Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Serge Greatvillage комментирует фильм Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть первая | 07.06.2010 12.10
Куча новых кадров в минирезе :)
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 12.08
А слабо было полминуты повозиться и дать прямой линк? :)
Я решил предоставить такую честь тебе, Серж)
Serge Greatvillage комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 12.00
а пока при всей прекрасности терзают определенные смутные сомнения
Та не, ничего особенного. И снова видно отсебятину (очевилно, что ее мнооого, раз она даже в коротюсеньких тизерах проскакивает). Плюс слоу-мо с крупным планом на Гарри в середине ролика - эпик фэйл (я выражение его лица имею ввиду; но вообще Рэдклифф всю дорогу доставляет).
Serge Greatvillage комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.54
А слабо было полминуты повозиться и дать прямой линк? :)
Johnny комментирует в блоге автора Денис Данилов «Свежий воздух: июнь» | 07.06.2010 11.54
Не, не надо...
Potter комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.53
Церемонию стоило смотреть хотя бы из-за мега шоу,которое устроил Том Круз на пару с Джей Ло
Potter комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.53
А Премия тут при чем? Голосовали зрители
Serge Greatvillage комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.52
Самый удобный момент для разделения -
Спойлер! Темный Лорд, выкапывающий из кое-чьей могилы Эльдрванд. Неуязвимый мегамаг получает непобедимую уберпалку -
офигевают даже самые стойкие. Это как с последним боссом в любой Final Fantasy - Спойлер! убиваешь первую инкарнацию, вылазит вторая, еще круче, убиваешь ее, вылезает следующая и т.д. раз этак пять,
и только тогда, если повезёт... Жаль, что WB считает, что удобнее разделить фильм на самом маразматическом моменте ДаровСпойлер! , когда наших бравых героев по нелепой случайности ловит кучка гопников.
Beyond Itachi Birthday комментирует в блоге автора Денис Данилов «Свежий воздух: июнь» | 07.06.2010 11.48
Если что, мы сместимся на воскресенье
Так даже лучше было бы...причем в несколько раз
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.47
Неа. Все цифровые залы отданы под 3D. Если есть возможность продавать билет на 30 процентов дороже, ее никто упускать не будет
Логично и печально одновременно.
Будем искать пленочные кинотеатры.
Угусь
chilanzar комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Конец высокой печати» | 07.06.2010 11.46
Black Keys - Howlin' for you
TransistoR комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.43
Неа. Все цифровые залы отданы под 3D. Если есть возможность продавать билет на 30 процентов дороже, ее никто упускать не будет. Будем искать пленочные кинотеатры.
TransistoR комментирует статью «Кристофер Нолан о Бэтмене и Супермене» | 07.06.2010 11.41
Я думаю, что Нолан не оставит нам возможности после третьего фильма, когда-либо еще увидеть его Бэтмана.
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.40
"Повелитель" крут, осталось только найти, где его можно посмотреть без 3-D, желательно в цифре.
Дык я уверен что обычные залы тоже будут. Если кинотеатр многозальный, то обязательно будет выбор.
Slevin Calevra комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.40
Да ладно вам. Заключающая часть, его внешность как раз (по-моему) соответствует книге!
Slevin Calevra комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.39
Тизер Гарри Поттера просто сносит крышу. Это будет ЭПИК! Думаю, будет зрелишно.
Из отрывка "Скотта Пилигримма" уже чувствуется, что снято хорошо: словно окунаешься в сам комикс.
"Повелитель Стихии": круто, нечего сказать, по зрелищности баталий напомнил "Властелин Колец", что, собственно говоря, нехилый плюс.
Из отрывка "Скотта Пилигримма" уже чувствуется, что снято хорошо: словно окунаешься в сам комикс.
"Повелитель Стихии": круто, нечего сказать, по зрелищности баталий напомнил "Властелин Колец", что, собственно говоря, нехилый плюс.
Doc Faust комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.37
"Повелитель" крут, осталось только найти, где его можно посмотреть без 3-D, желательно в цифре.
"Поттер" - очень хорошо, не знал бы что Йетс - балбес, купился бы однозначно и сразу, а пока при всей прекрасности терзают определенные смутные сомнения.
"Поттер" - очень хорошо, не знал бы что Йетс - балбес, купился бы однозначно и сразу, а пока при всей прекрасности терзают определенные смутные сомнения.
Slevin Calevra комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.37
Да "Аватар" вообще много чего должен был взять и на оскаре тоже! НО увы..
Onewinged Angel комментирует статью «Кристофер Нолан о Бэтмене и Супермене» | 07.06.2010 11.37
Кстати, при желании после третьего Бэтмена можно было бы сделать эдакий неявный сиквел - тот самый Бэтмен, про стареющего Уэйна в исполнении Слая. Эх, мечты, мечты...
Slevin Calevra комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.37
Кать, дык они ж популярны по всему миру. Пипл хавает причмокивая, если говорить грубо, и не устаёт есть)
Чувствую, страсть фанатов вокруг сумерек не утихнет года 3 ещё как минимум..
Чувствую, страсть фанатов вокруг сумерек не утихнет года 3 ещё как минимум..
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.33
выйдет саундтрек(помимо саундтрека Джеймса Хорварда) в котором находятся музыка из трейлеров и т.д.?
Хм, пираты выпускали саунд Аватара, в который вошла музыка из трейлеров
В любом случае тут ты сможешь узнать, что за музыка звучала в ролике, вбив название фильма, и потом найти ее по-названию в сети)
http://www.soundtrack.net/trailers/?cid=h&mid=10732
На примере я тебе открыл страницу с музыкой ко ВСЕМ роликам Гарри Поттера и Кубка Огня
terminator92 комментирует в блоге автора Максим Марков «Фильмы, которые все видели (2)» | 07.06.2010 11.32
Я пожалуй не буду писать, что я не видел, так как это половина списка. Эх! Надо наверстать упущенное.
Slevin Calevra комментирует в блоге автора Денис Данилов «Свежий воздух: июнь» | 07.06.2010 11.31
=) Обязательно)
кинодурак комментирует статью «Видео с MTV Movie Awards 2010» | 07.06.2010 11.31
Жалко Гарри, его, видать, до 50-ти снимать будут!
Это как?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ruГлавные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)Рецензия на фильм «Жвалы»Рецензия на абсурдистскую комедию про двух болванов, тренирующих гигантскую муху, чтобы грабить банки.

Ой я тебя понимаю.
Меня так подкупили шикарные ролики Ордена Феникса. особенно Второй, где музыка просто сносила мозг. А что вышло? Ну ты и сам знаешь, ЧТО вышло.