moosatov

moosatov начальный уровень

Читатель

Накоплено баллов: 19

комментарии

Комментарии | Всего: 19

к статье «Новые кадры: «Нерожденный», «Ночь демонов»»
А я как раз вчера American History X пересматривал - Ферлонг выглядит здесь весьма паршиво.
к статье «Новые кадры: «Нерожденный», «Ночь демонов»»
Я сначала подумал, что это и есть Фокс на этом кадре.
к статье «Вирусное видео «Солдат неудачи» в переводе Гоблина»
К сожалению, он испортил лучшую шутку: "I've got two words for you. Heartbreak and kid".

Вообще похоже на попытку повторить успех Бочарова с его переводами уличной магии.
к статье «Четырехлетнее расписание Marvel»
"Ужас! Они бы ещё Женщину-Халк в "Мстителей" засунули. Скажу честно, ну совершенно не хочется смотреть фильм про такиого героя как "Капитан Америка" и "Тор"."
Они лишь снимают по комиксам - состав Avengers давно уже установлен.
к статье «Трейлер фильма «На трезвую голову»»
"который неожиданно для всех стал кандидатом в президенты своей страны"
Как насчёт посмотреть трейлер?
к статье «Рецензия на «Суини Тодда, демона-парикмахера с Флит-стрит»»
Интересно.. Вам известен сюжет, вам известен стиль Бёртона, вы, наверно, видели трейлер. Как вы предполагаете, он должен был вас удивить?
к статье «Первый на Луне»
Короче, вот статья, в которой группа людей полностью объясняет все доводы "скептиков" - skeptik.net/conspir/moonhoax.htm. Рекомендую к прочтению.
к статье «Первый на Луне»
"Черт, а откуда вы взяли что они там вообще были?"
Из-за многочисленных документаций этому.

"* для справки следующий полет на луну НАСО планирует не раньше 2020 года! и это больше чем через полвека после первых, не наводит ни на какие размышления?"
То есть, не только Аполлон 11 не побывал на луне, но и 12, 14, 15, 16 и 17 тоже фальсификация?!
к статье «Первый на Луне»
Мне тоже интересно, откуда такая информация.
к статье «Гондри переснял трейлер «Перемотки»»
Это же надо было до такого додуматься!! "Ремейк" "ремейка"!
к статье «Ролинг напишет восьмого «Гарри Поттера»?»
Она ещё собиралась написать энциклопедию по поттериане, с перечислением всех героев и рассказом о том, что произошло с ними после 7-ой книги.
к статье «Международный постер «Темного рыцаря»»
Отличный постер! Похоже, создатели распрощались с оранжевой темой, присутствующей на постерах "первой" части.
к статье «Песенный лонг-лист»
"До самой восьмидесятой церемонии наград «Оскар», которая пройдет 15 января"

Я имел в виду саму церемонию 24-го февраля, а не объявление номинантов 22-го января.

P.S. Кст, отличная новая система комментариев!
к статье «Песенный лонг-лист»
Церемония пройдёт 24-го февраля, а не 15-го января. 15-го будет голосование за выбор номинантов.
в блогах к записи «Дядюшка Ау» (автор блога Денис Данилов)
"Понятно, что Уорнеры на него до сих пор зло держат за ту историю с Суперменом, когда он отказался вырезать из сценария для Бертона романтическую сцену, потому что «это лучший диалог драфта», а ему в ответ «мы блокбастер делаем, а не разговоры»."
Кевин всегда рассказывает о Голливуде без каких-либо тайн, поэтому я больше верю его версии, которую он описал в An Evening with Kevin Smith: сценарий там был не для Бёртона, Бёртон пришёл уже позже со своим сценаристом.

"Не знаю, правда, что у них там с international shipping."
В Латвию посылают. Занимает где-то недели две.

"Всегда в таких случаях задаюсь вопросом: почему мейджоры не допускают Кевина Смита до кинокомиксов?"
Допускают, просто отношения не складываются. От Green Arrow, как уже сказано выше, он отказался, Superman Returns отошёл Бёртону, в случае с The Green Hornet студия отказалась брать Джейсона Ли на главную роль.
по просмотрам
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Новые сериалы: «Ваша честь»
Рассказываем, как традиционно восхитительный Брайан Крэнстон вновь предстает в амплуа хорошего человека...
Шесть часов «Сказок Юга»
Ричард Келли («Донни Дарко») работает над шестичасовой версией своих же «Сказок юга».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×