Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
- Зарегистрируйтесь на Filmz.ru, чтобы обсуждать и оценивать любимые фильмы и новинки кино
- Зарегистрироваться
- Войти или
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:

Slevin Calevra комментирует в блоге автора Денис Данилов «Twitter» | 03.07.2010 20.13
А топик о сегодняшней встрече будет только на твиттере или здесь тоже?

Slevin Calevra комментирует статью «Новые постер и трейлер «Гарри Поттера»» | 03.07.2010 20.12
Я уже писал, что это просто "красивая конфетка". Но популярность её увы не заслуженна.
Я не люблю) Мне просто приятно смотреть вот и всё. Во многом из-за Лотнера и боевых сцен.
Я не люблю) Мне просто приятно смотреть вот и всё. Во многом из-за Лотнера и боевых сцен.

Acidcore комментирует статью «Новые постер и трейлер «Гарри Поттера»» | 03.07.2010 19.44
Когда это они взяли верх?
И с чего вдруг они стали "какими-то", вы же их любите?
И с чего вдруг они стали "какими-то", вы же их любите?

Slevin Calevra комментирует статью «Новые постер и трейлер «Гарри Поттера»» | 03.07.2010 19.33
Просто обидно, что пришли какие-то "Сумерки" и взяли скажем так вверх над многолетней волшебной историей о Гарри Поттере.

Acidcore комментирует статью «Новые постер и трейлер «Гарри Поттера»» | 03.07.2010 19.29
Да и вообще какая уже разница сколько соберет последний "Поттер"(не, ну спортивный интерес "покорит - не покорит миллиард?" это понятно конечно), если фильмы сняты и от сборов никакие сиквелы не зависят.

Acidcore комментирует статью «Новые постер и трейлер «Гарри Поттера»» | 03.07.2010 19.22
Единственный вопрос: что будет со сборами Гарри Поттера, после "Рассвета"?
"Рассвет" выходит, когда обе части "Даров Смерти" отработают свое. Финальный "Гарри Поттер" - ноябрь 2010 и июль 2011, а "Сумерки" в ноябре 2011 и летом 2012.

Slevin Calevra комментирует статью «Рецензия на «Сумерки. Сага. Затмение»» | 03.07.2010 19.20
А вроде бы уже норма.

Slevin Calevra комментирует статью «Новые постер и трейлер «Гарри Поттера»» | 03.07.2010 19.19
Цветовая гамма очень понравилась. Такая была по-моему только в "Комнате.." последний раз ито немного желтоватой была. Ну а концепция вроде бы не самая оригинальная.
Единственный вопрос: что будет со сборами Гарри Поттера, после "Рассвета"? Остаётся надеяться, что их не поставят по какой то ужасной случайности в один уикэнд, ибо это будет ЭПИК битва.
Единственный вопрос: что будет со сборами Гарри Поттера, после "Рассвета"? Остаётся надеяться, что их не поставят по какой то ужасной случайности в один уикэнд, ибо это будет ЭПИК битва.

Acidcore комментирует статью «Сумеречные деньги» | 03.07.2010 19.18
Знаешь, Эйсид, на ком-то из этих 13-14летних девочек я, возможно, женюсь через несколько лет, так что этот вопрос очень важен =))
К этому времени, думается мне, с "Сумерками" будет покончено ;)

Acidcore комментирует статью «Рецензия на «Сумерки. Сага. Затмение»» | 03.07.2010 19.16
Но проситься он начал уже :)

Perm_Sith комментирует статью «Рецензия на «Сумерки. Сага. Затмение»» | 03.07.2010 19.15
Выпусти меня P.S. Кракен :))
Так они же только в четвертой части Кракена выпускать будут!

Селена Лешая комментирует статью «Человечек-паучок» | 03.07.2010 19.14
но, если вдруг не понравится,
Я не удивлюсь))) Кино это женской половине немного ближе)

Perm_Sith комментирует статью «Сумеречные деньги» | 03.07.2010 19.14
Меньше всего во время прочтения развлекательной продукции или просмотре энтертейнмент-фильма меня волнуют судьбы поколения, влияние на психику и прорывы в сознаниях. Меньше всего.
Знаешь, Эйсид, на ком-то из этих 13-14летних девочек я, возможно, женюсь через несколько лет, так что этот вопрос очень важен =))

Slevin Calevra комментирует в блоге автора Денис Данилов «Twitter» | 03.07.2010 19.14
Так я думал отписаться в специальной теме. С понятием "Твиттер" я знаком очень плохо.

Perm_Sith комментирует статью «Сумеречные деньги» | 03.07.2010 19.12
Признай, тебе нечем крыть :)
Неее, с кучей недостатков, что я написал, Существо согласен, так что...

Slevin Calevra комментирует статью «Рецензия на «Сумерки. Сага. Затмение»» | 03.07.2010 19.12
Zloben или Умный Критик. Сорри за не большой офф-топ. Почему у меня сообщения мои последние (с сегодняшнего дня) вообще не высвечиваются, хотя в "моих комментариях" они есть, и вроде бы премодерации у меня в ближайшее время не намечалось?

Doc Faust комментирует статью «Новые постер и трейлер «Гарри Поттера»» | 03.07.2010 19.09
сцену сражения Джинни, Гермионы и кажись Полоумны с Белатриссой ну и подоспевшей после Молли с ней же
"В связи с наличием в данной и последующей сценах большого количества насилия и возможной нецензурнйо лексики зрителю вместо неё будет показан краткий документальный фильм из жизни лангустов. Спасибо за понимание." (с)

Anton Gladchenko комментирует фильм Попутчик | 03.07.2010 19.08
но согласен, что фильм неплохой.
Вот. А то почти все его ругают (критики, журналы).
первый фильм был недорогим, и стоил, кажется 6 млн., ремейк же был снят за 20
Ну по-моему сравнить как раз можно по той причине, что тогда 6 млн. были суммой более приличной, чем сейчас. А сегодня и 20 для фильма мало. Т.е. они оба в принципе низкобюджетные.

Doc Faust комментирует статью «Новые постер и трейлер «Гарри Поттера»» | 03.07.2010 18.59
Неплохо, но не самый, на мой взгляд, цепляющий постер "ГП". Может, конечно, сказывается знание финала франчайза, может сама концепция, но тизер "Ордена" с Волдемортом и тэгом "проиграешь мне все" был в разы мрачнее и страшнее.

Spy1986 комментирует статью «Сумеречные деньги» | 03.07.2010 18.10
Смешно читать. Меня называют наивным, когда сами с полной уверенностью объявляют о провале картине после данных о первом дне проката на одном рынке (пускай и самом крупном). И это при том, что результат очень хороший (спрашивается, где логика?). Фильм уже идет на 65-70 миллионов за пять дней. К тому же, международная касса, наверняка, будет раза в два выше северо-американской. Не знаете матчасть - молчите.

Acidcore комментирует статью «Рецензия на «Сумерки. Сага. Затмение»» | 03.07.2010 17.55
А название рецензии и впрямь забавное:
Выпусти меня
P.S. Кракен :))
Выпусти меня
P.S. Кракен :))

Fantastic-Plastic комментирует статью «Новые постер и трейлер «Гарри Поттера»» | 03.07.2010 17.52
Нашли-таки идеальный духовный контакт. Возьмите тот плакат “Философского камня”, где Хогвартс предстает как перед зрителем, так и перед учениками той неприступной крепостью, тем замком, который стал для многих родным Домом. Поразительный контраст. И, оказывается, отнюдь не изображение Волан-де-Морта может вводить в тот ужас, как пылающий Хогвартс. Вот оно – чудесное понимание человеческой психологии. Очень даже в духе последней книги. Отличный тизерный постер.

Acidcore комментирует статью «Сумеречные деньги» | 03.07.2010 17.51
И не зря. Знаете, ведь эта жуткая поделка плоха хотя бы тем, что тысячи поклонниц могут(а большинство и начнут) мечтать о "такой же любви как в книжках и фильмах, МиМиМи". И вот это меня и бесит. В самом деле, любой нормальный человек понимает, что там написана полная чушь, это не любовь и не отношения, это бред, кристально чистый идиотизм.
Меньше всего во время прочтения развлекательной продукции или просмотре энтертейнмент-фильма меня волнуют судьбы поколения, влияние на психику и прорывы в сознаниях. Меньше всего.

Acidcore комментирует статью «Сумеречные деньги» | 03.07.2010 17.49
Это ясно, но там ведь ерунда , ерунда! В сюжете, актерах.
Признай, тебе нечем крыть :) Фильм хороший.
А, ладно, что-то я сильно разнервничался.
Действительно.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Рецензия на фильм «Те, кто желает мне смерти»Триллер про сильную женщину в депрессии и с ребенком на руках – от режиссера «Ветреной реки» Тейлора ШериданаХлоя Грейс Морец возглавит сериал от AmazonХлоя Грейс Морец возглавит сериал от Amazon.