Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
PreyCure комментирует статью «Тизер фильма «Волшебный кубок Роррима Бо»» | 27.05.2010 12.20
Посмотрю, когда будут показывать по ТВ3.
Тимур Менглиев комментирует статью «Новые Спайдермены» | 27.05.2010 12.18
со своими 27-ю
А если бы вам не сказали что ему 27,вы бы определили это?
Тимур Менглиев комментирует статью «Новые Спайдермены» | 27.05.2010 12.17
Да,убедительно противостоять Хитклиффу Эндрю Леджеру в одном кадре,в словесной потасовке - это не всем по плечу.
А Джэйми Белл - это здорово!
Луч света в "Jumper".
А Джэйми Белл - это здорово!
Луч света в "Jumper".
Игорь комментирует статью «Карл Эрик Ринш взялся за «Бегство Логана»» | 27.05.2010 12.16
Опередили меня на 7 минут)
Сюжетная завязка-и есть "Потрошители", согласен.
Сюжетная завязка-и есть "Потрошители", согласен.
Anton Gladchenko комментирует статью «Карл Эрик Ринш взялся за «Бегство Логана»» | 27.05.2010 12.09
По своей сути напомнило недавних "Потрошителей". Они очень сильно понравились, так что будем ждать и этот фильм. Может он станет началом кинокарьеры нового режиссера-звезды. А может и нет...
Тимур Менглиев комментирует статью «Впечатления о финале «Оставшихся в живых»» | 27.05.2010 12.08
Я тоже не воспринимаю сериалы,за редким исключением "Клиники" и "Друзей".
Отец_Жозеф комментирует статью «Второй трейлер «Джоны Хекса»» | 27.05.2010 12.01
Чую будет что-то интересное,тут даже негр из "Грани".)))
Klerik комментирует статью «Новые кадры и переименование «Неудержимых»» | 27.05.2010 12.00
И правда, лучше уж "Неудержимые"...
Но в выборе поддержу многих - тогда уж "Без компромиссов".
Но в выборе поддержу многих - тогда уж "Без компромиссов".
PreyCure комментирует статью «Спецпоказ «Супер МакГрубера»» | 27.05.2010 11.43
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! :( опоздал на викторину!!! Чёртова работа!
MEMPHIS комментирует статью «Трейлер и кадры «Шанхая*»» | 27.05.2010 11.43
интересный должен быть детектив, да и актерский состав впечатляет! Чоу Юн Фата как будто из 90х достали, совсем молодо смотрится)
странно, что фильм лежал на полке... у нас конечно вряд ли в прокате появится, т.ч. буду ждать в сети)
странно, что фильм лежал на полке... у нас конечно вряд ли в прокате появится, т.ч. буду ждать в сети)
PreyCure комментирует статью «Брукхаймер отправится через Вселенную» | 27.05.2010 11.41
За что бы невзялся Брукхаймер это будет нечто! кроме Принца ну это отдельная тема. А так срадостью посмотрю и даже в 3D.
PreyCure комментирует статью «Экранизация «Масс эффект»» | 27.05.2010 11.39
ГлавноеЮ, что бы не вышло УГ какое нить. Сам щас режусь в Масс Эффект конечно об экранизации только и мечтать но видно она стала на яву. Надеюсь И Warhammer 40k подвергнится экранизации. Ну что же будем ждать Масс Эффект тем более есть куда двигатся уже есть вторая част ьи уже Биовар поговаривает о третьей части так, что пока снимут первый фильм можно писать сценарий ко второй и третьей части. УРА! А вот никаво пока немогу представить в роли Шепарда.
Casper комментирует статью «Новые Спайдермены» | 27.05.2010 11.36
Ну из этих надо Хатчерсона или Белла. Остальные - мимо кассы.
Я скорее за Хатчерсона.
Я скорее за Хатчерсона.
Существо комментирует статью «Новые Спайдермены» | 27.05.2010 11.31
Мммда. У Капитана Америки и нового Паука один каст-директор, да?
Существо комментирует статью «Карл Эрик Ринш взялся за «Бегство Логана»» | 27.05.2010 11.29
У Ринша, как мне кажется, очень большое будущее. Очень. По крайней мере, ролики его потрясающи и взрывают мозг покруче любого блокбастера. Да и проект этот для него. Достаточно оригинально и необычно. Приправить все эти впечатляющим визуалом и его фирменным экшеном - и будет бомба.
Существо комментирует статью «Новые кадры и переименование «Неудержимых»» | 27.05.2010 11.26
Ни то, не другое название не нравятся. НЕ думаю, что они способны сейчас привлечь кого-нибудь в кино. Если выбирать - то "Без компромиссов", однозначно.
Назаров Юрий комментирует в блоге автора Денис Данилов «Ответы «Лоста»» | 27.05.2010 11.25
Вот по прошествии каких-то дней после финала начинают и меня одолевать чувства какого-то обмана со стороны Лоста. Начинаешь чуток глубже задумываться и вспоминать что-то совсем старое, и понимаешь, что "мыло". Растянули зазря на последние 2 сезона.
Помнится после уже скушноватого 3го сезона, в 4ом почувстворвал былую МОЩЬ суть ли не первого сезона, а 5ый меня "убил" в конец своей скукотищей, 6ой в принципе тоже.
Помнится после уже скушноватого 3го сезона, в 4ом почувстворвал былую МОЩЬ суть ли не первого сезона, а 5ый меня "убил" в конец своей скукотищей, 6ой в принципе тоже.
Назаров Юрий комментирует в блоге автора Денис Данилов «Ответы «Лоста»» | 27.05.2010 11.21
Мне кажется над самой интересной: т.е. первые 2-3 сезона.
+ Общая идея.
+ Общая идея.
niki_1977 комментирует статью «ХХХ: Трэйси Лордс» | 27.05.2010 11.14
Лордс сыграла в качестве приглашённой звезды роль в культовом сериале "Мэлроуз Плэйс". В США во время её участия в этом сериале рейтинги выросли до небес. )))))))
MEMPHIS комментирует статью «Ангелы Шайи» | 27.05.2010 11.13
я за Сару (только это вроде Сара Мэйсон, а не Райт), как-то поживее она выглядит...
Назаров Юрий комментирует в блоге автора Денис Данилов «Upd. Воруй! Убивай! И Опен-эйр» | 27.05.2010 11.07
Клёво, про Анжелу и Шьямалана. Надеюсь, на отличные интервьюшки.
А вот, блин, опен-эйр в КонцеИюня-НачалеИюля - :(
Я как разх в Питер собирался в этот самый период.
А вот, блин, опен-эйр в КонцеИюня-НачалеИюля - :(
Я как разх в Питер собирался в этот самый период.
VADER комментирует статью «Новые кадры и переименование «Неудержимых»» | 27.05.2010 11.07
По моему убеждению, от названия фильма у зрителя уже складывается своё мнение, идти на фильм или нет. Так вот "Пушечное мясо" было самым лучшим на мой взгляд. А эти два названия как-то не подстегивают на просмотр.
niki_1977 комментирует статью «Мадонна ставит биопик» | 27.05.2010 11.06
У Мадонны есть вполне удачные работы в кино: "В отчаяньи ищу Сьюзан", "Их собственная лига", "Эвита".
Назаров Юрий комментирует статью «Новые Спайдермены» | 27.05.2010 11.04
По мне, так первый или последний. Хотя последний не очень понравился в Затуре.
В общем, мне тоже...
В общем, мне тоже...
пофиг
.
Crazy ARNI комментирует статью «Впечатления о финале «Оставшихся в живых»» | 27.05.2010 11.03
Наконец-то смог посмотреть финал ЛОСТа. Ну что сказать? Это гениально, словами сложно выразить эту прекрасную концовку. Конечно можно копаться в прошлых сезонах, искать ляпы, упрекать сценаристов в том, что они не дали ответов. Но это все стало так не важно и не нужно после великолепной последней сцены, после воспоминаний персонажей жизни на острове, после закрывающегося глаза Джека...
Честно признаться в концовке по щеке скатилась слеза, реально не стал себя сдерживать и не стыжусь этого. ЛОСТ заслужил это тем, что в течение шести лет удивлял меня снова и снова. И сейчас мне очень грустно, от того что путешествие вместе с полюбившимися мне героями закончено. Закончено навсегда. Я вырос на этом сериале, и буду его помнить всю свою жизнь. Это шедевр.
И все-таки Кейт была не права, когда говорила, что живем вместе, а умираем поодиночке. Ведь дальше они отправились вместе.
Честно признаться в концовке по щеке скатилась слеза, реально не стал себя сдерживать и не стыжусь этого. ЛОСТ заслужил это тем, что в течение шести лет удивлял меня снова и снова. И сейчас мне очень грустно, от того что путешествие вместе с полюбившимися мне героями закончено. Закончено навсегда. Я вырос на этом сериале, и буду его помнить всю свою жизнь. Это шедевр.
И все-таки Кейт была не права, когда говорила, что живем вместе, а умираем поодиночке. Ведь дальше они отправились вместе.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Воздушный бой»Рассказываем про главную новинку отечественного кинопроката этой недели, фантастическую картину «Воздушный бой»Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииРецензия на фильм «Девятаев»«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.Александр Невский запустил в производство хоррор «Ночь сиделки»В Лос-Анджелесе стартовали съёмки фильма ужасов «Ночь сиделки» / «Night of the Caregiver», продюсером которого является Александр Невский
