по отношению к этому фильму.
Миша, ну вот для чего тогда мы общаемся? Чтоб помоями друг друга?
Acidcore комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 29 апреля — 2 мая» | 30.04.2010 17.42
Я точно также скажу, что загляни в тему фильма и подсчитай кому понравился, а кому нет.
И что? Мне лично важнее мнение Миши, чем каких-то безвестных анонимусов.
so_what комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 29 апреля — 2 мая» | 30.04.2010 17.41
А я смотрю священная война на почве УС-2, всё еще идёт? (:
agent 47 комментирует статью «Дэвид Эйер ремейкизирует «Коммандо»» | 30.04.2010 17.41
Зачем, переснимать классику? продюссерам Фокса стоит перед сьёмками посмотреть "День Д", и возможно у них пропадет желание делать ремейк культого боевика.
Perm_Sith комментирует статью ««Темная башня» станет трилогией» | 30.04.2010 17.40
Знаете, а еще он у Вас ничего не понимает в кино и в бабах. Но ничего, он уже исправляется. Я ему помогу.
Он и так очень хорошо разбирается и в фильмах, и в красоте, куда уж лучше-то? Ох, чую, испортите парня.
Johnny комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 29 апреля — 2 мая» | 30.04.2010 17.39
я даже спорить с тобой не собираюсь, пока ты не научишься уважительно относиться к собеседнику и строить объективно свои доводы.
Слушай, дружище, извини, но вот Михаил этим не грешит.
Perm_Sith комментирует статью ««Темная башня» станет трилогией» | 30.04.2010 17.38
Да, там весь фильм все герои крейзанутые...
Борис, ты неправ (с)
Существо комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 29 апреля — 2 мая» | 30.04.2010 17.38
Нет, ты же сказал, что не хочешь Йоханссон, значит, не будут)
ptanderson комментирует статью «Дэвид Эйер ремейкизирует «Коммандо»» | 30.04.2010 17.37
"Я опаздываю на курсы карате. Пропустишь курсы." И I`ll be back конечно.
Perm_Sith комментирует статью ««Темная башня» станет трилогией» | 30.04.2010 17.36
Не могу вспомнить что-то никак.
Открывающие сцены, в музее, с инопланетянами и т.д.
Perm_Sith комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 29 апреля — 2 мая» | 30.04.2010 17.36
Видимо, вы спародировали тех, кто ругает вами любимые усы, не смотря их? Что-то не смешно.
Johnny комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 29 апреля — 2 мая» | 30.04.2010 17.36
Проверка реакции)
И что? Дети будут?
Johnny комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 29 апреля — 2 мая» | 30.04.2010 17.35
Фильм не видел, но судя по отзывам, рецензиям и мнениям читателей НК и других!
:)
Только некорректно здесь чуть-чуть. Ситх УС-2 посмотрел.
KereyMan комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 29 апреля — 2 мая» | 30.04.2010 17.34
Не, я тебе про твои:
Почему дети должны видеть на экране не стильно снятую фантазию автора, а нескладно склеенную последовательность эпизодов о войне?
Существо комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 29 апреля — 2 мая» | 30.04.2010 17.33
Проверка реакции)
Johnny комментирует статью ««Темная башня» станет трилогией» | 30.04.2010 17.32
И не только в начале.
Да, там весь фильм все герои крейзанутые...
KereyMan комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 29 апреля — 2 мая» | 30.04.2010 17.32
После "Знамения"
Можно мне тоже (одни разок):
Знамение - Говно!
Вот. Спасибо за внимание)))
Зы. Фильм не видел, но судя по отзывам, рецензиям и мнениям читателей НК и других!
Perm_Sith комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 29 апреля — 2 мая» | 30.04.2010 17.32
дабы не обсуждать с теми, кто либо не в теме, либо это не его конек.
То есть получается, кому фильм не понравился, не в теме, и не их конек. Особенно если учесть что по поводу самого фильма вы спорили только с Умным Критком и Константином Кирилловичем, а так только на положительный рецензии реагировали. Потрясающе.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.«Больница Никербокер» возвращаетсяСтивен Содерберг подтвердил, что «Больница Никербокер» получит третий сезон!

А я на что?)