filmz

Город лжи. Тизер-трейлер

Трейлер криминальной картины «Город лжи» Брэда Фурмана («Линкольн для адвоката»), снятой по мотивам реальной истории. Фильм посвящён расследованию убийства легенды хип-хопа The Notorious B.I.G., которого застрелили спустя полгода после Тупака Шакура. Детектив полиции Лос-Анджелеса Рассел Пул (Джонни Депп) впустую потратил долгие годы, пытаясь найти убийц музыкантов. Уже будучи в отставке, он принимает предложение репортёра (Форест Уитакер) вновь взяться за дело. Проект должен был выйти в прокат еще в 2018 году, однако из-за судебного процесса между Джонни Деппом и участником съёмочного процесса фильма её пришлось отложить. Напомним, что тогда менеджер по локациям обвинил актёра в рукоприкладстве. Картина выйдет в североамериканский прокат 19 марта. Дата релиза в России пока не назначена. Подробнее о фильме.

Подборки
11 хорроров категории «B» из 70–90-х, которые вы могли пропустить — а зря 11 хорроров категории «B» из 70–90-х, которые вы могли пропустить — а зря Монстры из глубин, ожившие мумии и безумные учёные — вспоминаем те самые ужасы, что пахнут VHS и подлинным страхом
Трейлер
Хоттабыч
Трейлер
Гарри Поттер
Трейлер
Девятая планета
Трейлер
Невеста

Все видео
Главное на сегодня
Почему поклонникам Роберта Эггерса обязательно стоит посмотреть «Трудно быть богом» Алексея Германа Почему поклонникам Роберта Эггерса обязательно стоит посмотреть «Трудно быть богом» Алексея Германа
Почему E.T. выглядит таким человечным: Спилберг вдохновлялся Эйнштейном, Хемингуэем и... мопсами Почему E.T. выглядит таким человечным: Спилберг вдохновлялся Эйнштейном, Хемингуэем и... мопсами
Тейлор Шеридан: как актер без денег построил самую большую телевизионную империю Америки Тейлор Шеридан: как актер без денег построил самую большую телевизионную империю Америки
«Ангел гнева»: Эксклюзивное интервью с Татьяной Невой «Ангел гнева»: Эксклюзивное интервью с Татьяной Невой

Все новости
Рецензии
Рецензия на фильм «Вот эта драма»: Америка на коллективном сеансе психотерапии Рецензия на фильм «Вот эта драма»: Америка на коллективном сеансе психотерапии Новый фильм Кристоффер Боргли балансирует на грани абсурда и трагедии, превращая частную историю в портрет нации, где даже незначительный триггер способен развернуть эмоциональную катастрофу вселенского масштаба.
Рецензия на фильм «На цепи»: терапия насилием или перевоспитание через ад — и почему это «Холоп» без попкорна Рецензия на фильм «На цепи»: терапия насилием или перевоспитание через ад — и почему это «Холоп» без попкорна Новый фильм Яна Комаса — автора «Тело Христово» — превращает идею «исправления человека» в тревожный психологический эксперимент. Это кино, которое хочется одновременно похвалить, оспорить и… слегка бояться.
Рецензия на фильм «Частная жизнь»: детектив с хичкоковскими интонациями о том, как научиться слушать Рецензия на фильм «Частная жизнь»: детектив с хичкоковскими интонациями о том, как научиться слушать Иногда, чтобы раскрыть чужую тайну, приходится сначала разобраться со своей собственной. «Частная жизнь» Ребекки Злотовски — фильм, который начинается как изящный детектив, а заканчивается почти терапевтическим сеансом для зрителя. И в этом странном, немного ироничном путешествии по лабиринтам психики главным оружием оказывается не пистолет и даже не интеллект, а редкий навык — умение слушать.
Рецензия на фильм «Аватар: Пламя и пепел» — красивое дежавю Джеймса Кэмерона Рецензия на фильм «Аватар: Пламя и пепел» — красивое дежавю Джеймса Кэмерона Иногда кино похоже на сон: ты уже видел этот пейзаж, уже слышал эти слова и даже примерно знаешь, где появится злодей. Но всё равно смотришь, потому что сон слишком красив, чтобы проснуться. Третий «Аватар» — именно такой случай.

Все рецензии