Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Игрoк комментирует статью ««Ворон» приблизился к съемкам» | 02.06.2010 14.47
А ЛВД если откреститься от оригинала, даже была ниче так
бодренький фильмец, если не читать Мура, да
Так что я к Норрингтону никаких претензий особых не имею, в принципе.
Игрoк комментирует статью ««Ворон» приблизился к съемкам» | 02.06.2010 14.46
Бильбо Бэггинса в "Хоббите" будет играть Сталлоне!
Иди пугайся(=
Иди пугайся(=
TransistoR комментирует статью ««Ворон» приблизился к съемкам» | 02.06.2010 14.46
Меня пугает даже предположение)
Вот Вот )))
Beyond Itachi Birthday комментирует статью ««Ворон» приблизился к съемкам» | 02.06.2010 14.45
Где хоть какие-то официальные новости о Стэтеме?
Меня пугает даже предположение)
Надеюсь, что все изменится.
TransistoR комментирует статью ««Ворон» приблизился к съемкам» | 02.06.2010 14.43
а ты не смотри на другой фон)
Ну если только так))
Но меня первый Блейд совершенно не вставил. А ЛВД если откреститься от оригинала, даже была ниче так.
Игрoк комментирует статью ««Ворон» приблизился к съемкам» | 02.06.2010 14.41
Где хоть какие-то официальные новости о Стэтеме?
Игрoк комментирует статью ««Ворон» приблизился к съемкам» | 02.06.2010 14.40
Так казалось до просмотра второго Блейда
а ты не смотри на другой фон)
В любом случае Норрингтон очень многое туда заложил, именно в раскрытие персонажей и картинку. Я лично обожаю первого Блэйда
TransistoR комментирует статью ««Ворон» приблизился к съемкам» | 02.06.2010 14.39
но 1-й Блэйд, схожий по стилистике и мрачности образа, был отличным.
Так казалось до просмотра второго Блейда. На его фоне первая часть кажется унылой нуднятиной, которую вытягивал только Дорф.
Andi комментирует в блоге автора Максим Марков «Фильмы, которые видели все» | 02.06.2010 14.38
Гм.. это если дети - девочки наверное:) у меня двое , но вот как то не удосужилась - ибо не наш жанр...
Beyond Itachi Birthday комментирует статью ««Ворон» приблизился к съемкам» | 02.06.2010 14.38
что именно?
Юра раньше меня ответил
Для меня это в первую очередь Джейсон Стэтем
Игрoк комментирует статью ««Ворон» приблизился к съемкам» | 02.06.2010 14.37
Стэтема никто не звал никуда - это предположение автора новости, опиравшегося на желание Стэтема два года назад. За это время он мог сто раз передумать + я вообще не думаю, что он там может быть вообще. Так что тут не выходит.
Норрингтон. Лига очень спорный вопрос, да - но 1-й Блэйд, схожий по стилистике и мрачности образа, был отличным. Так что я считаю, что напротив удачно все
Норрингтон. Лига очень спорный вопрос, да - но 1-й Блэйд, схожий по стилистике и мрачности образа, был отличным. Так что я считаю, что напротив удачно все
TransistoR комментирует статью ««Ворон» приблизился к съемкам» | 02.06.2010 14.30
Норингтон и Стетем
Игрoк комментирует статью ««Ворон» приблизился к съемкам» | 02.06.2010 14.30
Как то все слишком негативно складывается для картины(
что именно?
TransistoR комментирует статью «Питер Джексон готов поставить «Хоббита»» | 02.06.2010 14.29
Знаете, а я с удовольствием готов поспорить и поговорить насчет кинематографа. Но когда мне указывают что делать или не делать, то тут же получают адрес куда стоило бы пойти. Это относится ко всем. И к друзьям, и к знакомым, и к родным. Поэтому ничего личного, но я правда уж как-нибудь сам разберусь с тем, как мне общаться с людьми.
И, кстати, прекрати шерифничать, это вам ни к лицу. Если кто-то перейдет моральные рамки, то его поправит редакция.
И, кстати, прекрати шерифничать, это вам ни к лицу. Если кто-то перейдет моральные рамки, то его поправит редакция.
Beyond Itachi Birthday комментирует статью ««Ворон» приблизился к съемкам» | 02.06.2010 14.29
Не хочу. Ни ремейк, ни Норингтона, ни тем более Стетема. Кошмар.
Ой, вот тут я тебя понимаю.
Как то все слишком негативно складывается для картины(
Про стиль оригинального Ворона и думать не приходится
ubelz комментирует статью «Кто может поставить «Хоббита»?» | 02.06.2010 14.26
Наверное самое лучшее из того, что может быть это Куарон или Вон. Дэвид Йетс тоже интересно, но как-то стремно, особенно на фоне двух последних Поттеров. Снайдер пускает занимается своими проектами: за ним еще сиквел 300,Татуированный человек и, вроде, Кобальт60. У Рэйми есть Варкрафт, а братьев Темный кристалл, так что с них своего фэнтези хватит.
Чисто гипотетически - у Уорнеров же есть еще Летерье...
Чисто гипотетически - у Уорнеров же есть еще Летерье...
so_what комментирует статью «Питер Джексон готов поставить «Хоббита»» | 02.06.2010 14.24
Знаете, я обычно не загадываю ответы на свои комментарии. Но в данном случае даже ответ в виде его отсутствия, был бы лучшей альтернативой.
Tyler комментирует статью ««Ворон» приблизился к съемкам» | 02.06.2010 14.22
Я искренне не понимаю за что все любят этот фильм и почему он получил такой статус. Долго ждал и много слышал про это кино очень нетерпелось посмотреть,но когда я увидел его года 3 назад,то полностью разочаровался. Да колоритный персонаж,да Брэндон Ли хорош,да занимательная история(хоть и нее оригинальная),но всё это подано так вяло и скучно,что еле дотерпел до конца. Сюжет подан рвано,события трудно связать в единую линию и фильм не делает главного(в чём цель истории по моему мнению) создать ощущение от персонажа- воплощения мести,как таковой. Поэтому новый фильм очень жду,надеюсь,что в этот раз потенциал будет раскрыт полностью и это не будет поделкой для фанатов а расскажет историю как надо.
lexey комментирует статью ««Ворон» приблизился к съемкам» | 02.06.2010 14.21
Лучше Джуда Лоу.
Почему нет.
Xayro комментирует статью ««Ворон» приблизился к съемкам» | 02.06.2010 14.18
Лоло че за фигня. Стетем и близко не ворон.....
Beyond Itachi Birthday комментирует статью ««Ворон» приблизился к съемкам» | 02.06.2010 14.17
Ну нельзя без капли дегтя, да?)))
Долгожданная картина почти на старте - это хорошо но Стэтем?! Каким боком вообще? Это как же бедолаге нужно исхудать. А вообще - дурная шутка, если его реально возьмут таким какой он сейчас.
Долгожданная картина почти на старте - это хорошо но Стэтем?! Каким боком вообще? Это как же бедолаге нужно исхудать. А вообще - дурная шутка, если его реально возьмут таким какой он сейчас.
Существо комментирует фильм Повелитель стихий | 02.06.2010 14.16
Но про них будет рассказывать во втором фильме(если он будет и если Шьямалан не поленится уделить пару минут истории создании всех четырех стихий) новый герой, 12-летняя слепая девочка.
Надеюсь, так и будет. Разнообразие существ - это всегда хорошо)
Существо комментирует статью «Кто может поставить «Хоббита»?» | 02.06.2010 14.13
Итачи, ты понимаешь суть вопроса? Могу в стодвадцатьпятый раз сказать, что
1) У Спилберга много картин, так? Четыре картины одного цикла - это не топтание на сесте.
2)
Ты совершенно прав. О топтании. О том, чем является Хоббит для Джесона. Именно топтанием.
Что в тему? Индиана Джонс? Нет, не в тему, так как он априори не является топтанием.
Это кто, интересно?
1) У Спилберга много картин, так? Четыре картины одного цикла - это не топтание на сесте.
2)
Мы сейчас о топтании на месте говорим?
Ты совершенно прав. О топтании. О том, чем является Хоббит для Джесона. Именно топтанием.
Вот как раз в тему.
Что в тему? Индиана Джонс? Нет, не в тему, так как он априори не является топтанием.
А такое, что кое-кто тоже топчется.
Это кто, интересно?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Александр Невский запустил в производство хоррор «Ночь сиделки»В Лос-Анджелесе стартовали съёмки фильма ужасов «Ночь сиделки» / «Night of the Caregiver», продюсером которого является Александр НевскийГодзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Человек-паук: МультивселеннаяВ третьей части «Человека-паука» соберутся Паркеры из прошлых фильмов.


О, да! Вот кто бы идеально смотрелся в этой роли!