Ravenous

Ravenous 12 уровень

Администратор, блогер 14

Накоплено баллов: 98840

Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 6 дней
Город: Краснодар | Последний визит: 11.02.2018 17:45
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
Киноманство - это социальный статус.
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
привлеченные читатели
записей в блоге

Ravenous | Мысли от 04.08.2016 19.55

04.08.2016 19:55
Судя по рецензиям,фильм Дэвида Эйра оказался не тем,что от него ждали.Так ли это? Отнюдь.
Эйр снял то,что умеет - отличный командный боевик только вместо копов - негодяи вселенной DC. Да и назвать некоторых из них злодеями,можно с натяжкой - их переход,на "темную сторону" вызван какими-то личными переживаниями.Взять того же Эль Дьябло или Дэдшота.
Плюс и абсолютно точное попадание с кастом.Безумная Робби,купающаяся в роли Харли,главная изюминка фильма,начисто переигрывающая Лето,эдакая спятившая панк-рокерша. Про Смита итак все понятно,харизматичный герой из фильма в фильм (и это не раздражает).Джай Кортни впервые не бесит, что удивительно.
А вот Джокер пока кажется самой слабой частью вселенной.Если Бэтмен Аффлека - это зверь,то Джокер выглядит больше безумным Шляпником,чем криминальным умом Готэма. Но это можно списать на то,что предыдущая инкарнация,задрала планку и находится в пантеоне гениальных ролей (спасибо тебе,Хит). И достичь ее очень сложно.
Самой слабой частью "Отряда" является сценарий,но не в плане диалогов и сюжета,а его "развернутости".От Эйра ждешь зрелища на R,и он сам это понимает,поэтому пытается выжать из каждого кадра по максимуму,но видно,что он скован цензорными рамками.
В целом,кино вышло таким,каким и должен быть блокбастер - шумным и радующим глаз.Если вектор вселенной DC выбран окончательный,то это только радует.
Упомянутые фильмы: Отряд самоубийц
485
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»
Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
Фильм «Турист» о событиях в ЦАР набирает популярность в онлайн-кинотеатрах
Кинолента режиссера Андрея Батова «Турист» продолжает покорять стриминговые сервисы в России.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×