Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 12.10
не знал бы что Йетс - балбес, купился бы однозначно и сразу, а пока при всей прекрасности терзают определенные смутные сомнения

Ой я тебя понимаю.
Меня так подкупили шикарные ролики Ордена Феникса. особенно Второй, где музыка просто сносила мозг. А что вышло? Ну ты и сам знаешь, ЧТО вышло.
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 12.08
А слабо было полминуты повозиться и дать прямой линк? :)

Я решил предоставить такую честь тебе, Серж)
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 9 комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 12.00
а пока при всей прекрасности терзают определенные смутные сомнения

Та не, ничего особенного. И снова видно отсебятину (очевилно, что ее мнооого, раз она даже в коротюсеньких тизерах проскакивает). Плюс слоу-мо с крупным планом на Гарри в середине ролика - эпик фэйл (я выражение его лица имею ввиду; но вообще Рэдклифф всю дорогу доставляет).
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 9 комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.54
А слабо было полминуты повозиться и дать прямой линк? :)
Johnny
Johnny 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Свежий воздух: июнь» | 07.06.2010 11.54
Не, не надо...
Potter
Potter 5 комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.53
Церемонию стоило смотреть хотя бы из-за мега шоу,которое устроил Том Круз на пару с Джей Ло
Potter
Potter 5 комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.53
А Премия тут при чем? Голосовали зрители
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 9 комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.52
Самый удобный момент для разделения -
Спойлер! Темный Лорд, выкапывающий из кое-чьей могилы Эльдрванд. Неуязвимый мегамаг получает непобедимую уберпалку -
офигевают даже самые стойкие. Это как с последним боссом в любой Final Fantasy -
Спойлер! убиваешь первую инкарнацию, вылазит вторая, еще круче, убиваешь ее, вылезает следующая и т.д. раз этак пять,
и только тогда, если повезёт... Жаль, что WB считает, что удобнее разделить фильм на самом маразматическом моменте Даров
Спойлер! , когда наших бравых героев по нелепой случайности ловит кучка гопников.
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Свежий воздух: июнь» | 07.06.2010 11.48
Если что, мы сместимся на воскресенье

Так даже лучше было бы...причем в несколько раз
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.47
Неа. Все цифровые залы отданы под 3D. Если есть возможность продавать билет на 30 процентов дороже, ее никто упускать не будет

Логично и печально одновременно.
Будем искать пленочные кинотеатры.

Угусь
chilanzar
chilanzar 7 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Конец высокой печати» | 07.06.2010 11.46
Black Keys - Howlin' for you
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.43
Неа. Все цифровые залы отданы под 3D. Если есть возможность продавать билет на 30 процентов дороже, ее никто упускать не будет. Будем искать пленочные кинотеатры.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Кристофер Нолан о Бэтмене и Супермене» | 07.06.2010 11.41
Я думаю, что Нолан не оставит нам возможности после третьего фильма, когда-либо еще увидеть его Бэтмана.
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.40
"Повелитель" крут, осталось только найти, где его можно посмотреть без 3-D, желательно в цифре.

Дык я уверен что обычные залы тоже будут. Если кинотеатр многозальный, то обязательно будет выбор.
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.40
Да ладно вам. Заключающая часть, его внешность как раз (по-моему) соответствует книге!
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.39
Тизер Гарри Поттера просто сносит крышу. Это будет ЭПИК! Думаю, будет зрелишно.
Из отрывка "Скотта Пилигримма" уже чувствуется, что снято хорошо: словно окунаешься в сам комикс.
"Повелитель Стихии": круто, нечего сказать, по зрелищности баталий напомнил "Властелин Колец", что, собственно говоря, нехилый плюс.
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.37
"Повелитель" крут, осталось только найти, где его можно посмотреть без 3-D, желательно в цифре.
"Поттер" - очень хорошо, не знал бы что Йетс - балбес, купился бы однозначно и сразу, а пока при всей прекрасности терзают определенные смутные сомнения.
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.37
Да "Аватар" вообще много чего должен был взять и на оскаре тоже! НО увы..
Onewinged Angel
Onewinged Angel 5 комментирует статью «Кристофер Нолан о Бэтмене и Супермене» | 07.06.2010 11.37
Кстати, при желании после третьего Бэтмена можно было бы сделать эдакий неявный сиквел - тот самый Бэтмен, про стареющего Уэйна в исполнении Слая. Эх, мечты, мечты...
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.37
Кать, дык они ж популярны по всему миру. Пипл хавает причмокивая, если говорить грубо, и не устаёт есть)
Чувствую, страсть фанатов вокруг сумерек не утихнет года 3 ещё как минимум..
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.33
выйдет саундтрек(помимо саундтрека Джеймса Хорварда) в котором находятся музыка из трейлеров и т.д.?

Хм, пираты выпускали саунд Аватара, в который вошла музыка из трейлеров
В любом случае тут ты сможешь узнать, что за музыка звучала в ролике, вбив название фильма, и потом найти ее по-названию в сети)
http://www.soundtrack.net/trailers/?cid=h&mid=10732
На примере я тебе открыл страницу с музыкой ко ВСЕМ роликам Гарри Поттера и Кубка Огня
terminator92
terminator92 4 комментирует в блоге автора Максим Марков «Фильмы, которые все видели (2)» | 07.06.2010 11.32
Я пожалуй не буду писать, что я не видел, так как это половина списка. Эх! Надо наверстать упущенное.
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Свежий воздух: июнь» | 07.06.2010 11.31
=) Обязательно)
кинодурак
кинодурак 4 комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.31
Жалко Гарри, его, видать, до 50-ти снимать будут!

Это как?

страницы

...
11313
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)
Рецензия на фильм «Жвалы»
Рецензия на абсурдистскую комедию про двух болванов, тренирующих гигантскую муху, чтобы грабить банки.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×