Максим Марков

Максим Марков 17 уровень

Администратор, блогер 604

Накоплено баллов: 1032097

Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 2 дня
Город: Москва | Последний визит: 09.06.2022 21:10
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
https://t.me/mumluk // https://letterboxd.com/mumluk/films // https://www.instagram.com/m_u_m_l_u_k
друзья
комментарии
оценки
фильмы
привлеченные читатели
записи в блоге

Максим Марков | Мысли от 30.03.2016 00.05

30.03.2016 00:05
«Кловерфилд, 10» - ровно, кстати, как и «На заре справедливости» - становится в ряд тех фильмов, финал которых РАССКАЗЫВАТЬ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ НИКОМУ И НИКОГДА, иначе тебя попросту возненавидят. Но в отличие от истории с Суперменом (доверия к которой всё равно нет), вся фишка этого необыкновенно простого рассказа в том, что до самого конца непонятно: правдив ли исходный код или ложен. Одинаково вероятны оба варианта – что и заставляет смотреть эту банальную, в целом (но в хорошем смысле слова), ленту с неослабевающим интересом.
На ваш взгляд, как много вообще такого рода фильмов, особый смак которых заключается либо в ключевом повороте, либо в непредсказуемом финале?.. Классические примеры: «Шестое чувство» и «Бесславные ублюдки»; что вспомните вы?..
1607
Комментарии
по просмотрам
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Новый «Голый пистолет»
Paramount Studios и Сет МакФарлейн решили перезапустить культовую комедийную франшизу «Голый пистолет».
Пять кадров со съемок «Красных Пророчеств»
В нашем распоряжении появились фотографии со съёмочной площадки триллера «Красные Пророчества»
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×