НольНольНоль

Захватывающий наркотриллер от создателей итальянского хита «Гоморра». В главных ролях Дэйн ДеХаан («Валериан и город тысячи планет»), Андреа Райзборо («Обливион») и Гэбриел Бирн («Пациенты»).

Три истории, которых связывает одно — кокаин. Сериал показывает подробное путешествие одной крупной партии, начиная с момента покупки итальянским картелем до упаковки и отправки через Атлантический океан. Путь продолжается до тех пор, пока не достигнет доставки и оплаты в Европе. Но что случится, если одна из цепочек этой слаженной системы оборвётся?

Разгорается эпическая борьба за власть: от местных дилеров до могущественного крёстного отца, которого планирует скормить свиньям собственный внук. Кто победит в этой схватке?

Сезон 1

Отправка
Сезон 1 серия 1
Небо Тампико
Сезон 1 серия 2
Миранда
Сезон 1 серия 3
Транзит
Сезон 1 серия 4
Шариат
Сезон 1 серия 5
На том же пути
Сезон 1 серия 6
Семья
Сезон 1 серия 7
Одна кровь
Сезон 1 серия 8
по просмотрам
Рецензия на фильм «Девятаев»
«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.
«Оскар-2021»: Лауреаты
В Лос-Анджелесе прошла 93-я церемония вручения награды киноакадемии. Лучшим фильмом признали «Землю кочевников»
Рецензия на фильм «Манк»
Netflix презентовал на суд зрителя «Манка», новую работу Дэвида Финчера, реализация которой была давней мечтой автора.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2023 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×