Трейлеры
Трейлер №2
Трейлер нового комедийного сериала сервиса KION «Отец Сергий» с Лукерьей Ильяшенко и Романом Маякиным в главных ролях. Бывший священник Сергий, отстраненный от служения в церкви, стал охотником за нечистью. В процессе охоты он сталкивается со следователем Екатериной, которой только предстоит познакомиться с миром сверхъестественного. Сергий и Катя становятся командой и вместе начинают борьбу с фольклорными злодеями — Кощеем, Баюном и прочими. Мистический комедийный детектив о борьбе с нечистью доступен в онлайн-кинотеатре KION с 5 января.
Трейлер
Трейлер нового комедийного сериала сервиса KION «Отец Сергий» с Лукерьей Ильяшенко и Романом Маякиным в главных ролях. Бывший священник Сергий, отстраненный от служения в церкви, стал охотником за нечистью. В процессе охоты он сталкивается со следователем Екатериной, которой только предстоит познакомиться с миром сверхъестественного. Сергий и Катя становятся командой и вместе начинают борьбу с фольклорными злодеями — Кощеем, Баюном и прочими. Мистический комедийный детектив о борьбе с нечистью доступен в онлайн-кинотеатре KION с 27 октября.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.«Больница Никербокер» возвращаетсяСтивен Содерберг подтвердил, что «Больница Никербокер» получит третий сезон!

