Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Bulldog
Bulldog 8 комментирует статус «Вопрос. Любителям ...» (автор Sekundomer) | 07.04.2016 21.54
Мне как-то экзоскелеты из грани будущего в уме проскакивают, и назад в будущие тоже. Вижу мода и внешний вид Масс Ефекта зацепил вас)
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует статус «Вопрос. Любителям ...» (автор Sekundomer) | 07.04.2016 21.52
Блин надо "Трон" пересмотреть) Дизайн фильма так глаз радует)
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует статус «Вопрос. Любителям ...» (автор Sekundomer) | 07.04.2016 21.48
В играх мне кажется попроще, буйство фантазии и все такое. Тот же Масс Эффект шикарно вырисован. Эффект Массы идет и в одежду тоже. А Бенезия в каком наряде?! )) А вот с фильмами... с фильмами какая-то печаль.

Блин, а ведь смена цвета как сигнал очень круто)) В медицине самое то. Помню еще слухи были, что там какой-то плащ невидимку изобрели. И тишина)
chayka-alex
chayka-alex 11 комментирует видео Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории | Трейлер | 07.04.2016 21.43
Вот она - стагнация кинематографа. Теперь будет миллион спин-оффов
Nikola Tesla
Nikola Tesla 7 комментирует видео Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории | Трейлер | 07.04.2016 21.47
Опять с переводом облажались! На самом деле: "Rogue 1" = "Ип Ман 4"!
P.S. Мне так кажется или теперь модна писать что "Звездные Войны 7" ФУФЛО?! И надо это делать везде и при первой возможности. Эта такая же компания как "Аватар СУУУУПЕЕЕР! Лучший фильм всех времен!"?
chayka-alex
chayka-alex 11 комментирует видео Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории | Трейлер | 07.04.2016 21.37
сколько можно мурыжить эти Звезды смерти?!

В точку! Лично меня уже тошнит. Такая огромная кино-вселенная, а они об одном и том же...
Семен Сибирцев
Семен Сибирцев 13 комментирует статус «Вопрос. Любителям ...» (автор Sekundomer) | 07.04.2016 21.15
Это не будущее, а компьютерная система, не конает)
avk245
avk245 4 комментирует статью ««Разборка в Маниле» выходит на DVD и Blu-Ray» | 07.04.2016 20.58
Ну, этот товагисч остаётся в хороших отношениях с FILMZ.RU с тех пор, когда смеяться над его "упрямой целеустремлённостью" не было мейнстримом. :)
Klive
Klive 11 комментирует в блоге автора Максим Марков «Грустная статистика российского кинопроката: 252, 642, 1080, 2281, 3255 – не просто цифры, а количество зрителей» | 07.04.2016 20.30
Тогда уж поясните, почему Берцы - дрянь.
Димка zOyin
Димка zOyin 5 комментирует статью ««Бэтмен против Супермена»: негатив против кассы» | 07.04.2016 20.22
Визуально и технически да, только крови нету. А вот со сценарием полная жопа. Снайдэр влип из за него.
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует в блоге автора Максим Марков «Грустная статистика российского кинопроката: 252, 642, 1080, 2281, 3255 – не просто цифры, а количество зрителей» | 07.04.2016 20.16
Очевидно что авторское кино в России за редким исключением не будет собирать. Грустно конечно и вместе с тем очевидно. Даже если и была бы агрессивная реклама то сомневаюсь что такие фильмы собрали бы несколько миллионов долларов как блокбастер.
Димка zOyin
Димка zOyin 5 комментирует статью «Warner Bros. меняет политику» | 07.04.2016 20.15
Бэтс визуально и технически - прекрасен как никто другой.
Мне кажется что проблема фильма в убогом сценарии.
Название фильма само за себя говорило, а глядя на трейлеры казалось что будет мочилово двух супер героев.
В итоге ЧиЗ и Бэтс пол фильма пороли чепуху, а в конце был [****] бой с черепашкой (или как его там, думсдэй?). Действия нету. Где Экшн?

Это как японское порево, вроде тела двигаются, а ничего не показывают.

Из всего фильма внимания заслуживает только коротенький бой Бэтси с хулиганами, и он был прекрасен.
DvigOK
DvigOK 11 комментирует статью «Кортни о пересъемках «Отряда самоубийц»» | 07.04.2016 19.32
Было бы классно иметь функцию замазывания чёрным прямоугольником неугодных актёров на экране.
DvigOK
DvigOK 11 комментирует статус «Завершился очередн...» (автор Engi) | 07.04.2016 19.27
Мне Юджина жалко не будет, его полунедовольная полуидиотская физиономия не вызывает к нему чувств. Разве что из-за пулек жалко, хотя вроде как передал "рецепт".
DvigOK
DvigOK 11 комментирует статус ««Сегодня, например...» (автор Максим Марков) | 07.04.2016 19.24
Лучше не интересуйся.
Александр Викторович
Александр Викторович 5 комментирует видео Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории | Трейлер | 07.04.2016 19.21
О да, трейлер хорош, посмотрим следующие нарезки и определимся идти или не идти.
DvigOK
DvigOK 11 комментирует статус «Вопрос. Любителям ...» (автор Sekundomer) | 07.04.2016 19.15
Стилистика костюмов Трона сразу всплывает в голове, если я правильно понял вопрос.
DvigOK
DvigOK 11 комментирует видео Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории | Трейлер | 07.04.2016 19.09
фильмы по Warhammer 40000
Когда-нибудь мы дождёмся!
DvigOK
DvigOK 11 комментирует видео Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории | Трейлер | 07.04.2016 19.08
Атмосфера первого трейлера хорошая. Вроде настрой задан верный. Однако же какая-то доля мозга ощущает подвох и конвеерность.
Семен Сибирцев
Семен Сибирцев 13 комментирует статус «Вопрос. Любителям ...» (автор Sekundomer) | 07.04.2016 18.19
А вот в фильмах?) В играх то экшен должен быть, поэтому костюмы придумывают задорные.
darthIIkim
darthIIkim 4 комментирует видео Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории | Трейлер | 07.04.2016 18.16
Умеренно позитивное сложилось впечатление.
Семен Сибирцев
Семен Сибирцев 13 комментирует видео Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории | Трейлер | 07.04.2016 18.17
Да сколько можно мурыжить эти Звезды смерти?! Честно, выглядит как повторное вытягивание денег с фанатов серии. Это как Тайлер Перри, который снимает для черных - и они отдают ему деньги! Будьте уверены, что "Позывной Один" или как там его сорвет чертову кучу денег, это неизбежно.
_YAN_
_YAN_ 7 комментирует видео Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории | Трейлер | 07.04.2016 17.59
Очень впечатляет. Особенно на фоне неудачного седьмого эпизода.
Джонни Квид
Джонни Квид 0 комментирует статью «Кортни о пересъемках «Отряда самоубийц»» | 07.04.2016 17.47
Присутствие Джая Кортни в этом фильме уже проблема

страницы

...
1132
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Энтони Хопкинс благодарит за Оскар
Узнав о своей победе, которую, со слов актера, он и не ожидал, Хопкинс поспешил записать видео с благодарностью.
Умер режиссер «Супермена» Ричард Доннер
Вчера в возрасте 91 года умер режиссер Ричард Доннер, снявший такие хиты как «Супермен» и «Смертельное оружие».
Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе
Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
Первый взгляд на Золушку от Sony
Первый взгляд на Золушку от Sony Pictures
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×