Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Slevin Calevra комментирует статью «Первый отрывок «Затмения»» | 14.05.2010 18.31
Вы немножко напутали. Я буду снимать летом, наверное в июле. Как только сниму, наложу саундтрек и сделаю монтаж так сразу!
Slevin Calevra комментирует в блоге автора Денис Данилов «Чаплин» | 14.05.2010 18.31
Не знаю, по-моему Батлер приятный тип. Хотя не такой талантливый как Дауни это да!
ovnserega комментирует статью «Двойной «Фантомас»» | 14.05.2010 18.31
А Люк Бессон - как диагноз шизофрении для любого фильма.
Опять вы за свое, не хочется возвращаться к нашему спору 1.5 месячной давности, но повторюсь - вы не правы. Не стоит так однозначно ставит а Бессоне крест. За последние годы у него, кроме неудачных проектов, за плечами: "13-й район", "Три могилы", "Дом", "Заложница" и, кстати понравившийся, мне "Из Парижа".
Slevin Calevra комментирует статью «Первый отрывок «Затмения»» | 14.05.2010 18.30
Нет) Сначала я ничего особого не ожидал, а сразу после просмотра был в восторге.
frollends комментирует фильм Седьмой сын | 14.05.2010 18.30
Что-то уж сильно напоминает "Ученик чародея" и по названию, и по сюжету...
Существо комментирует статью «Первый отрывок «Затмения»» | 14.05.2010 18.27
Вячеслав, а когда вы нам явите свой фильм? Вы ж вроде как что-то снимали.
Денис Данилов комментирует статью «Двойной «Фантомас»» | 14.05.2010 18.26
Почему же?
Ну потому что я вас спросил прямо: какую защиту вы видите на плакате, и вы ответили про логотип в углу и "левую" надпись 2008.
taff комментирует статью «Рецензия на «Пипец»» | 14.05.2010 18.25
Сейчас увидал, что в харьковском кинотеатре с 27го мая начинается показ сего фильма. Гениальный ход, учитывая, что dvd в России, как я понимаю (раз смотрел dvdrip) вышел...
VADER комментирует статью «Двойной «Фантомас»» | 14.05.2010 18.25
Хорошая новость. Мне мама рассказывала, что во время проката в СССР, на фильм было просто не попасть. Настоящий ажиотаж. Как-же сильно народ полюбил этого дерзкого бандита-лицемера :)
ovnserega комментирует статью «Двойной «Фантомас»» | 14.05.2010 18.24
22 пули смотрел?
смотрел и мне понравилось, отличное жанровое кино, которого давно не снимают.
RNevill комментирует в блоге автора Денис Данилов «Чаплин» | 14.05.2010 18.22
он угробил карьеру, погрязнув в наркотиках
Он вроде типа "переготовился" к роли?
Денис Данилов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Чаплин» | 14.05.2010 18.21
Дауни заметили поздно, но очень многие звёзды шли к настоящей славе чуть ли не до 40 лет
Заметили его вовремя: на стыке 80-90-х. А то, что он угробил карьеру, погрязнув в наркотиках - это его личный выбор.
вот к примеру Батлер, тоже шикарный актёр
Нет, не близко даже.
Acidcore комментирует статью «Первый отрывок «Затмения»» | 14.05.2010 18.20
Ну, от "Новолуния" я был практически в восторге. Но только после просмотра.
Это как? Сначала фильм показался великолепным, а потом пришло осознание, что все-таки он плох?
Пока, что мне не до восторга.
С чего бы?
the_JoKeR комментирует фильм Железный человек 2 | 14.05.2010 18.17
Круто!)
Наконец-то, русские слова в американском кино имеют смысл.)
А-то как у Риччи: "Она мне не нравится"(с), и перевод внизу: "Give me my gloves".
Наконец-то, русские слова в американском кино имеют смысл.)
А-то как у Риччи: "Она мне не нравится"(с), и перевод внизу: "Give me my gloves".
AlexSan комментирует статью «Первый отрывок «Затмения»» | 14.05.2010 18.17
Не понял.
Мы тут вообще-то только и делаем, что обсуждаем чужую игру, чужие фильмы и т.д. Их создатели об этом вряд ли узнают. Но это же не повод, чтобы не обсуждать!
Мы тут вообще-то только и делаем, что обсуждаем чужую игру, чужие фильмы и т.д. Их создатели об этом вряд ли узнают. Но это же не повод, чтобы не обсуждать!
Денис Данилов комментирует статью «Новый Рэмбо?» | 14.05.2010 18.17
Я просто думаю, что обе точки зрения имеют право на жизнь.
А сейчас? Вот после того, как сам автор и идеолог франшизы сказал свое слово.
the_JoKeR комментирует в блоге автора Денис Данилов «Ставки на ветку» | 14.05.2010 18.14
УС в пролете, однозначно.
the_JoKeR комментирует статью «Трансформер, будь человеком» | 14.05.2010 18.02
отсутствием уважения к зрителю в плане "сюжета".
И юмора.
парнишка повзрослел
Побудешь в одном кадре с Фордом... а потом с Дугласом, сам хочешь, не хочешь позвраслеешь.)
the_JoKeR комментирует статью «Каннские постеры: «Паук 3D», «Дракула», «Потогонка», «Зомби по имени Хуан» и др.» | 14.05.2010 17.58
Все постеры (кроме Уиллиса с Фокса) трешевые какие-то. Не, понимаю что это рекламные колажи... но фильмы трешевые. особенно "Паук в 3D" (50-ые в моде?), и это "Дракула" от Арджеенто... он хочет показать нам нечто новое в этой истории?
the_JoKeR комментирует в блоге автора Денис Данилов «Первые отзывы на «Уолл стрит 2»» | 14.05.2010 17.54
Ну, критика сдеражнная... последняя от SlashFilm напрягла как-то...
Игрок-сан комментирует фильм Железный человек 2 | 14.05.2010 17.53
"Пуля, блондинка и лодка освободят меня"
"Не тронь меня, если хочешь жить"
http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto\_from\_hell/tatu2.jpg
Спасибо ребятам с http://toyster.ru/
"Не тронь меня, если хочешь жить"
http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto\_from\_hell/tatu2.jpg
Спасибо ребятам с http://toyster.ru/
the_JoKeR комментирует статью «Двойной «Фантомас»» | 14.05.2010 17.51
оригинальный Фантомас был смешным
Он был ужастиком.
the_JoKeR комментирует статью «Двойной «Фантомас»» | 14.05.2010 17.50
Фандором скорее.
Хм... ну, он может также и Фантомаса сыграть, как Жан Марэ... Но, чего-то не верится мне что они этот же финт проделают и здесь.
Плохо что он вклеймил себя в подобный образ... Я вот был бы не против, если Жювом стал Кристиан Клавье. Но, кем же тогда будет Рено?
Хм... ну, он может также и Фантомаса сыграть, как Жан Марэ... Но, чего-то не верится мне что они этот же финт проделают и здесь.
Рено уже постоянно играет французских комиссаров, сколько можно-то.
Плохо что он вклеймил себя в подобный образ... Я вот был бы не против, если Жювом стал Кристиан Клавье. Но, кем же тогда будет Рено?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииГолливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».HBO закрывает «Страну Лавкрафта»Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр


Я тоже ждал отличное жанровое кино, но попытка не удалась. Там вообще ни одной хорошей черты нет. Лучше бы я камрип скачал, тьфу.