Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Существо комментирует фильм Форсаж 5 | 14.07.2010 22.13
Ничего ты не понимаешь - эти афроамериканские люди для южного централа значат то же, что Сталлоне, Арнольд, Уиллис, Лундгрен и Ли для боевиков)
Perm_Sith комментирует статью «Роли исполняют: Джулия Робертс, Джиллиан Андерсон, Гоша Куценко, Тайрес Гибсон и др.» | 14.07.2010 22.10
Кто все? Я вот не радуюсь
Ты же не все.
там ведь негры одни, чему радоваться?
Присутствие негра в кадре нисколько не гарантирует плохого кино, как бы.
Существо комментирует статью «Роли исполняют: Джулия Робертс, Джиллиан Андерсон, Гоша Куценко, Тайрес Гибсон и др.» | 14.07.2010 22.10
там ведь негры одни, чему радоваться
Ну так Трейси Моргана то среди них нет, а значит, фильм по крайней мере не будет полнейшим отвратительным %?№?"@.
rr комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Оторви себе немного Кабачка» | 14.07.2010 22.10
Обычно такие вещи в мире не происходили)
Johnny комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сумеречное помешательство в Красноярске» | 14.07.2010 22.07
Интересно что она с ним делать будет)
Я б ответил, да сайт не той направленности ))
rr комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сумеречное помешательство в Красноярске» | 14.07.2010 22.05
Вдруг пойдет на крайности)
Johnny комментирует статью «Роли исполняют: Джулия Робертс, Джиллиан Андерсон, Гоша Куценко, Тайрес Гибсон и др.» | 14.07.2010 22.04
Что-то все радуются
Кто все? Я вот не радуюсь, там ведь негры одни, чему радоваться?
rr комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сумеречное помешательство в Красноярске» | 14.07.2010 22.04
Аухах,я до конца не верил что есть на столько ОБЕЗУМЕВШИЕ фанатки от Сумерек.Да слезы,крики,но вот чтобы взять и сп....ть своего любимого Эдварда.Интересно что она с ним делать будет)
Johnny комментирует статью «Элитно-инопланетный отряд» | 14.07.2010 22.03
Да уж, видимо настолько все печально в Мышкином домике для творческих личностей, что бегут оттуда люди, которые по всем законам логики и здравого смысла, должны бы, наоборот, клясться дяденьке Диснею в вечной верности. Если честно, не уверен в качестве "Трона" (в плане сюжета и "диснеизма"). Ну и оценивать Козински, пока, собственно, не по чему. Но сам факт, что режиссер высокобюджетного тентпола еще до его выхода рвет со столь мощной финансово студией, наталкивает на исключительно неприятные размышления. И про "Трон" в первую очередь...
Perm_Sith комментирует статью «Роли исполняют: Джулия Робертс, Джиллиан Андерсон, Гоша Куценко, Тайрес Гибсон и др.» | 14.07.2010 21.57
Что-то все радуются возвращению героев второго форсажа, и мне непонятно почему. Двойной форсаж это же самая отстойная часть из всех, я еще понимаю, ГГ из токийского дрифта обратно(хотя он по хронологии не подходит), но этих-то...
Johnny комментирует статью «Сыграет ли Том Круз в «Миссии: Невыполнима IV»?» | 14.07.2010 21.55
новое лицо освежит фильм
Спорное утверждение. Слишком сильно уж от "лица" зависит. Прикиньте Кабачкова? Или Таттума? Тут такая свежесть сразу настанет... Благоухание случится цельное ))
Johnny комментирует фильм Форсаж 5 | 14.07.2010 21.45
Далеко им до "Неудержимых"... Какой-то беспонтовый Гарлем...
Potter комментирует фильм Форсаж 5 | 14.07.2010 21.34
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Питер Джексон ищет актеров для «Хоббита»» | 14.07.2010 21.03
ОУ ЕЕЕЕЕ! ПиДжей ЖГИ! Главная задача - завербовать Гендальфа-МакКелина
Если ему это удастся, можно вздохнуть спокойно.
Наконеч то дело более-менее тронулось с точки Х
Если ему это удастся, можно вздохнуть спокойно.
Наконеч то дело более-менее тронулось с точки Х
Существо комментирует в блоге автора Денис Данилов «Непобратимые» | 14.07.2010 21.02
Спойлер! У меня этот сериал на четырех VHS-ках хранится,одно время очень часто пересматривал, а в последнее время нет. Надо бы посмотреть на днях, пожалуй)))
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Сыграет ли Том Круз в «Миссии: Невыполнима IV»?» | 14.07.2010 21.02
Круз в роли Ханта, это как Харрисон Форд в роли Хэна соло
Либо с ним, либо никак. Я не сомневаюсь, что у нас есть куча актеров на выбор, но Круз настолько слился с ролью, что отделить ее от него уже никак не получается. Тем более что это не Бондиана, где Бондов можно менять раз в 5 раз.
Либо с ним, либо никак. Я не сомневаюсь, что у нас есть куча актеров на выбор, но Круз настолько слился с ролью, что отделить ее от него уже никак не получается. Тем более что это не Бондиана, где Бондов можно менять раз в 5 раз.
Селена Лешая комментирует в блоге автора Денис Данилов «Непобратимые» | 14.07.2010 20.43
Спойлер! Поддержу этот жесткий офф-топ) Да, "10е королевство" - лучшая сказка последних времен. Недавно в сотый раз с огромным удовольствием пересмотрела!
Селена Лешая комментирует статью «Трейлер «Дьявола»» | 14.07.2010 20.38
Трейлер интригует. С удовольствием посмотрю, даже не смотря на то, что где-то подобное было, а у Шьямалана была парочка неудачных проектов.
AmalgaM комментирует статью «Кто заменит Эдварда Нортона?» | 14.07.2010 20.38
Так, всё. Больше я не с Марвел. Эдвард был идеальным Халком, и это непостоянство в их рядах уже действительно достало.
Трудно с актёрами работать? - валите в музыкальный бизнес, там всем рады.
Мстителям бойкот.
Кевин Фейдж - вы уволены!
Трудно с актёрами работать? - валите в музыкальный бизнес, там всем рады.
Мстителям бойкот.
Кевин Фейдж - вы уволены!
Существо комментирует статью «Что будет с фильмами Мела Гибсона» | 14.07.2010 20.31
американской прессе совсем туго придётся
Туго ей придется, когда его поддержат Уэсли Снайпс, Деннис Родман, и до кучи еще Майк Тайсон))
harm комментирует статью «Что будет с фильмами Мела Гибсона» | 14.07.2010 20.30
Это тоже - не боится :) Кстати, она и за Полански заступалась. И всё же ест такой факт. Если его до кучи ещё и Гловер поддержит - американской прессе совсем туго придётся :)))
Существо комментирует в блоге автора Денис Данилов «Непобратимые» | 14.07.2010 20.23
Спойлер! Жесткий офф-топ, но у вас замечательная аватарка - обожаю этот сериал)))
Существо комментирует статью «Трейлер «Дьявола»» | 14.07.2010 20.20
Да тут вопрос даже не в том, нравится ли нам - киноманам. Сборы никакущие, критики разгромили - вот и все дела. Нас то кто спросит. Ну, и, все-равно, надо признать, что после "Знаков" Шьямалан не делал больше ничего, уровня своих прошлых лент. Хорошие фильмы, но не такие, как Пробуждение, Чувство, Неуязвимый, Знаки.
Slevin Calevra комментирует статью «Питер Джексон ищет актеров для «Хоббита»» | 14.07.2010 20.19
Я готов сыграть. Гонорар обсудим позже)
Slevin Calevra комментирует статью «Роли исполняют: Джулия Робертс, Джиллиан Андерсон, Гоша Куценко, Тайрес Гибсон и др.» | 14.07.2010 20.18
Вот это да! Лудакрис снова в деле! Очень приятная новость.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Энтони Хопкинс благодарит за ОскарУзнав о своей победе, которую, со слов актера, он и не ожидал, Хопкинс поспешил записать видео с благодарностью.Умер режиссер «Супермена» Ричард ДоннерВчера в возрасте 91 года умер режиссер Ричард Доннер, снявший такие хиты как «Супермен» и «Смертельное оружие».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.Первый взгляд на Золушку от SonyПервый взгляд на Золушку от Sony Pictures
