Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Касса «Начала»» | 26.07.2010 14.55
Именно поэтому, Кэм им быть не может.

Ага, снимает всякий аватар...))
Существо
Существо 12 комментирует статью «Касса «Начала»» | 26.07.2010 14.54
Юр, а ты в курсе, да, что Джуд Лоу то у Скорсезе в Хьюго Кобре снимается? Джуд Лоу и Скорсезе. Один из лучших современных актеров у Скорсезе)) Невероятно круто.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует фильм Начало | 26.07.2010 14.54
How about Carrie-Anne Moss?

Nothing special to say. During the film I recalled again and again her character from the Matrix and couldn't get rid of that association.
Уж Холмс она и переиграла вчистую

Она играла бабу Бэтмена? Вот так новость!
Perm_Sith
Perm_Sith 8 комментирует фильм Начало | 26.07.2010 14.53
и она играет лучше Мэгги

Вот уж не, Мэгги при всей своей очевидной страшноте, гораздо лучше актриса ,чем Холмс. "Секретаршу" не смотрели, что ли?
но по сравнению с Мэгги даже мой диван ... играть будет лучше

У вас очень талантливый диван, поздравляю =)
Kos13
Kos13 5 комментирует статью «КомикКон ’10: Трейлер сиквела «30 дней ночи»» | 26.07.2010 14.50
Ух, в духе первой части, хотя я думал будет в сто раз хуже. Классно, кроваво, драйвовов и мощно, и даже местами жутко. Жду , очень жду.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Касса «Начала»» | 26.07.2010 14.50
Не спорьте с ним. Это он из вредности ко мне пишет. Знает, что это мое любимое кино и провоцирует. Хочет меня до бана довести (((
Anton Gladchenko
Anton Gladchenko 7 комментирует статью «Касса «Начала»» | 26.07.2010 14.49
Ну нет. Там интересная история, добротная игра Диаз и Нисона, да и других второплановых актеров. Отличные декорации, костюмы, операторская работа, напряжение присутсвует. Эмоционально фильм тоже силен. Вообще, положив руку на сердце я у "Банд" вижу только один существенный минус - не очень хорошая игра Ди Каприо. В остальном фильм очень хорош.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует фильм Начало | 26.07.2010 14.48
Я даже представить такое боюсь)))
Существо
Существо 12 комментирует статью «Касса «Начала»» | 26.07.2010 14.47
Да моя армия просто заблудится, указателей-то мало у вас =))


Вооот, когда ваша армия, обессиленная и измученная, заблуджится, тут то я вас и встречу.

Эх ты, папуасы-каннибалы тоже так думали...


Папуасы-каннибалы не смотрели фильмов Нолана. Тогда они бы поклонялись ему. И вообще Начало лучше Аватара, будешь спорить?
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Касса «Начала»» | 26.07.2010 14.46
Не, у Скорцезе не все фильмы потрясающи

*Что-то записал в черную книжку*
"Банды Нью-Йорка", например

Будь ты рядом, я бы в горло тебе вцепился)))
а бог должен снимать только отличные фильмы.

Именно поэтому, Кэм им быть не может.
Perm_Sith
Perm_Sith 8 комментирует статью «Касса «Начала»» | 26.07.2010 14.46
"Банды" делает шедевром Дей-Льюис!

Так вот имеено, кроме него там ничего хорошего нет.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует фильм Начало | 26.07.2010 14.46
Представь,Юра - Дей-Льюис снялся бы у Нолана!
Я думаю тебя бы порвало напополам от удовольствия прямо в кинотеатре. :)
Kang
Kang 7 комментирует фильм Начало | 26.07.2010 14.45
Я не спорю Кэтти красавица, и она играет лучше Мэгги(но по сравнению с Мэгги даже мой диван будет лучше смотреться в кадре, и играть будет лучше), но... и Кэтти не идеал актрисы. И хоть в "Бэтмене" красивее нее никого нет играть она могла бы и получше...
Perm_Sith
Perm_Sith 8 комментирует фильм Начало | 26.07.2010 14.45
Никогда не запоминаются хорошо.

How about Carrie-Anne Moss? Уж Холмс она и переиграла вчистую, да и персонаж ее круче.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Касса «Начала»» | 26.07.2010 14.45
"Кровавый алмаз" так и не смог заставить себя досмотреть. Не рулил он там. Так, подруливал.
Anton Gladchenko
Anton Gladchenko 7 комментирует статью «Касса «Начала»» | 26.07.2010 14.44
Ну еще же рекламный бюджет есть, который вроде бы мы не знаем точно.
Anton Gladchenko
Anton Gladchenko 7 комментирует статью «Касса «Начала»» | 26.07.2010 14.44
"Банды Нью-Йорка", например


Ай-ай! "Банды" делает шедевром Дей-Льюис! Такой игры как у него в том фильм найти-то можно у нескольких актеров всего. И то это редко бывает.
Perm_Sith
Perm_Sith 8 комментирует статью «Касса «Начала»» | 26.07.2010 14.43
Можешь подводить свою армию к моим вратам, я встречу тебя как подобает.

Да моя армия просто заблудится, указателей-то мало у вас =))
Богохульник, ты неисправим!

Эх ты, папуасы-каннибалы тоже так думали...
ProRace
ProRace 0 комментирует статью «Касса «Начала»» | 26.07.2010 14.42
По данным одного сайта, "Начало" уже окупилось. Мировые сборы - $227 663 000.
Бюджет фильма - 160 млн.
dante
dante 11 комментирует статью «Касса «Начала»» | 26.07.2010 14.42
Вот всегда бы так, шикарному фильму - шикарные сборы. Рад, что зритель по достоинству оценил новую работу Нолана.
Perm_Sith
Perm_Sith 8 комментирует статью «Касса «Начала»» | 26.07.2010 14.41
Не, у Скорцезе не все фильмы потрясающи, "Банды Нью-Йорка", например(ох, сколько камней сейчас прилетит), а бог должен снимать только отличные фильмы.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Касса «Начала»» | 26.07.2010 14.40
Нет бога кроме Скорсезе, и Ди Каприо пророк его

Не неправда.Лео ещё у Эдика Цвика рулил.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует фильм Начало | 26.07.2010 14.39
Да она там не играла вообще.

А меня очень пробирают моменты с "О человеке судят по поступкам" и в финале в разговоре с Бэйлом "Когда Готэму не нужен будет Бэтмен...", каждый раз поражаюсь, насколько она прониклась ролью, идеальное сочетание.
Хотя Нолан всегда очень поверхостно относится к женским персонажам.

Есть такое. Никогда не запоминаются хорошо. Кроме Холмс:) и Котийар(эту вообще не забуду).
Anton Gladchenko
Anton Gladchenko 7 комментирует статью «Касса «Начала»» | 26.07.2010 14.38
Да и Аль Пачино там кстати пришёлся


Тогда еще у него спада не было. Он был в форме. Это потом наступит маразм с выбором ролей.
Anton Gladchenko
Anton Gladchenko 7 комментирует статью «Касса «Начала»» | 26.07.2010 14.37
Потому и говорю, что "выскажу непопулярное мнение" :)

страницы

...
10419
...
по просмотрам
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь сыграют Мастера и Маргариту
Актеры исполнят главные роли в фильме «Воланд» по мотивам культового романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».
Рецензия на фильм «Девятаев»
«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.
Юрий Борисов примерил образ Николая Гоголя
Продолжение мини-сериала «Гоголь» уже во всю снимают, а Юрий Борисов в шоу заменил Александра Петрова.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×