Шо?Ша! | Мысли от 26.02.2018 11.36
Очень жду выхода фильма "Война токов" с Камбербетчем и Хоултом. Согласно графику кинопроката он должен был выйти 22 февраля, однако ни на той, ни на этой неделе в списках премьер его нет. Я решила что запустили как ограниченный, но на сайте Пионера его тоже нет! Кто-нибудь знает, перенесли показ, запретили ли, любую информацию?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Спин-офф «Аквамена» и «Новые боги» от DC не увидят светDC отменили разработку двух проектов — хоррор-спин-офф «Аквамена» по названием «Впадина» и «Новых богов» Авы ДюВерней.Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Рецензия на фильм «Гнев человеческий»В кинотеатрах стартовал прокат новой ленты Гая Ричи – криминального боевика с Джейсоном Стэтемом в главной ролиГодзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.

