Survivor

Survivor 7 уровень

Читатель

Накоплено баллов: 12527

Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 10 дней
Город: Кемерово | Возраст: 35 | Последний визит: 03.11.2018 10:43
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы

Survivor | Мысли от 08.05.2016 06.50

08.05.2016 06:50
Мысль о том, почему просмотренный вчера Дедпул оказался в целом оверрейтед и недожат, пришла только сегодня. Дело даже не в том, что юмор по большей части не особо изобретателен, а лучшую шутку вообще произносит не главный герой. И не в том, что сдвиг персонажа по фазе оставлен где-то за скобками (при таком показушно-небрежном отношении авторов к своему детищу какие-либо претензии к фильму вообще теряют большую часть смысла).
Скорее дело в том, что Дедпулу просто не повезло попасться мне именно вчера)
Ещё днём ранее был закончен просмотр второго (последнего?) сезона сериала Галавант. И поверьте, ломания четвёртой стены, шутки о собственном бюджете и приглашённых звёздах, а также прочие мета-комментарии встречаются там ничуть не реже, а по форме исполнения (мюзикл) ещё и дадут фору Говорливому Наёмнику в красном.
Так что фильм в целом показался переоценённым. Конечно, хорошо, что он окупился, разная супергероика в массы и всё такое, но плохо, что искать причины этого успеха более целесообразно в маркетинговом отделе, нежели в самом фильме.
На этом фоне недавняя игра про супер-наёмника подарила гораздо больше смеха, психодела и чимичанги.
Упомянутые фильмы: Дэдпул, Галавант*
1188
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×