Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Бекмамбетов против Финчера» | 17.05.2010 12.58
Очень рад за Бекмакбетова, как ни как наш соотечественник, но зная о том, что где то об этом же делает Финчер, проект Бекмакбетова становится для меня совершенно не интересный.
Sergant20
Sergant20 0 комментирует статью «Американские даты» | 17.05.2010 12.56
Сори если было, но вы видели, что Кик-эс 2 будет
http://www.imdb.com/title/tt1650554/
trololo
trololo 0 комментирует фильм Неудачники | 17.05.2010 12.51
Хорошее кино. Качественное. Жене верен себе! Уже полюбившаяся всем стилистика мультипликационных героев и неповторимые цвета фильма! Бун в роли Базиля великолепен – я очень боялся, что после фильма Неудачники он не доживет до премьеры Бобро поржаловать из-за засевшей в голове пули.
vkarpov
vkarpov 3 комментирует фильм Супер 8 | 17.05.2010 12.51
Как-то хило обсуждается вирусная кампания. Может в других топиках? Меж тем, интересная каша заваривается - разгадки двух страниц газеты все уже найдены?
Perm_Sith
Perm_Sith 8 комментирует статью «Американские даты» | 17.05.2010 12.48
«Неизвестный белый мужчина*»

Жду. Нисон решает.
Комедия братьев Фаррелли о счастливом муже, которому жена дала добро в последний раз перебеситься.

Чую, не обойдется без гениталий, самого пошлого и извращенского в мире юмора и т.д. и т.п. В топку.
Никому ненужное продолжение никому ненужного квадриквела о том, как смерть не обманывай, она все равно возьмет свое.

Мне нужно! Просто приятно посмотреть как люди умирают в результате маааленьких проишествий.
Экшн-драма Стивена Содерберга

Еее, наконец-то возвращение в большое кино. Да еще и в 3д. Конечно, жду.
А, еще начальников жду.
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статью «Бекмамбетов против Финчера» | 17.05.2010 12.44
Честно говоря, новости о том, что Бекмамбетов намерен снять очередной фильм уже начинают несколько утомлять, пусть наконец возмет и действительно снимет хоть что-то, а не обрастает именами проектов, как старый пень мхом.
И наверное хорошо, что "Моби Дика" в его видении все-таки не будет - хочется надеяться на вменяемую экранизацию.
Perm_Sith
Perm_Sith 8 комментирует статью «Кадры «Бессмертных»» | 17.05.2010 12.41
Щас бить буду)

Ты же не знаешь, что я имею в виду =))
Perm_Sith
Perm_Sith 8 комментирует статью «Кадры «Бессмертных»» | 17.05.2010 12.40
Давайте не будем сравнивать Леттерье с Синхом.Это как бы разные вещи абсолютно.

Тимур, я вам триста рублей на счет переведу, если вы скажете, где я их сравнивал.
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статью «Кадры «Бессмертных»» | 17.05.2010 12.40
Хочется верить, что и на этот раз Синх порвет всех мощнейшим визуалом - пусть с остальным у него не всегда все так прекрасно, но картинку ковать он прекрасно умеет.
Существо
Существо 12 комментирует статью «Кадры «Бессмертных»» | 17.05.2010 12.37
зато здесь не видно стриптизеров.


Щас бить буду)
Существо
Существо 12 комментирует статью «Кадры «Бессмертных»» | 17.05.2010 12.37
А где он сравнивал то?
Perm_Sith
Perm_Sith 8 комментирует статью «Кадры «Бессмертных»» | 17.05.2010 12.37
Что ну? Хорошая девочка. Красивая. :))

Это да, но ведь она и до "Бессмертных" была красивая. Хотя платьице не аутентичное что-то. Но все равно, для качественного офигения пока мало. Но зато здесь не видно стриптизеров.
Существо
Существо 12 комментирует статью «Кадры «Бессмертных»» | 17.05.2010 12.36
Давалос то лучше)
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Кадры «Бессмертных»» | 17.05.2010 12.35
Давайте не будем сравнивать Леттерье с Синхом.
Это как бы разные вещи абсолютно.
pahalainen
pahalainen 0 комментирует фильм Особо опасен 2* | 17.05.2010 12.35
А может сразу перезагрузят и снимут все заново, но зато чисто по комиксу, а не по фантазии Бекмамбетова? :))
Perm_Sith
Perm_Sith 8 комментирует статью «Бекмамбетов против Финчера» | 17.05.2010 12.35
У меня такое чувство, что Бекмамбетов просто набирает себе в копилку проектов, сколько их у него? Пять? Десять?
Но вообще интересная тема, давнеько не было такого противоборства студий, а тут совершенно два разных проекта, это будет как минимум неплохо.
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Кадры «Бессмертных»» | 17.05.2010 12.34
Ну Пинто в красном платьице

Что ну? Хорошая девочка. Красивая. :))
Perm_Sith
Perm_Sith 8 комментирует статью «Кадры «Бессмертных»» | 17.05.2010 12.32
Ну Пинто в красном платьице, ну Рурк с разноцветными глазами, что-то слюновыделения не происходит. Но я надеюсь Тарсем реабилитирует мифологическую тему, ибо нравятся мне всеэти древние штучки.
Максим
Максим 0 комментирует статью «Кадры «Бессмертных»» | 17.05.2010 12.32
Главное что бы сценарий не подвел. Что можно ждать точно - интересных визуальных решений, это у Тарсема получается на отлично.

Я смотрю, продолжают традицию "Титанов".Что Персей с короткими волосами,что Тесей не далеко ушел


по крайней мере Тесей не под машинку подстрижен, да и в Древней Греции были короткие прически.
harm
harm 0 комментирует статью «Дэвид Финчер на «Наутилусе»» | 17.05.2010 12.28
Ничего, они и без меня вполне справляются.
SaintMaverick
SaintMaverick 0 комментирует статью «Наша прелесть: Девять причин нашей благодарности Ридли Скотту» | 17.05.2010 12.25
Падение черного ястреба, гладиатор, чужие (у меня расширенная версия) - фильмы ультракласса.
Ридли Скотт и, пожалуй, Кэмерон - великие мастера имхо.
Anton Gladchenko
Anton Gladchenko 7 комментирует статью «Сто миллионов «Робин Гуда»» | 17.05.2010 12.15
Я тоже не вижу. С историей Реконкисты знаком отлично. И со временами Клеопатры. И мнение свое я озвучил выше. В моем понимании достоверных исторических фильмов (крупных, которые мы называем блокбастерами) не было.
wintermute
wintermute 1 комментирует статью «Дэвид Финчер на «Наутилусе»» | 17.05.2010 12.09
Трудно передать, как я рад, что ты не пишешь для Диснея сценарии.
harm
harm 0 комментирует статью «Дэвид Финчер на «Наутилусе»» | 17.05.2010 12.07
Вся надежда на Финчера - что не попустит. А Диснеям-то - этим да, только дай волю, они бы запросто.
Дмитрий
Дмитрий 6 комментирует статью «Кадры «Бессмертных»» | 17.05.2010 12.04
Неужели без 3D?

страницы

...
11805
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2025 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×