Парк Юрского периода III

факты о фильме

  1. На доставшуюся Джону Дилу партию Купера рассматривались Стеллан Скарсгард, Стив Буссеми и Тони Шэлхауб.
  2. Спинозавр стал самой большой аниматронной моделью, когда-либо создававшейся для кино — его вес равняется 12 тоннам. Управление осуществлялось при помощи гидравлики, благодаря чему стали возможными сцены в воде.
  3. Первоначально профессор Иэн Малкольм тоже присутствовал в сюжете. Но в первые же дни съемок Джефф Голдблум сломал ногу и оставил проект, посчитав, что его персонаж не принципиален для картины.
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Аферистка»
Рассказываем про вышедший на экраны бенефис «исчезнувшей» Розамунд Пайк, вновь сыгравшей беспросветную негодяйку
Тайлер Рейк обретет свою киновселенную
Братья Руссо планируют расширить киновселенную Тайлера Рейка с Крисом Хэмсвортом.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×