Антон Чигур на «Уолл-стрит»

Блоггер Никки Финке, при крестинах (мы не сомневаемся) получившая имя «Инсайд», раскопала подробности безымянного сиквела к «Уолл-стрит», объявив Хавьера Бардема главным подлецом проекта.

Сценарий фильма написал Алан Лоэб, драматург «Двадцати одного». Считалось, что рукопись настолько хороша, что Оливер Стоун не желает вносить в нее поправки, однако ж со дня на день Лоэб завершит его вторую редакцию.

Действие разворачивается в наши дни, после того, как Гордон Гекко отмотал два десятка лет за решеткой. Гекко прозябает на окраине финансового мира, предостерегая Уолл-стрит о грядущем «конце» и пытаясь наладить отношения с дочерью (роль пока вакантна). Тут на сцене появляется Шайа ЛаБаф, играющий молодого трейдера и жениха девушки. Он хочет стать могущественным игроком на рынке финансов, но его наставник решает наложить на себя руки — по вине менеджера страхового фонда (Бардем), как думает молодой человек. Амбициозный юноша жаждет мести и обращается за помощью к своему Фаусту. У Гекко в сделке есть свой интерес: бывший воротила рассчитывает, что таким образом он сумеет сблизиться с дочерью.

Съемки запланированы на 10 августа, а выход фильма намечен на февраль 2010-го.

Больше новостей и быстрее, чем на сайте, в Telegram-канале Настоящее кино. Подписывайтесь!

Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×