Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Spy1986
Spy1986 0 комментирует статью «Российская касса «Затмения»» | 05.07.2010 23.03
3,5 вообще то.
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Средиземье останется без магии» | 05.07.2010 22.59
Ох не к добру это. Без Йена Средиземье будет уже не то. Он настолько канонично смотрится в облике Гендальфа, что никто другой его просто не заменит.

Если все так кончится, что он уйдет - можно прикрывать лавчонку прикрывать, ведь именно на его герое не в меньшей степени держится эта история.

Это однозначно показывает, что все катится к чертям, пока продюсеры сидят на 1-м месте >_<
RedRacer
RedRacer 4 комментирует статью «Средиземье останется без магии» | 05.07.2010 22.59
Надеюсь, что все-таки сєр МакКелен таким образом произведет нужный эффект на боссов!
MGM не губила бы франшизу, у самой нет денег снимать - продай за хорошие бабки тем, кто сможет.
Рамин
Рамин 2 комментирует статью «Средиземье останется без магии» | 05.07.2010 22.58
хочу видеть только Маккелена..в его исполнении Гендальф просто изумителен
но если так продолжиться еще месяц-два то проект точно отложат на год
Супер Инфрамен
Супер Инфрамен 9 комментирует статью «Рецензия на сценарий «Мачете»» | 05.07.2010 22.57
Мне Родригес нравится практически во всех своих проявленияхдаже в Детско-Шпионском?)

Лично я да.
Да уж... тяжело будет ждать.

. Мне тоже, особенно если в фильме будут присутствовать джеймсобондовские гаджеты, девайсы, примочки. Хотя врядли это же не спин-офф детей шпионов.
Сигал ненадолго вылезит из Голливуда категории Б, а "Мачете" для Лохан, возможно, будет обратным билетом в хорошее кино.

Ето былобы замечательно.
Не для Лохан скорее всего путь закрыт,возможно только порноиндустрия ее жаждет.

Не смешно.
Perm_Sith
Perm_Sith 8 комментирует статью «Российская касса «Затмения»» | 05.07.2010 22.56
Короче, гоните деньги....

Нееее, я два раза тратил на эти фильмы рублики, а теперь, хвала богам, могу почувствовать себя опаснейшим преступником и качнуть третью часть =)
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Постеры-близнецы 3.0: «Пиранья 3D»» | 05.07.2010 22.55
Классно! 5 баллов за креатив)
Точнее - за обыгрывание классического постера. Вот такой хотелось бы иметь дома)
Очаровательно и стильно!
Игрoк
Игрoк 9 комментирует статью «Средиземье останется без магии» | 05.07.2010 22.54
Нет, у меня на аватарке прототип нынешнего меня в стиле Скотта Пилгрима)
Лукас Ли в комиксе такой
http://api.ning.com/files/FYhGEskfxtYfhrThKbWEYBIpqxqfGglq8bSYXR-oJIsh7mzuvIHdpcz6KlZE8821CkeR3QvBwvnbvZmzEh9dH1CeOcNTYUVq/lucaslee.jpg
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Средиземье останется без магии» | 05.07.2010 22.51
Пардон,у тебя на аватарке прототип Криса Эванса из "Скотт Пелигрим"?
harm
harm 0 комментирует статью «Средиземье останется без магии» | 05.07.2010 22.49
Да, отстал я от поезда... По-моему, и "Хоббита" надо отложить до лучших времён. Я в кои-то веки склоняюсь к мысли, что лучше никак, чем кое-как.
Игрoк
Игрoк 9 комментирует статью «Средиземье останется без магии» | 05.07.2010 22.45
Старичок Иэн и без Хоббита отлично проживет. А вот Хоббит без него - нет
Это должно быть очевидно боссам, пусть уже что-нибудь предпринимают
Супер Инфрамен
Супер Инфрамен 9 комментирует статью «Российская касса «Затмения»» | 05.07.2010 22.40
Пополняйте кассу, граждане, кто сколько сможет!!!!Граждане, терпите, скоро "Хищники" и "Начало"!!!! Поддержите лучше их, а не это бесовское кино!!!!

Согласен. С нас нормальных зрителей хватит в этом году финансовых провалов и крестах на сиквелах ожидаемых фильмов.
Ну что, Кабачок, миллиард возьмем?

Если пендалей и автоматных очередей из серебряных пуль ну и осиновых колов то да.
Хм. Надеюсь, что даже поклонники данного безумия поняли, что на этот раз им подсунули УГ под видом конфетки.

Ох врядли.
Сочувствую людям, которые ради похода в кино отдали за это 200 рублей.

Таких не жалко.

Впечатляющие сборы. Думаю до 30 млн. дойдет.

Где мой осиновый кол? Верните нам старый образ вампиров на экран и снимите квадриквел Блейда
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Средиземье останется без магии» | 05.07.2010 22.40
Жаль если вдруг МакКеллен уйдет из "Хоббита" это будет грустно для меня :(.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Средиземье останется без магии» | 05.07.2010 22.38
Так он в апреле еще закрылся.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Средиземье останется без магии» | 05.07.2010 22.37
плохих новостей по проекту будет еще больше

Как-то без разницы.Хотя пусть плохих будет больше.
Славный Малый
Славный Малый 4 комментирует статью «Средиземье останется без магии» | 05.07.2010 22.36
В общем-то это был общий комментарий к новости, извиняюсь...
Славный Малый
Славный Малый 4 комментирует статью «Средиземье останется без магии» | 05.07.2010 22.34
Мда, мне так кажется, как буд-то он помирать уже собрался! Особенно после вот этих слов:
мое время быстро уходит

я бы хотел успеть сыграть еще в одной пьесе

Нет, я понимаю, что человеку 71, что он прожил уже долгую нетрадиционную жизнь, но где же оптимизм и подбадривание фанатов!? Если уже исполнитель главной роли полон пессимизма о грядущих съёмках, то чего уж про нас говорить!
Burton
Burton 9 комментирует статью «Российская касса «Затмения»» | 05.07.2010 22.31
Тем временем Повелитель стихий в Америке собрал за уик-энд неплохие деньги . Возможно не все еще потеряно .
harm
harm 0 комментирует статью «Средиземье останется без магии» | 05.07.2010 22.31
По-русски это называется: "И сам не гам, и другим не дам". MGM и сама не снимает, и другим не даёт.
Tcarevna
Tcarevna 0 комментирует статью «Российская касса «Затмения»» | 05.07.2010 22.31
Короче, гоните деньги....
harm
harm 0 комментирует статью «Средиземье останется без магии» | 05.07.2010 22.29
Вероятно, это реакция на слух о закрытии проекта "Бонд-23".
Perm_Sith
Perm_Sith 8 комментирует статью «Российская касса «Затмения»» | 05.07.2010 22.29
Пополняйте кассу, граждане, кто сколько сможет!!!!

Граждане, терпите, скоро "Хищники" и "Начало"!!!! Поддержите лучше их, а не это бесовское кино!!!!
Супер Инфрамен
Супер Инфрамен 9 комментирует статью «Двойная ярость» | 05.07.2010 22.29
Если сценаристы не затупят, а в рехжиссерах окажется кто-нибудь "покруче" Уве Болла, то можно ждщать шедевр. Безумного Макса тяжело испортить, но это , кстати , и пугает.

Джордж Миллер, по-моему, очень круче Уве Болла.
Славный Малый
Славный Малый 4 комментирует статью «Неприятности «Крика»» | 05.07.2010 22.28
Из выше сказанного получается, что готовящийся проект просто слили в никуда и отсаётся только вопить от негодавания. А коли новый специалист в жанре "сценарного ужаса" взялся за перо, нещадно и наспех редактируя былые нароботки, то уже ясно, что ничего хорошего из этого не выйдет.
Боюсь что в итоге придётся не столько кричать, сколько плакать от получившегося ужаса и, самое худшее, что на фоне этого какое нибудь "Очень страшное кино" и "Крик в общаге" будут смотреться весьма сносно...
А актёры, - как говориться, незаменимых людей нет. Всегда найдётся куча актёров, желающихся засветится на большом экране, не зависимо от актёрского потенциала и дарования (вспомните к примеру шоу "Королева крика").
А вообще такими темпами, студия так и вовсе заявит о перезапуске истории, и я буду этому не удивлён, как и многи едругие...

страницы

...
10842
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Научно-фантастический триллер «Хроника» получит сиквел
Вышедшая девять лет назад «Хроника» получит сиквел. На этот раз — с женским кастом.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×