Комментарии | Всего: 39
в блогах к записи «Что нового на Filmz.ru» (автор блога Денис Данилов) | 07.11.2010 14.28
Красота, душа радуется видеть как сайт преображается и в плане дизайна, и в плане функциональности. Так держать, дорогая редакция.
к статье «Видеоинтервью с Олегом Тактаровым» | 13.07.2010 00.21
Ну голая она или нет, это вопрос спорный. Под простыней не видно в белье она или нет.
Решайте сами, я же не настаиваю, просто забочусь о редакции сайта.
Решайте сами, я же не настаиваю, просто забочусь о редакции сайта.
к статье «Видеоинтервью с Олегом Тактаровым» | 12.07.2010 21.43
Красивое интервью, Тактаров молодец, что тут ещё сказать. Осталось только посмотреть Хищников и Начало и лето прожито не зря.
P.s Денис, сбрейте бороду, она Вам не идёт((
P.s Денис, сбрейте бороду, она Вам не идёт((
в блогах к записи «Ищем артиста для «Жизни за день»» (автор блога Денис Данилов) | 10.07.2010 01.48
мне почему то кажется, что если тебе 24,5 - то фактура твоя особенно не поменяется и в 25)
в блогах к записи «Ищем артиста для «Жизни за день»» (автор блога Денис Данилов) | 09.07.2010 22.17
да не ты свою мыло должен оставлять, друг мой. А написать письмо со своими способностями и отправить её, на то мыло, что указано в посте.
к статье «Тизерное промо «Выкрутасов»» | 09.07.2010 16.52
не знаю почему у всех вызывает этот ролик такой восторг, но после него, идти на фильм расхотелось.
к статье «Трейлер «Рэнго»» | 29.06.2010 22.53
Выбор редакции? Что-то тут нечистое, ролик симпатичный, но ни более того.
к статье «Трейлер «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 29.06.2010 11.05
Что-то бред какой-то получился, а не ролик.
к статье «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 09.06.2010 02.09
красиво, главное чтобы фильм был выполнен в таким же стиле, ну и чтобы конца света в 2012 не было, и тогда будет вообще шикарно.
к статье «BD (A), DVD (1): Полная коллекция «Лоста»» | 30.05.2010 14.25
Издание конечно хорошее, но столько денег отдавать за это, что-то жаба душит(
к статье «Тизер «Пираньи»» | 26.04.2010 19.59
А что за песенка играет в ролики, начиная с 22 секунды, подскажите пожалуйста.
А так, чего ничего особенного, рыбки смотрятся как рождественская ёлка летом((
А так, чего ничего особенного, рыбки смотрятся как рождественская ёлка летом((
к статье «Upd. Трейлер «На игре: Нового уровня»» | 06.02.2010 02.12
Красивая музыка в ролике, красивые кадры, выглядит очень бодро. Надеюсь, действительно, что вторая часть не хуже первой. А то разделение фильмов, не всегда на руку, особенно у нас.
к статье «Upd. Два миллиарда и российский рекорд» | 31.01.2010 23.14
Было интересно наблюдать за тем, как в самом начале проката фильма, все задавались вопросом - а окупится ли данный фильм? Да и кто на него пойдёт?
А сейчас, когда переломный момент прошёл, фильм окупился, да и ещё начал приносить хорошую и весомую прибыль, все стали спрашивать - а когда он остановится? А сколько он ещё соберёт?
Занятно) Мне кажется 2,5 ну там плюс минус копейки
А сейчас, когда переломный момент прошёл, фильм окупился, да и ещё начал приносить хорошую и весомую прибыль, все стали спрашивать - а когда он остановится? А сколько он ещё соберёт?
Занятно) Мне кажется 2,5 ну там плюс минус копейки
к статье «Трейлер «На игре»» | 07.09.2009 17.45
Ну это уже получше, динамично, коротко и лаконично.
Мне понравилось
Мне понравилось
к статье «На что смотреть в ролике «Аватара»» | 20.08.2009 23.10
красиво, спасибо за оперативность и разбор, прочитал с удовольствием
к статье «Новые «Грязные танцы»» | 19.08.2009 17.40
Хотелось бы увидеть Патрика, хотя бы в второстепенной роли, это была бы бомба. Только жаль что болезнь выбила его из колеи...
А Татуту там точно не место, ну пожалуйста, хотя бы не в этом фильме
А Татуту там точно не место, ну пожалуйста, хотя бы не в этом фильме
к статье «Обсуждение рабочей версии трейлера «На игре»» | 14.08.2009 21.05
Само название фильма уже нравится - На игре - просто и со вкусом, приедается слуху.
Сам трейлер, если быть честным с Вами, очень затянутый, от чего и нудный. Нужно постараться его сократить, добавить немного зрелищности и чуточку больше экшена чем сейчас и у нас получится то что нужно.
На данный момент ничего не запомнил, словно передо мной как на конвейере проехали несколько десятков картинок на быстрой скорости.
Но в целом, ролик получился динамичным, смотрятся конечно не на одном дыхании, но смотрибелен, а это уже радует.
Сам трейлер, если быть честным с Вами, очень затянутый, от чего и нудный. Нужно постараться его сократить, добавить немного зрелищности и чуточку больше экшена чем сейчас и у нас получится то что нужно.
На данный момент ничего не запомнил, словно передо мной как на конвейере проехали несколько десятков картинок на быстрой скорости.
Но в целом, ролик получился динамичным, смотрятся конечно не на одном дыхании, но смотрибелен, а это уже радует.
к статье «Пятиминутный ролик «Легиона»» | 12.08.2009 23.20
Над бабушкой долго смеялся, нов целом ролик динамичный получился, хороший такой, добротный
к статье «Второй трейлер «Невесты любой ценой»» | 03.08.2009 20.05
одним словом - муть. Опять кино в стиле "Самый лучший фильм 1 и 2 часть", а это не то что не хорошо, это печально.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.

Но кадр хорош, мне нравится.