акробат | Мысли от 13.08.2017 19.18
однако, дожили. в хорошем смысле, думаю. вчера чисто случайно насерфил в сети, что у нас осенью планируется первый небольшой пакет 4K дисков - НД выходят на российский рынок с UHD-контентом. быстро пошастал по интернет-магазинам. текущий каталог пока невелик, но грядущие ремастеры "Аполлона 13" и "Инопланетянина" заявлены. цена пока заоблачная, а что бы в полной мере насладиться этим шоу, потратить на технику придется шестизначную сумму. НД вообще рисковые ребята, у нас-то и обычные BD не в фаворе, а тут такая price. при том, что я убежден, весь авторинг, репликация, штамповка совсем не так дороги, как можно подумать. в общем, похвальное начинание, но цена все обрубает сразу же.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Новые сериалы: «Ванда/Вижн»Наши впечатления о сериале «Ванда/Вижн», в котором могущественная ведьма и мертвый андроид попали в телевизор.

