И никого не стало

Экранизация самого популярного романа Агаты Кристи «Десять негритят» со звёздным актёрским составом: Чарльз Дэнс («Игра престолов»), Сэм Нил («Острые козырьки»), Эйдан Тёрнер («Полдарк»), Дуглас Бут («Ромео и Джульетта»).

1939 год. Восемь незнакомцев из разных слоёв общества получают письмо от мистера и миссис Оуэн с приглашением посетить их резиденцию на отдалённом острове. Гости прибывают на место, но Оуэнов там нет. Вместо хозяев героев встречает супружеская пара слуг. Оказавшись в доме, гости осматриваются: в каждой комнате на стене висит детская считалочка, а на обеденном столе стоят десять фарфоровых фигурок.

Во время ужина дворецкий Роджерс включает граммофон. Гости слышат голос, который зачитывает им обвинения в совершённых убийствах. Незнакомцы выясняют, что никто лично не встречался с Оуэнами, а на остров их пригласили под вымышленными предлогами. Через пару минут споров происходит первая смерть, а ночью убивают прислугу. На утро гости замечают, что две фигурки со стола исчезли… Кто на самом деле пригласил незнакомцев, и кто из них настоящий убийца?

Сезон 1

Эпизод 1
Сезон 1 серия 1
Эпизод 2
Сезон 1 серия 2
Эпизод 3
Сезон 1 серия 3
по просмотрам
Умер культовый режиссер Жан-Люк Годар
На 92-м году жизни умер Жан-Люк Годар – режиссёр, стоявший у истоков французской «новой волны» и один из самых влиятель
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Новая картина Педро Альмодовара откроет кинофестиваль в Венеции
«Параллельные матери» откроют 78-й Венецианский кинофестиваль в сен
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×