Александр Голубчиков

Александр Голубчиков 19 уровень

Администратор, блогер 431

Накоплено баллов: 2172284

Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 19 дней
Город: Москва | Возраст: 49 | Последний визит: 24.01.2022 23:34
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
Бороться за свою славу - что может быть утомительнее?
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели
запись в блоге

Александр Голубчиков | С днем рождения, Борис!

23.04.2011 00:10

Казалось бы, Борис Новиков не так давно влился в наши стройные ряды, но сегодня уже сложно представить, как мы жили без потока новостей, которые мы получаем от него с завидной регулярностью и в объеме, который не снился утопающим в самолюбовании конкурентам. И хотя мы по-прежнему говорим о том, что настоящее кино — это не только новости, но без новостей, восприятие этого мира превращается в калейдоскоп мелькающих картинок, не дающих пищи для ума. Лишь в разумном сочетании рождается гармония.

Короче, Боря! с днем рождения! Расти большой!

2461
Комментарии
по просмотрам
Крис Эванс сыграет легендарного актера Джина Келли
Как передает издание Deadline, Крис Эванс сыграет Джина Келли («Поющие под дождем») в грядущем фильме, название которог
Смотрим на НК-ОНЛАЙН: почему сериал «Континенталь» не хуже «Острых козырьков»?
В своё время проект Стивена Найта «Острые козырьки» просто взорвал мир сериалов. Подготовили для вас отличную замену — «Континенталь»!
Экранизация романа Ю Несбё «Сын»
Режиссер Дени Вильнёва совместно с актером Джейком Джилленхолом займутся экранизацией романа Ю Несбё «Сын».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×