Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Слухи: Новое приключение Индианы Джонса» | 09.06.2010 12.50
Инетресно а ЛаБаф вернется))?
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Слухи: Новое приключение Индианы Джонса» | 09.06.2010 12.50
Герой ЛаБафа захватит шляпу и попросит подвинуться.

Если слух имеет под собой основания, то есть подозрение, что речь о Шоне Коннери. Спилберг с Лукасом хотят вернуть его на экраны и поскольку к квадриквелу Генри был мертв, тут в его облике выступит какое-нибудь зло.
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Слухи: Новые названия «Крепкого орешка» и «Фантастической четверки»» | 09.06.2010 12.50
24 часа 7 дней в неделю нас будет мучать Крепкий Орешек
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.49
есть такая комикс-серия - X-Men Noir


Ой моя дырявая башка! Вспомнил ведь да точно. Я как то допы смотрел по мульту "Люди икс- начало Росомаха" так там говорили об этой серии комиксов, и что первоночально Росомаху хотели сделать именно с когтями на перчатках. Тока щас осинило.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.49
Правильно. Так его, этот кинематограф! )))
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Upd. Характер-постеры «Ученика чародея»» | 09.06.2010 12.48
Второй ФЭЙЛ какой-то...Ну Молина уж очень ПОСТЕРНЫЙ...Кейдж сойдет
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Слухи: Новые названия «Крепкого орешка» и «Фантастической четверки»» | 09.06.2010 12.48
Боюсь, там нет места для олдскульного Джона.

Ну и нахрен он нужен? Олдскул был в прошлом, поэтому он и олдскул. Зачем он нужен современному кинематографу?
RNevill
RNevill 4 комментирует статью «Слухи: Новые названия «Крепкого орешка» и «Фантастической четверки»» | 09.06.2010 12.48
Последний удачный дрыг ногами в этом жанре получился у Нисена в "Тэйкене".

Да, было даже немного непривычно смотреть.
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Новые ТВ-споты «Начала»» | 09.06.2010 12.47
Шестой для меня самый привлекательный))) На этом заканчиваю смотреть ТВ споты и Ролики и жду уже фильма)
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.47
Да вредничаю, а то ведь мне некий Юра говорил, что мне какой фильм не посомтрю мне нравится, что же буду менять свой стиль :))).
vick
vick 0 комментирует статью «Слухи: Новые названия «Крепкого орешка» и «Фантастической четверки»» | 09.06.2010 12.47
24/7 ? Может 20 век скрестит 24 часа с Крепким орешкем? Было бы интересно посмотреть.
harm
harm 0 комментирует статью «Слухи: Новые названия «Крепкого орешка» и «Фантастической четверки»» | 09.06.2010 12.45
Я и говорю - оптимизм :) Потому что у меня, например, надежды не осталось.

Да и потом: кому какое дело, что там сдвинулось в душе у Брюса? Есть продюсер, будет режиссёр, есть запросы целевой аудитории. Боюсь, там нет места для олдскульного Джона.

Последний удачный дрыг ногами в этом жанре получился у Нисена в "Тэйкене".
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.44
Поверь, любая постановка боя выглядит осом, а как это видит режиссер и оператор - другой вопрос.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Слухи: Новое приключение Индианы Джонса» | 09.06.2010 12.43
и обещает, что в этот раз лента действительно будет сниматься по старым рецептам, стараясь игнорировать компьютерную графику.


Лукас же удавится. Впрочем не вижу в компьютерной графике ничего плохого. Дух старых фильмов все равно не вернуть. Это просто-напросто невозможно. А посмотреть на новые приключения "бессмертного" героя нашего детства, ой как хочется. Череп был хорош, продолжайте в том же духе.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.43
Да постоновка ужасна! Император ужасен да в конце первого фильма он выглядил куда лучше. Мдяяя и не простительный промах с Рейденом. :( Щас вспомнил у меня же на двд мультсериал валяется МК, а на кассете был тоже мульт МК с нарисованными персонажими и компьютерными декарациями. ОЧень даже не плохо смотрелось всё.
Truman
Truman 7 комментирует статью «Слухи: Новое приключение Индианы Джонса» | 09.06.2010 12.42
Пересмотрел на днях всю франшизу, и понял, что четвертый Джонс не так уж и плох, и я во многом ошибался на его счет. Однако с рисованными эффектами Лукас со Спилбергом переборщили, да.
MaGiS
MaGiS 7 комментирует статью «ПУНКТуальный Стивен» | 09.06.2010 12.42
сюжетный зачин которого пока хранится в секрете

Прям великая интрига. Опять же будет несчастный случай в начале и последующее умертвление выживших.
Игрoк
Игрoк 9 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.42
почитать можно в комиксах, где же еще
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.42
Мхе, а вот Кейджу не повезло. Я рад)


Какой ты злодееей!)
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.41
Чоу Юн Фат более круглый в лице, всетаки Тагава пойдет лучше)
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.40
Ну тут сорь, Я верю еще в Теккен, я зырил постановку боев и выглядит интересно :)
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.39
Ты просто вредничаешь, признайся :)
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.39
ОМГ блин, где почитать можно, я о такой серии ни слухом ни духом
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 12.39
Блин чувак, поддерживаю тебя!

страницы

...
11233
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2025 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×