Байкеры: 3

факты о фильме

  1. Официальным партнером фильма стала компания BMW – в фильме много захватывающих погонь на мотоциклах этой марки.
  2. Катрина Каиф, исполнительница главной роли, четырежды получала титул «Самой сексуальной женщины Азии».
  3. Амир Кхан серьезно готовился к своей роли — месяц учился степу в Австралии специально для фильма и три месяца до съемок носил котелок для того, чтобы к нему привыкнуть.
  4. Клип на песню «Malang» стал самым дорогостоящим в истории Болливуда. Стоимость составила около 1 миллиона долларов. В съемках, которые длились 20 дней, участвовало 200 настоящих акробатов. Исполнителей главных ролей Амира и Катрину специально для фильма учили акробатическим трюкам актеры Цирка Cirque Du Soleil в течение нескольких недель. Амир и Катрина выполняли все номера самостоятельно, без страховки. Амир Кхану требовалось вращаться 60 раз на высоте 80 футов.
  5. Спецэффектами в фильме занимался Джо Дигетано, известный своей работой в картинах «Перл Харбор» (2001), «Трансформеры» (2007),«Живая сталь» (2011) и «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», над которым он работает в данный момент.
  6. Съемки фильма проходили в Чикаго.
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Девятаев»
«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.
Рецензия на фильм «Годзилла против Конга»
Рассказываем про четвертый фильм киновселенной MonsterVerse, рассказывающий историю доисторических титанов.
Лучшие фильмы Австралии
Десять фильмов, по которым мы можем судить об австралийском кинематографе.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×