Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью ««Кинотавр» 2010: три ролика «Иглы: Ремикса»» | 11.06.2010 12.19
А что тебе не нравится?
Игрoк
Игрoк 9 комментирует статью ««Кинотавр» 2010: три ролика «Иглы: Ремикса»» | 11.06.2010 12.18
Fleur, Billys band

русский рок? srsly?
PoisoN
PoisoN 1 комментирует статью ««Кинотавр» 2010: три ролика «Иглы: Ремикса»» | 11.06.2010 12.16
Отчего же? Если бы Бутусов в своем творчестве использовал подражание - тог да, это было бы нелепо. А в качестве саундтрека к продолжению "Иглы" на слова Виктора Цоя с Каспаряном в качестве гитариста надо было играть "Кино", а не "...девочка по городу гуляет босиком..."
егориус
егориус 0 комментирует статью ««Кинотавр» 2010: три ролика «Иглы: Ремикса»» | 11.06.2010 12.16
Абсолютная вторичность, а психея так это вообще малетний бред,биллис бэнд хорошая группа, но они так же далеки от оригинальности как мы с вами от Альфа Центавры.
VanRaZor
VanRaZor 3 комментирует в блоге автора Илья Кувшинов «Кинорынок: презентация «Двадцатый Век Фокс СНГ»» | 11.06.2010 12.14
а Вы там будете?
smal
smal 11 комментирует статью «Ролики и плакаты «Шанхая»» | 11.06.2010 12.12
Хочу это кино!!! Благо, ждать уже недолго.
Интересно, у нас его "катать" будут или опять к пиратам идчти?
Игрoк
Игрoк 9 комментирует статью «Слухи: Бэтмен-2011» | 11.06.2010 12.09
А это он, оказывается.

да, только там он неправильный и клоунистый
а тут серьезне такой должен быть и хитроумне)
Существо
Существо 12 комментирует статью «Слухи: Бэтмен-2011» | 11.06.2010 12.07
А что это ты ко мне на вы то? А это он, оказывается.
Существо
Существо 12 комментирует в блоге автора Денис Данилов «(Upd. 3) «Несвежий воздух», финал» | 11.06.2010 12.07
Буду ждать новостей о точке сбора. В любом случае, иногородним проще - встретимся и поедем уже куда-нибудь))
Игрoк
Игрoк 9 комментирует статью «Слухи: Бэтмен-2011» | 11.06.2010 12.06
Вообще не представляю, кто такой загадочник

фильм про Бэтмена с Джимом Кэрри мы тоже не смотрели?
Существо
Существо 12 комментирует статью «Слухи: Бэтмен-2011» | 11.06.2010 12.05
Блин, меня очень радует, что Нолан в каждом своем последующем фильме снимает актеров из предыдущего. Гордон-Левитт невероятно крут. Вообще не представляю, кто такой загадочник, но мне, честно говоря, вообще все-равно. Левитта в Бэтмена 3!
smal
smal 11 комментирует статью «Анжелина Жоли станет Клеопатрой» | 11.06.2010 12.04
Думается, с Джоли фильм может иметь шанс.
Игрoк
Игрoк 9 комментирует статью «Режиссер новой «Битвы титанов»» | 11.06.2010 12.04
Ну посмотрим-посмотрим.
Может хоть в этот раз не будет этих непроходимо тупых диалогов. А вообще больше экранного времени богам им надо уделять
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Больше «Сумерек» хороших и разных…» | 11.06.2010 12.03
Если так, то я только за )))
smal
smal 11 комментирует статью «Больше «Сумерек» хороших и разных…» | 11.06.2010 12.03
Голого торса Стюарт )))
Существо
Существо 12 комментирует статью «Режиссер новой «Битвы титанов»» | 11.06.2010 12.02
Либесман, в общем-то, неплохой постановщик. Темнота наступает - да, средненькое кино, подтверждаю)) От Битвы LA даже не знаю, чего ждать. Помимо не очень хорошего отзывы Злобена на сценарий ничего не читал о фильме. Но вот Битва титанов-2, наверное, как раз для него. Мужику уже не привыкать снимать сиквелы, и, надеюсь, что ошибки первого фильма Уорнеров чему-то научили. А Джемму Атертон не надо туда, да.
Игрoк
Игрoк 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «(Upd. 3) «Несвежий воздух», финал» | 11.06.2010 12.01
да, тем паче нововведение недавнее, может мы и не слышали, руки чистые. На пиво дадим человеку и дальше
TransistoR
TransistoR 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «(Upd. 3) «Несвежий воздух», финал» | 11.06.2010 12.00
Я думаю, что если там не будет ментов, а дело ограничится лесничим, то договориться будет не проблема.
Существо
Существо 12 комментирует статью «Выкрутасы продолжаются» | 11.06.2010 11.58
лово, которое получается из первых букв фамилий исполнителей главных ролей Хабенского, Урганта, Йовович


:)) Забавно.
Существо
Существо 12 комментирует статью «Лес Гроссман, ле фильм» | 11.06.2010 11.56
Лес нереально крут. Фильм про него "от" и "до", уверен, тоже будет таковым. Это ж Лес.
Burton
Burton 9 комментирует статью «Слухи: Бэтмен-2011» | 11.06.2010 11.56
Ну вот не знаю . Мне хочется что-б главгадом в новом фильме был какой-нибудь крутенный моб босс , Освальд Коблпот например без своего знаменитого коднейма . Такой себе новый и амбициозный король преступного мира . Плюс можно было-бы в "помощники" ему дать Доктора Крэйна .
gogaronin
gogaronin 0 комментирует в блоге автора «» | 11.06.2010 11.55
И что по этому поводу надумало жюри?
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Слухи: Бэтмен-2011» | 11.06.2010 11.55
Ага, причем близнец.


Близнец, не близнец. Но похож же.
Гаврила
Гаврила 12 комментирует в блоге автора Илья Кувшинов «Кинорынок: презентация «Любви-Моркови 3»» | 11.06.2010 11.54
к поклонникам франшизы себя не отношу, но посмотрю с удовольствием))
Существо
Существо 12 комментирует статью «Бекмамбетов выкручивается» | 11.06.2010 11.53
Это мне что же, получается, теперь придется ждать этот фильм? Наличие в любой картине моей любимой Миллы делает этот фильм автоматически ожидаемым. Но вот этот фильм как раньше не ждал, так и теперь что-то нет желания ждать. Короче, посмотрим. Надеюсь, нас ожидает не полное УГ.

страницы

...
11215
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Довод»
Главный герой в исполнении Джона Дэвида Вашингтона пытается предотвратить надвигающуюся Третью Мировую войну.
Новые слухи о «Флэше»
Новые слухи о грядущем сольном фильме про Флэша.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×