Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Хазимир Фенринг комментирует статью «Трехмерный «Король-лев» и новый «Кролик Роджер» уже в пути» | 24.06.2010 00.12
А Красавицу и Чудовище 3D перенесли чтоли?
Potter комментирует статью «Посмотри премьеру «Затмения»» | 24.06.2010 00.12
Ни в коем случае не пропущу!
Игрoк комментирует статью «Пост-пипец» | 24.06.2010 00.05
Ну он входит практически одновременно с Kick-Ass'ом насколько я знаю, и я их жду
сентябрь и конец октября
ovnserega комментирует статью «Посмотри премьеру «Затмения»» | 24.06.2010 00.05
Мне похоже тоже придется не спать).
ovnserega комментирует статью «Посмотри премьеру «Затмения»» | 24.06.2010 00.01
Жена вообще спать не будет))).
Johann Kraus комментирует статью «Международный трейлер «Хищников»» | 23.06.2010 23.53
Да их там много, всех в трейлере не перешинкуют. К тому же, разве кто-либо сомневался, что из всех персонажей выживет только парочка?
Acidcore комментирует статью «Посмотри премьеру «Затмения»» | 23.06.2010 23.52
У тебя 3 ночи, а у Sky\_Line'a еще нет.
Тимур Менглиев комментирует статью «Посмотри премьеру «Затмения»» | 23.06.2010 23.49
премьеры самого желанного фильма летнего сезона, «Сумерки.Сага.Затмение»
Буэ...будем надеяться что школота не заполонит всё,а все ещё похмеляется после выпускного.
Perm_Sith комментирует статью «Посмотри премьеру «Затмения»» | 23.06.2010 23.45
Да ладно, Эйсид, ты чего так накинулся? Я вот тоже на минуту подвис и решил, что весь фильм покажут. У нас-то уже 3 ночи.
Perm_Sith комментирует статью «Посмотри премьеру «Затмения»» | 23.06.2010 23.43
Мне повезло настолько, что трансляция включилась, когда у нее был переход на ультразвук.
Acidcore комментирует статью «Посмотри премьеру «Затмения»» | 23.06.2010 23.43
Я даже уверен, что даже моего знания хватило бы чтобы посмотреть эту картину
Безусловно. В этом фильме же нет фраз типа "Хау ду ю ду литтл бастерд, ам хиа ту сак". Хотя нет... про "сак" там весь фильм.
Acidcore комментирует статью «Посмотри премьеру «Затмения»» | 23.06.2010 23.41
Да всё равно. Я бы его смотреть не стал всё равно)
Но конечно же всевозможные пираты такие же честные, как и вы.
Xayro комментирует статью «Посмотри премьеру «Затмения»» | 23.06.2010 23.40
Это намек что будет туева куча крутых мегановостей что снесут Кобочкова аж на второй план?? УУУЫЫЫ :D
Денис Данилов комментирует статью «Посмотри премьеру «Затмения»» | 23.06.2010 23.39
Да всё равно. Я бы его смотреть не стал всё равно)
А зачем расспрашивали скрупулезно?
Xayro комментирует статью «Посмотри премьеру «Затмения»» | 23.06.2010 23.39
черт яж забыл)) Вы самый фанатеющий фанат этих великолепных няшек...Черт тогда я присоединяюсь!
Slevin Calevra комментирует статью «Посмотри премьеру «Затмения»» | 23.06.2010 23.38
Да всё равно. Я бы его смотреть не стал всё равно) А дорожку и подавно, хотя это в некоторой степени ещё интереснее.
Slevin Calevra комментирует статью «Посмотри премьеру «Затмения»» | 23.06.2010 23.37
Я даже уверен, что даже моего знания хватило бы чтобы посмотреть эту картину и понять 70 процента диалогов, но вы правы) Я не трушный фанат, хотя в некотором роде мне очень нравится сага сумерки.
Спокойной ночи.
Спокойной ночи.
Денис Данилов комментирует статью «Посмотри премьеру «Затмения»» | 23.06.2010 23.37
Это ненадолго, завтра утром новость уже уйдет на вторую страницу.
Acidcore комментирует статью «Посмотри премьеру «Затмения»» | 23.06.2010 23.36
А-ха-ха, ну как можно было думать, что нахаляву покажут кино, которое выходит через 6 дней? Вы в какой сказочной стране живете? Дайте адрес.
Truman комментирует статью «Посмотри премьеру «Затмения»» | 23.06.2010 23.36
Ты тоже испугался, когда она заговорила?)
Денис Данилов комментирует статью «Посмотри премьеру «Затмения»» | 23.06.2010 23.36
Я так понимаю это все-таки футадж будет а не фильм полный который должны показать в кинотеатре.
Это будет премьера. Премь-е-ра. Не фильм.
Acidcore комментирует статью «Посмотри премьеру «Затмения»» | 23.06.2010 23.35
А нельзя под кат на главной спрятать этот плеер с тетенькой? А то у меня каждый раз начинает стримиться при обновлении, мешает немного...
Slevin Calevra комментирует статью «Посмотри премьеру «Затмения»» | 23.06.2010 23.35
Опа, кажись недоразумение..
Johann Kraus комментирует статью «Трехмерный «Король-лев» и новый «Кролик Роджер» уже в пути» | 23.06.2010 23.34
О, а вот меня больше всего порадовало то, что полным ходом (по крайней мере, надеюсь, что полным) идет пре-продакшн "Франкенвини". Надо бы и оригинал удосужиться посмотреть. Говорят, тогда Бертон еще был пушистым добряком и умилял всех несчастной собачкой.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
«Мег 2» нашел режиссера«Мег 2» нашел режиссера.Тилль Линдеманн — пионер, Аглая Тарасова его жена, а Александр Ревва — милиционерКо Дню защиты детей, лидер брутальной немецкой рок-группы Rammstein выпустил клип на свою песню Ich Hasse Kinder.Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
