Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
- Зарегистрируйтесь на Filmz.ru, чтобы обсуждать и оценивать любимые фильмы и новинки кино
- Зарегистрироваться
- Войти или

Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:

Денис Данилов комментирует статью «Взятие КомикКона, 24 июля» | 29.07.2010 11.30
А отчета об этой презентации часом не ожидается? Тоже бы хотелось узнать как там все прошло.
Если отчет заканчивается словами "а следом будет то-то и то-то", логично, что это тема следующего выпуска.

Игрoк комментирует статью «Кинокомиксы в работе» | 29.07.2010 11.28
Джо от Моррисона с чудесным Олл-Старом, Астро Сити и внезапно Контракт С Богом (это чудесный комикс, поверьте) очень жду.
Остальные не читал, так что посмотрим
Остальные не читал, так что посмотрим

RSTM комментирует статью «Взятие КомикКона, 24 июля» | 29.07.2010 11.27
кстати заметил у Райана один тик,когда он договаривает фразу он "стряляет" бровями типа говоря "ого посмотри как я круто это сделал":)это ещё со времён короля вечеринок я заметил:)а клятва реально крутая без всякой наигронности!

Игрoк комментирует статью «Кинокомиксы в работе» | 29.07.2010 11.27
Но в основном идеи у комиксов до того банальны, что аж подташнивает
меня уже начинает подташнивать от ваших комментариев, оригинальный вы наш
Ладно-ладно, ждем вашу безупречную и оригинальную рукопись в магазинах

Игрoк комментирует статью «Кинокомиксы в работе» | 29.07.2010 11.25
All-Star Superman в формате мультфильма
для того, чтобы его сделать фильмом, нужно сначала сделать мощный и дорогой франчайз о Супермене, а потом его таким образом завершить

Существо комментирует статью «Новый постер «Легенд ночных стражей»» | 29.07.2010 11.14
Отличный постер, а все совы очень милые. Ну и, плюс ко всему, у плаката очень теплая цветовая гамма, прятная глазу. Жду не дождусь, когда уже все это великолепие развесят во всех кинотеатрах. И мультик очень жду. При всем моем полнейшем равнодушии к любого рода мультфильмам этот уже прочто засел в моем топе ожиданий на одном из лидирующих мест.

darthcap комментирует в блоге автора Денис Данилов «Зомби в городе» | 29.07.2010 11.13
Извини - в наличии (и на русском тоже обещали, кажется) пока только "Андроид Каренина". :)

Perm_Sith комментирует в блоге автора Денис Данилов «Зомби в городе» | 29.07.2010 11.13
Ну нафиг. Вот фильмы такие я бы с удовольствием посмотрел, а вот книги чиатать... Лучше уж оригиналы.

no comments комментирует статью «Взятие КомикКона, 24 июля» | 29.07.2010 11.09
спасибо за еще один интересный репортаж

Существо комментирует статью «Взятие КомикКона, 24 июля» | 29.07.2010 11.07
Большущее спасибо за отличный материал. Очень интересно было почитать про "Запрещенный прием", Заку, однако, очень повезло с его-то пятью девушками - все очень и очень даже:) Фильм жду и радует, что публика приняла с восторгом промоматериалы, видно, в таком формате, в каком это было подано, всех впечатлило не на шутку.
А отчета об этой презентации часом не ожидается? Тоже бы хотелось узнать как там все прошло.
и «Обители зла в 3D»
А отчета об этой презентации часом не ожидается? Тоже бы хотелось узнать как там все прошло.

Leshiy133 комментирует статью «Кинокомиксы в работе» | 29.07.2010 11.07
Ооо, "Хребты"! Наконец-то!
А к Тору там не просто трейлер, там целый выносящий мозг футадж! Лучшее, что я в этом году видел! Шедеврически сногсшибательно!
А к Тору там не просто трейлер, там целый выносящий мозг футадж! Лучшее, что я в этом году видел! Шедеврически сногсшибательно!

Truman комментирует в блоге автора Денис Данилов «Зомби в городе» | 29.07.2010 11.07
Люблю, знаете ли, на сон грядущий, трешачок почитать)))

stan92 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Зомби в городе» | 29.07.2010 11.07
Извините за оффтоп ,но появился 5 минутный футадж Тора по адресу:
http://www.megavideo.com/?v=SUJOOE5H
http://www.megavideo.com/?v=SUJOOE5H

Leshiy133 комментирует статью «Кинокомиксы в работе» | 29.07.2010 11.05
Ахаха, ну ты сравнил. Сразу видно, что мало того, что не играл, так даже в руках не держал и заставку игры в глаза не видел. Варик - эпичен, насыщен сюжетами и очень многообразен по различным историям. А что до Контры, так там любая карта сойдет за фильм про захват заложников или заложенную бомбу, тоже есть где разугляться при всем примитиве, подобных фильмов не мало имеется, только тут акцент на экшен делать надо и операции антитеррора, а не на напряжение и атмосферу) Варкрафту же можно франшизу фильмов из 10 сделать и то не охватить всю мифологию и все сюжетные части.

Leshiy133 комментирует статью «Кинокомиксы в работе» | 29.07.2010 11.02
Ещё бы "Тетрис" и "Пакмена")

Leshiy133 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Зомби в городе» | 29.07.2010 11.02
Ура!) Супер! Фильмы бы по ним скорее!

Такезо Кенсай комментирует статью «Новый постер «Легенд ночных стражей»» | 29.07.2010 11.02
Симпатишненький такой постер. Правда немного смахивает на концепты игр типа "Hidden Objects".

1ight комментирует статью «Взятие КомикКона, 24 июля» | 29.07.2010 10.58
Да трейлеры не особо интересны, интереснее как раз детали и эмоции :)
В Вашем жж, кстати, не менее интересный материал чем тут. Спасибо)
В Вашем жж, кстати, не менее интересный материал чем тут. Спасибо)

TransistoR комментирует в блоге автора Денис Данилов «Зомби в городе» | 29.07.2010 10.58
Пожалуй, в таком виде с классикой можно и ознакомиться
В этом виде - это уже не классика))), а треш.

Bombitos комментирует статью «Кинокомиксы в работе» | 29.07.2010 10.57
мальчик должен одолеть коварного Короля Смерть
звучит захватывающе."Freakshow" похоже на еще одно продолжение шедеврального "Токсичного мстителя".
В общем, заинтересовали только A Contract with God и The Unknowns.

Truman комментирует в блоге автора Денис Данилов «Зомби в городе» | 29.07.2010 10.45
Пожалуй, в таком виде с классикой можно и ознакомиться. Я вот все никак не могу осилить "Войну и мир". Выпустили бы переделанную книжку под названием "Война и мир: Война миров", возможно, и прочитал бы даже.

Bombitos комментирует статью «Взятие КомикКона, 24 июля» | 29.07.2010 10.41
Рэйнольдс молодец, един со своим персонажем.
Странно, что от "Поттера" был один Фелтон. Мог бы кто-нибудь из основной троицы приехать.
Странно, что от "Поттера" был один Фелтон. Мог бы кто-нибудь из основной троицы приехать.

Truman комментирует статью «Новый постер «Легенд ночных стражей»» | 29.07.2010 10.39
Плакат красив. И большой Warrior, который с бровями, круче всех смотрится. Хотелось бы по аналогии увидеть постер с отрицательными совами.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
«Оскар-2021»: ЛауреатыВ Лос-Анджелесе прошла 93-я церемония вручения награды киноакадемии. Лучшим фильмом признали «Землю кочевников»Рецензия на фильм «Дичь»Посмотрели и рекомендуем к просмотру вышедшую на днях в онлайн-кинотеатрах «Дичь», занятную черную комедию...Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Вот это вообще замечательно. Сам комикс все руки не дойдут прочитать, но отзывы хорошие, да и сюжет привлекает.