Страшная тайна «Терминатора 4»

Страшная тайна «Терминатора 4»

Копилка слухов сайта Гарри Ноулза Ain’t It Cool News пополнилась невообразимым кадавром от непроверенного источника о главной тайне и шокирующей развязке «Терминатора 4».

Помните, как Виктор Кубичек и Дерек Андерсон, довольно поглаживая животы, рассказывали о припасенном сюжетном твисте? Что бок о бок с Джоном Коннором будет существовать персонаж, суть которого — тайна за семью печатями? Ну так, вот она, тайна:

Внимание! Спойлер

Маркус Райт, тот самый таинственный герой, чьи последние воспоминания связаны с камерой смертников, оказывается киборгом. В прошлой жизни Маркус был преступником, казненным в 2003 году и завещавшим свое тело проекту Ангел, сотрудничавшему со СкайНет. И сегодня он — новый терминатор, имеющий эндоскелет, но живые мускулы, кожу и бьющееся сердце.

Когда Джон Коннор погибает в финальной схватке с Т800, моделью 101, лидеры Сопротивления понимают, что символ человечества не может просто так оказаться в могиле. Повстанцам нужна икона, пример непоколебимой веры в будущую свободу, поэтому они меняют кожу Маркуса на кожу Коннора, получая кибернетического Джона. Аминь.

Больше новостей и быстрее, чем на сайте, в Telegram-канале Настоящее кино. Подписывайтесь!

Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×