Repo Man

Repo Man начальный уровень

Читатель

Накоплено баллов: 9

комментарии
оценки
фильмы

Комментарии | Всего: 3

к статье «Итоги викторины по игре «Трон. Эволюция»» | 26.01.2011 18.19
Спасибо огромное!!!
Первый раз выигрываю в викторине, поэтому очень приятно)))

Кстати, адрес и индекс в свой профиль я добавил...)
к статье «Кинотелеконцепция «Темной башни»» | 09.09.2010 20.19
[quote]План остался прежним — сага о Роланде Диксейне будет адаптирована в мультиплатформенный продукт.
[/quote]
Ошибка: не Диксейн, но Дискейн.
к фильму «Информатор» | 28.05.2010 17.19
Если говорить честно, фильмы режиссера Стивена Содерберга никогда не вызывали у меня положительных эмоций, даже горячо любимые многими "11, 12, 13 друзей Оушена" (2001, 2004, 2007). Поэтому я прекрасно осознавал, что его новая работа под названием "Информатор" вряд ли придется мне по душе. Но, как минимум, два обстоятельства (довольно-таки забавный трейлер и участие Мэтта Дэймона) вынудили меня решиться на просмотр, о чем я сейчас сильно сожалею... и на то есть несколько причин. Во-первых, фильм ужасно скучный, не интригующий и совершенно не запоминающийся (сомневаюсь, что книга, по которой он был снят такого же качества). Во-вторых, сама история рассказанная в "Информаторе" не может похвастаться своей новизной. Достаточно вспомнить такие фильмы как "Поймай меня, если сможешь" (Catch Me If You Can, 2002) и "Афера Стивена Гласса" (Shattered Glass, 2003), в которых похожая тема была обыграна напорядок симпатичнее. Ну и в-третьих, абсолютное отсутствие хотя бы намека на иронию всего происходящего на экране лишает эту напрочь "документальную" историю жизни.

2/10 (только благодаря неплохой игре Дэймона)
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×