Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Гаврила комментирует статью «Второй трейлер «Ужина с придурками»» | 03.06.2010 12.31
О ДААА! Прям бенефис Карела!!! Очень жду этот фильм! Ролик убойный! Поскорей бы его в дубляже посмотреть) а лучше скорей сам фильм!!
GUSAROFF комментирует статью ««Ворон» приблизился к съемкам» | 03.06.2010 12.27
Просто, он какой-то лысый весь...а у Ворона, перья хотя бы должны быть=)
GUSAROFF комментирует статью ««Ворон» приблизился к съемкам» | 03.06.2010 12.26
ставлю доллар что выйдет ширпотреб
Ну не надо судить так строго!=) Может быть что-то стоящее получится, хотя вот с КНВ не получилось, да и на перезагрузку "Человека-Паука" особой надежды нет...
Степан_нск комментирует фильм Мегамозг | 03.06.2010 12.23
Трейлер очень крут, прям отличный, но на английском звучит гораздо лучше, русский дубляж какой-то малахольный
GUSAROFF комментирует статью ««Ворон» приблизился к съемкам» | 03.06.2010 12.22
"Из Парижа с любовью"?
А что, есть такие, кому этот фильм не понравился?=)
harm комментирует статью «Концепт-арты Тора» | 03.06.2010 12.21
Как же, как же: сэр Логе знает по именам и любит ненавидит и молот Доннера, и копьё Одина :)
Максим Марков комментирует в блоге автора Максим Марков «Фильмы, которые видели все» | 03.06.2010 12.19
я вот не видел((( хны-хны((
Pert комментирует фильм Принц Персии: Пески времени | 03.06.2010 12.18
Хм, а мне понравилось. Да что там, я вообще просто в восторге - очень славная, очень какая-то такая персидская сказка, только темы из "Аладдина" не хватает... Создатели справились на отлично, тут просто слов нет, и актерская игра, и трюки, и все эти ближневосточные декорации. По-моему, первый летний блокбастер в этом году очень даже получился!
TransistoR комментирует в блоге автора Денис Данилов «Получите и удавитесь» | 03.06.2010 12.18
но стоит приглянуться
Где я должен приглядеться?
Она очень естественна, понимаешь, настоящий ребенок.
Вот только играть ей придется в этом фильме не ребенка. Да и естественности я тоже не видел, честно говоря.
harm комментирует статью ««Ворон» приблизился к съемкам» | 03.06.2010 12.17
О, я почитал отзывы здесь, на страничке фильма - там проще посчитать, кому понравился :)
Truman комментирует в блоге автора Денис Данилов «Получите и удавитесь» | 03.06.2010 12.07
Цитадель?
Не, что-нибудь типа:
Впусти меня. Сага. Занято.
Впусти меня. Сага. Не беспокоить.
Впусти меня. Сага. Уходи (с).
GUSAROFF комментирует статью ««Ворон» приблизился к съемкам» | 03.06.2010 12.00
"Из Парижа с любовью"
А кому это не понравился этот замечательный фильм?
GUSAROFF комментирует статью ««Ворон» приблизился к съемкам» | 03.06.2010 11.59
"Из Парижа с любовью"
А кому это не понравился этот замечательный фильм?
Acidcore комментирует статью «Новые постеры: «Налетчики», «Киллеры», «Путешествия Гулливера», «Хищники»» | 03.06.2010 11.58
Из-за этого идиотского названия "Пан и Пани Килер" даже чудесная Хайгл теряется и постер несуразно смотрится, зато второй плакат все расставляет по своим местам, так что про "Панов и Паней" забуду.
У "Хищников" на общем постере человеки как-то плохо совсем вписаны, малобюджетно, зато два других искупают грехи этого плаката.
У "Хищников" на общем постере человеки как-то плохо совсем вписаны, малобюджетно, зато два других искупают грехи этого плаката.
Anton Gladchenko комментирует статью «Первая фичуретка «Начала»» | 03.06.2010 11.58
Ок, спасибо. Тогда гляну
GUSAROFF комментирует статью ««Ворон» приблизился к съемкам» | 03.06.2010 11.56
Хит Лэджер
К сожалению, ему эту роль уже не сыграть...
Игрoк комментирует статью «Концепт-арты Тора» | 03.06.2010 11.53
ну да, можно сказать и имя, он такой один)
Лазутчик комментирует статью «Концепт-арты Тора» | 03.06.2010 11.53
Штаны какие-то у него простенькие. Прям трико с черкизона.
Существо комментирует в блоге автора Денис Данилов «Получите и удавитесь» | 03.06.2010 11.53
когда в название добавят третью фразу, тогда пойду))
Цитадель?
Truman комментирует статью «Концепт-арты Тора» | 03.06.2010 11.53
ну это название молота Тора, в общем)
А я думал, это прямо имя, ну как во ВК у мечей были.
Существо комментирует в блоге автора Денис Данилов «Получите и удавитесь» | 03.06.2010 11.52
:)))) Что ты как можно ненавидить)
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «Получите и удавитесь» | 03.06.2010 11.51
Хотел узнать твое мнение.
Truman комментирует в блоге автора Денис Данилов «Получите и удавитесь» | 03.06.2010 11.51
Злоя Мориц.
Сильно ты ее ненавидишь)))
Johnny комментирует статью «Концепт-арты Тора» | 03.06.2010 11.50
ну это название молота Тора, в общем)
Ааа. Буду знать)) С Кэпом все проще как-то
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Воздушный бой»Рассказываем про главную новинку отечественного кинопроката этой недели, фантастическую картину «Воздушный бой»Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииРецензия на фильм «Девятаев»«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.Александр Невский запустил в производство хоррор «Ночь сиделки»В Лос-Анджелесе стартовали съёмки фильма ужасов «Ночь сиделки» / «Night of the Caregiver», продюсером которого является Александр Невский

