Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
I_KEA комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 12.05.2010 08.54
y666pa_177rus комментирует в блоге автора Максим Марков ««Отец солдата» (голосование ко Дню Победы продолжается)» | 12.05.2010 08.54
Это один из самых лучших фильмов про войну!!!! Где ооооочень четко Отражено мужество и доброта …..не смотря на страшную и жестокую войну….Фильм просто супер!!!!
бамбук комментирует статью «Тизер «Супер 8*» в HD» | 12.05.2010 08.51
может это что то на подобие халка ?
Aizek_Grey комментирует статью «Тизер «Супер 8*» в HD» | 12.05.2010 08.45
Лицо то может быть и обычное....но показали его в ролике всего в одном, единственном кадре, явно не не с проста....)
I_KEA комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 12.05.2010 08.33
Джиленхол вскидывал руку вверх призывая еще громче скандировать его имя, это факт.
I_KEA комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 12.05.2010 08.32
Так ты тоже поддерживал нашу кричалку, молодца!
Только вот какую, первую или вторую, посвященную в том числе Голубчикову:)
Только вот какую, первую или вторую, посвященную в том числе Голубчикову:)
I_KEA комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 12.05.2010 08.29
Тебе тоже спасибо за компанию:)
Забыл спросить, всех ли подписал на брошюре.
Забыл спросить, всех ли подписал на брошюре.
I_KEA комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 12.05.2010 08.25
Да, звучит хорошо. Но два раза все-таки проскандировали, для первого раза сойдет, я думаю:)
Общение перед проходом звезд самое крутое время:)
Общение перед проходом звезд самое крутое время:)
I_KEA комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 12.05.2010 08.23
Уже есть один маленький отзыв на 9-й странице тут. Говорят, вообще не похоже на игру. Но паркур вполне славный, хоть и всё на крупных планах, видимо, чтобы лицо Джиленхола видно было.
I_KEA комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 12.05.2010 08.22
А ты прямо красавец!:)))
IgRoman комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 12.05.2010 08.22
По горячим следам выяснить у поклонников игры не удалось
Я думаю они еще отпишутся:-)
I_KEA комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 12.05.2010 08.20
По горячим следам выяснить у поклонников игры не удалось, торопились домой.
"После 27 мая" звучало не айс, вот и написал;) Сам тоже выбираюсь исключительно на первых выходных.
"После 27 мая" звучало не айс, вот и написал;) Сам тоже выбираюсь исключительно на первых выходных.
I_KEA комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 12.05.2010 08.19
СКОЛЬКО же грима на нее ушло)
"Штукатурки" на Артертон на дорожке было немало или грима для загара в фильме много, пока не решил:))
закрыл его своей росписью)
Он реально выводил свой автограф. Мужик!
IgRoman комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 12.05.2010 08.19
Заметано. Вот только скорее всего не 27 числа, а чуть позже т.к. на выходных выберусь в кино, в планах уже есть:-) Вообще конечно же я ждал и надеюсь что Принц будет соответствовать моему представлению о том что я видел в играх этой серии.
I_KEA комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 12.05.2010 08.17
Теперь понятно кто пришел хорошо подготовленным с обложкой четвертого ГП;)
А я думал, вы от кг пришли.
А я думал, вы от кг пришли.
I_KEA комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 12.05.2010 08.16
Во! Будет интересно узнать твое мнение, ждем 27-го числа в таком случае:)
IgRoman комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 12.05.2010 08.15
Жень он перед тобой, вот только один минус.. он еще не смотрел Принца Персии:-)
I_KEA комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 12.05.2010 08.13
Вы классно смотритесь, парни! Ждем квадриквела:)
Но хотелось бы разнообразия в образах и смены декораций:))
Но хотелось бы разнообразия в образах и смены декораций:))
I_KEA комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 12.05.2010 08.11
Как фильм - очень хороший пример, а как экранизация игры - не скажу, потому что никогда не играл. Так что ждать прибавления или нет, надо спросить у геймеров.
Truman комментирует статью «Тизер «Супер 8*» в HD» | 12.05.2010 08.04
Обычное человеческое лицо, как бы снятое на 8 мм.
Truman комментирует статью «Тизер «Супер 8*» в HD» | 12.05.2010 08.02
Мне все-таки кажется, это специально снятый ролик, которого даже не будет в фильме. А сам фильм будет в стиле "я очевидец".
IgRoman комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 12.05.2010 07.57
Больше положительных отзывов, чем отрицательных о самом кино. Т.е. в полку лучших экранизаций игр кроме Смертельной битвы, Обители зла и Сайлент Хила прибавление не ждать, ждать только семейное, приключенческое кино в песках с асасинами? Те кто поделился фотками огромное спасибо, это вероятно далеко еще не все, будет и видео как я понял. Из всего изложенного можно сделать вывод что вечер более чем удался.
joker291091 комментирует статью «Вечер с Робин Гудом: Разное» | 12.05.2010 07.44
Ёмаё! Не понимаю, зачем нужно было столько роликов выпускать. Они там что все хотят повторения судьбы "Терминатора 4", когда весь мир по всяким отрывкам, спотам посмотрел полфильма.
loadnsave комментирует статью «Тизер «Супер 8*» в HD» | 12.05.2010 07.44
Ууух! Вот теперь впечатляет!
joker291091 комментирует статью «Тизер «Супер 8*» в HD» | 12.05.2010 07.41
Вот читаю я комменты и понимаю, что главной задачи Абрамс добился - заинтриговал всех и заставил размышлять и придумывать, что же это было.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильмаДэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».

Меня тоже.
Фильм-то хороший.