Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.29
Если хотите, как Андерсон сделал, то это будет очень сложно. Плюс в Файтингах элементы "СКАЗКИ" сейчас не в моде. Все звеи и заморозки. Самое интересное решение, это переосыслить вселенную. Так как у нее ОГРОМНАЯ ПАРТИЯ ФАНАТОВ, Ворнеры не стали бы делать фигню, так как их бы порвали))) Поживем Увидим)
hosco
hosco 3 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.28
Он ещё в "MK vs DC" появился.
http://j.mp/aOIU06
RNevill
RNevill 4 комментирует статью «Слухи: Новые названия «Крепкого орешка» и «Фантастической четверки»» | 09.06.2010 12.26
А вот уже фильм посмотрели и знаете что сделано как надо, да?

Я только по реакции Уиллиса сужу, но вообще я верю в Слая)
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.26
Не знаю кто это, но подозреваю, что тебе виднее.
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.26
Я вообще про ребенка подумал, что Кано))
bad_Robot
bad_Robot 0 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.23
Из твиттера Джери Райан (она сыграла Соню), становиться понятно, что это не гейм трейлер, как многие подумали, и не отрывок фильма, а попытка продать ворнер брозерс нового видения картины, ради чего и была снята короткометражка.


It's not a game trailer. Actually was made for the director to sell WB on his vision for a reimagined MK film.(с)

http://twitter.com/JeriLRyan
Игрoк
Игрoк 9 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.22
постаревший весьма К.-Х. Тагава

его надо срочно брать в "Железного Человека-3" на роль Мандарина, пока еще можно!
Существо
Существо 11 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.20
Ахахах) Да, в первый раз круче.
hosco
hosco 3 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.20
На IMDb какой-то подозрительный рейтинг, похоже вся съёмочная группа проголосовала.
hosco
hosco 3 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.19
Раньше с этим попроще было как-то + Ламберт. Сейчас везде стараются звезду затащить, без звёзд, на сколько я знаю, проект автоматически попадает под определение "рискованный" - выстрелит/невыстрелит.
hosco
hosco 3 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.19
Раньше с этим попроще было как-то + Ламберт. Сейчас везде стараются звезду затащить, без звёзд, на сколько я знаю, проект автоматически попадает под определение "рискованный" - выстрелит/невыстрелит.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.19
Не, не. В первый раз прикольно получилось.
Truman
Truman 7 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.17
Вы смотрели "Матрицу"? Вот я хочу подобных ощущений от нового МК. И не говорите мне, что это невозможно. Просто это очень сложно.

во-первых, в 7ми минутном ролике (при чём возможно к игре)
Ну дак мы чем тут все занимаемся? Оцениваем 7-минутный ролик.
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.17
А Полу В. С. Андерсону в свое время просто повезло снять фильм, который мы будем помнить всегда.

Я бы не сказал.
Потом ему "повезло" снять отличный СквозьГоризонт, а потом наверное снова "везение" показало нам великолепную ОбительЗла.
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.15
где умирает под разрядами тока через мозг)

Ну дык это ж тока завязка, потом он становится супер-человек со способностями к молниеубийству. Короче, в спойлер твоё сообщение немедленно.
Truman
Truman 7 комментирует статью «Слухи: Новые названия «Крепкого орешка» и «Фантастической четверки»» | 09.06.2010 12.13
Будем надеяться, что сдвиг в душе Уиллиса придаст ему силы в борьбе с продюсерами и сценаристами за трушную версию Макклейна.
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.13
Ну вот я и говорю, что а МНЕ вот понравилось.
Женя просто наверное соскучился по олдскульным фильмам-файтингам, где дядько мстит за своего брата\\друга\\любимого на чемпионате и в финале встречается с ЭльБандито.
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.12
Это было... так... A"UESOMO! просто дух захватывает! Не думал что создатель ужасной "Славы" сможет такое вот преподнести... Атмосфера просто... невероятная! Даешь фильм! Именно такой фильм!
Мурашки до сих пор по спине бегают. СабЗиро просто гениалный! Ящер шикарно вписан в правдоподобность! Жуть!
"GET OVER HERE!"

Чуваааак!))
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.12
Пока молчу и жду, а то эпик фейл может быть.
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Слухи: Новые названия «Крепкого орешка» и «Фантастической четверки»» | 09.06.2010 12.11
Уиллис отзвонился Слаю пару дней спустя, чтобы поблагодарить

Мы итак от ожидания фильма все ногти сгрызли на ногах, а они только подливают масла в огонь нетерпения!
Орешек-5 немного бы на землю спустить и будет самый раз.
Существо
Существо 11 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.10
Так это она и есть, я ж писал тут об этом. Точнее, это ее обработка из третьей части.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Слухи: Новые названия «Крепкого орешка» и «Фантастической четверки»» | 09.06.2010 12.10
каждому, кто собирается сейчас вернуть на экраны старых экшн-героев, нужно показать "Неудержимых". Чтобы помнили, как делать надо.

А вот уже фильм посмотрели и знаете что сделано как надо, да?
RNevill
RNevill 4 комментирует статью «Слухи: Новые названия «Крепкого орешка» и «Фантастической четверки»» | 09.06.2010 12.09
Наверное каждому, кто собирается сейчас вернуть на экраны старых экшн-героев, нужно показать "Неудержимых". Чтобы помнили, как делать надо.
Вообще пока что это все слова, но ждем дальнейших подвижек.
Alex_Vincent
Alex_Vincent 0 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.08
Это просто праздник какой-то.
Я исключительно ЗА новую трактовку.
Дай бог, чтобы все получилось именно в подобной стилистике.

страницы

...
11250
...
по просмотрам
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Рецензия на фильм «Довод»
Главный герой в исполнении Джона Дэвида Вашингтона пытается предотвратить надвигающуюся Третью Мировую войну.
Ханна Джон-Кэймен получила главную роль в ребуте «Рыжей Сони»
Ханна Джон-Кэймен, известная по роли Эйвы Стар из сиквела «Человека-муравья», сыграет амазонку из комиксов Marvel.
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»
Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2023 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×