Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

TransistoR
TransistoR 0 комментирует фильм Ученик чародея | 16.07.2010 09.15
И я готов играть по заданным правилам игры.

Очень жаль, что ты в стаде.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует фильм Ученик чародея | 16.07.2010 09.15
Так надо было думать, мальчик мой. Если фильм глуп - то это не фильм.
Sinester
Sinester 6 комментирует статью «Новые кадры: «Зеленый Фонарь», «Тор»» | 16.07.2010 09.11
Охохооо, кароче, ничего не скажу о Торе, пока не появится тизер!!! Дай бог он не за горами!
RedRacer
RedRacer 4 комментирует статью «Трейлер «Города воров»» | 16.07.2010 09.07
Саунд очень похож на тему из ТР!
Godgiven666
Godgiven666 0 комментирует статью «Трейлер «Социальной сети»» | 16.07.2010 08.56
Очень напомнило Beautiful Mind(Игры разума). Так что жду.
Leithenant-Jack
Leithenant-Jack 3 комментирует статью «Трейлер «Города воров»» | 16.07.2010 08.54
утечки в Сеть рабочей версии трейлера

Так таковой утечки не было.) Тот билд не разошелся по западным киносайтам и форумам, он был добыт окольными путями (скажем, всплыл совершенно случайно, когда скачивал трек из трейлера "Начала" в lossless с одного медиасервера, который позже закрыли и, судя по всему, покарали держателя) и выложен только здесь. На сколько я понял, старый билд трейлер "Города воров" ценителям трейлерной музыки был не интересен (или они просто хорошенько не покапались на том сервере), ибо, в другом случае, на многих форумах и сайтах уже бы во всю трубел.
MEMPHIS
MEMPHIS 3 комментирует статью «Новые Халки» | 16.07.2010 08.54
лучше капитана Мэла))
Randy Orton
Randy Orton 0 комментирует статью «Первый взгляд на Зеленого Фонаря» | 16.07.2010 08.52
Дэдпул не удался за фонаря взялся !
MEMPHIS
MEMPHIS 3 комментирует статью «Трейлер «Города воров»» | 16.07.2010 08.52
ролик обалденный!!!
сперва думал, будет что-то похожее на Что тебя не убивает или Бруклинских полицейских, но похоже все будет на порядок выше...
грабителей в костюмах монашек не припомню )
Аффлек крут!
Реннер на скриншоте прям Мак Пейн))
KPABA
KPABA 6 комментирует статью «Новые Халки» | 16.07.2010 08.50
Хоакин Феникс однозначно!
Александр
Александр 0 комментирует фильм Повелитель стихий | 16.07.2010 08.45
Вы не поняли. Я хотел высказаться на всю эту пошлую критику в адрес диалогов и сценария.
Ravenous
Ravenous 12 комментирует статью «Первый взгляд на Зеленого Фонаря» | 16.07.2010 08.44
Хоть и выглядит так, как-будто фломастерами рисовали, костюм всё равно вызывает бурю восторга. Жду не дождусь выхода фильма.
Ravenous
Ravenous 12 комментирует статью «Новые Халки» | 16.07.2010 08.43
Не знаю, как остальным, но Филлиона хочу увидеть в роли злодея. Что касается Халка, то число актёров сыгравших гиганта (не важно, кого выберут на роль в "Мстителях") уже превысило всякие нормы. Но из всех, мне больше нравится Раффало. С таким послужным списком, ему уже давно надо сыграть в масштабном фильме.
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Новые Халки» | 16.07.2010 08.43
Раффало вообще по-моему не подходит на эту роль
Leonard_Shelby
Leonard_Shelby 1 комментирует в блоге автора «» | 16.07.2010 08.42
У Нолана пока нет ни одного плохого фильма! Точнее у него все фильмы супер, т.ч. "Начало" вполне должно повысить планку режиссера еще (хотя куда еще выше?).
Лично для меня это режиссер № 1.
Единственно чего опасаюсь после просмотра - как бы "Темный рыцарь" не стал для меня фильмом № 2... :-)
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует в блоге автора «» | 16.07.2010 08.42
Да. Мы все ждём от начала очень многово. Думаю, всё получим)
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Первый взгляд на Зеленого Фонаря» | 16.07.2010 08.39
Нереальный. А он сам придумал? 0_о
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Трейлер «Города воров»» | 16.07.2010 08.30
Хороший трейлер. Приятно напоминает "На гребне волны" и "Схватку". Фильм в список ожидаемых.
KPABA
KPABA 6 комментирует статью «Трехмерные боги, трехмерные герои» | 16.07.2010 08.27
Только не в нашей стране.
Я про Тора вообще ничего не знаю, хотя вроде как увлекаюсь фантастикой и кинематографом т.д. Я думаю, большинство Российских зрителей не так осведомлены, как вы.
Survivor
Survivor 7 комментирует статью «Трейлер «Социальной сети»» | 16.07.2010 08.20
Отличный трейлер. Не люблю все эти соц. сети, но вот кино посмотрю с интересом.
Survivor
Survivor 7 комментирует статью «Первый взгляд на Зеленого Фонаря» | 16.07.2010 08.19
Ну вот это вот круто, не то что вчерашний Тор, да простят меня его поклонники :)
Survivor
Survivor 7 комментирует статью «Трейлер «Города воров»» | 16.07.2010 08.15
Какой-то беспорядочный трейлер, но актёры крутые, так что фильм стоит подождать.
Survivor
Survivor 7 комментирует в блоге автора «» | 16.07.2010 08.12
Кстати, надо бы отключиться от всех интернетов на это время, а то уже несколько раз в этом году наткнулся на спойлеры очень ожидаемых проектов.
dante
dante 12 комментирует статью «Трейлер «Города воров»» | 16.07.2010 08.09
Мало что слышал про это кино, но трейлер очень заинтересовал. Внес его в список ожидаемых. И да, Реннер безумно крут.
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью «Новые Халки» | 16.07.2010 08.08
Нет, это слухи. Ему предложений не было.

страницы

...
10666
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Снова кризис: топ фильмов про деньги
Расхлебывать последствия пандемии придется еще долго – и вот в связи с этим наш топ фильмов про деньги.
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»
Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».
Еще больше новых «Трансформеров»
Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×