Семен Сибирцев | Мысли от 20.06.2017 17.24
Видели как в "Чудо-Женщине" наконец сделали новый логотип DC? Чудненько смотрелось, на мой взгляд. Все тип серьезно и надолго. А фильм очень хороший. Не думал, что женщина сможет снять достойный фильм про женщину, хотя у этой же Дженкинс в фильмографии значится постановка "Монстра" с Терон, так что зря опасался за конечный результат. Даже общую картину не испортили жирдяйка-секретарша и пара неуместных шуток.
P.S. Уже несколько дней хочу сбросить фотку мужа Гадот. Как вы думаете, долго ли они еще будут вместе? Такой невзрачный, грубый. Мне не нравится этот чувак.
P.S. Уже несколько дней хочу сбросить фотку мужа Гадот. Как вы думаете, долго ли они еще будут вместе? Такой невзрачный, грубый. Мне не нравится этот чувак.

- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Тизерный постер вестерна «Нападение на Рио-Браво»В сети появился тизерный постер вестерна «Нападение на Рио Браво» (Assault on Rio Bravo), главную роль в котором сыграл Александр НевскийWarner Bros. ищет замену Мэтту Ривзу для трилогии о БэтменеКак сообщается, режиссер Мэтт Ривз и Роберт Паттинсон не поладили на съёмках нуарного детектива про юного Темного рыцарNetflix заключил историческую мегасделку с Райаном ДжонсономNetflix выделил рекордные 400 миллионов миллионов долларов на права двух сиквелов детектива «Достать ножи».

