Викторины | «Самолеты: Огонь и вода» — выиграй призы в Петербурге

С 21 августа на наши экраны возвращаются Самолеты! Новый мультфильм от Disney называется «Самолеты: Огонь и вода» и рассказывает о жизни самолетика Дасти, который после аварии не может участвовать в гонках и ищет себе новое занятие. Чтобы подогреть интерес к мультфильму, у нас для вас есть вот такие замечательные призы:









Каждого предмета по 1 позиции, всего предметов 10, следовательно, будет 10 победителей, которых выберет система из всех правильно ответивших на вопросы. Она же раскидает по ним призы. Для того, чтобы попасть в число счастливчиков, надо выполнить правила конкурса — читаем их ВНИМАТЕЛЬНО:

— вы живете в Петербурге и Ленинградской области — то есть самостоятельно заберете призы. Иногородние участники: нет, я не отправляю призы почтой, да, вы сами решаете вопрос с получением приза, если рискуете принимать участие в конкурсе

— помимо верных ответов вы корректно заполняете прилагающуюся к викторине анкету

— вы должны быть зарегистрированы на сайте — требование для вашего и моего удобства: так мне проще определять ваши координаты для связи

Ответы принимаются до 24 августа. Победители будут объявлены 24-25 августа. Удачи!

UPD: Конкурс завершен. Правильные ответы следующие. Когда самолетик Дасти обнаруживает проблему в моторе, то решает стать авиапожарным. Профессиональный пилот Чак Аарон находился в воздухе более 20 000 часов. В записи саундтрека участвовал оркестр из 90 инструментов.

Правильных ответов было много, но призов всего десять, так что счастливыми победителями стали:

sinitsina (часы), volchonok90 (блокнот), Beata_stultica (кружка), FB100000835644628 (футболка), Ellensia (кепка), Fitzed (воздушный змей), Devil (фонарик), NNY NUXY (тревел кит), Matilda (наклейки), veruschka (сумка).

Всем победителям я пришлю письмо с информацией, где и когда мы встретимся для раздачи призов. Остальным — удачи и до новых конкурсов!

Викторина завершилась 23.08.2014 23:00

Когда главный герой анимационного фильма Disney «Самолёты: Огонь и вода» Дасти Полейполе обнаруживает проблему в моторе, он решает стать:

Варианты ответов:

  • авиапожарным
    (голосов: 12 / 100%)
  • самолетом МЧС
    (голосов: 0 / 0%)
  • сельскохозяйственным самолетом
    (голосов: 0 / 0%)

Правильный ответ: авиапожарным (ответили: 12 из 12)

Консультантом фильма выступил профессиональный пилот Чак Аарон, имеющий 42 года лётного стажа и находившийся в воздухе:

Варианты ответов:

  • более 20 000 часов
    (голосов: 12 / 100%)
  • более 25 000 часов
    (голосов: 0 / 0%)
  • более 30 000 часов
    (голосов: 0 / 0%)

Правильный ответ: более 20 000 часов (ответили: 12 из 12)

В записи саундтрека фильма Disney «Самолёты: Огонь и вода» участвовал оркестр:

Варианты ответов:

  • из 50 инструментов
    (голосов: 1 / 8%)
  • из 70 инструментов
    (голосов: 0 / 0%)
  • из 90 инструментов
    (голосов: 11 / 92%)

Правильный ответ: из 90 инструментов (ответили: 11 из 12)

Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×