Александр Голубчиков

Александр Голубчиков 19 уровень

Администратор, блогер 431

Накоплено баллов: 2237777

Зарегистрирован: 18 лет 7 месяцев 20 дней
Город: Москва | Возраст: 49 | Последний визит: 24.01.2022 23:34
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
Бороться за свою славу - что может быть утомительнее?
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели
запись в блоге

Александр Голубчиков | Новое главное

16.10.2009 18:05

Нет предела совершенству, но мы стремимся. Сокрушительный удар нанесен по постоянным посетителям, которые будут вынуждены привыкать к новому внешнему виду главной страницы. Но, надеюсь, процесс будет недолгим. Были вечные проблемы с анонсированием рецензий, которые, несмотря на всю свою важность для нас, были задвинуты на второй план. Теперь скукоженность в три колонки на главной странице перестала существовать. Кстати, появился новый блок для эксклюзивного и премьерного видео. А то было несправедливо, что хорошие ролики уползают с главной страницы в потоке новостей. В общем, все для фронта, все для победы. Высказывайте свои мнения о нововведении, пожалуйста.
Update: Внемля пожеланиям, ширина правой колонки стала меньше, остальное по прежнему сценарию.

4225
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Warner Bros. ищет замену Мэтту Ривзу для трилогии о Бэтмене
Как сообщается, режиссер Мэтт Ривз и Роберт Паттинсон не поладили на съёмках нуарного детектива про юного Темного рыцар
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь сыграют Мастера и Маргариту
Актеры исполнят главные роли в фильме «Воланд» по мотивам культового романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×