Sekundomer

Sekundomer 14 уровень

Читатель, блогер 22

Накоплено баллов: 239783

Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 2 дня
Последний визит: 02.09.2018 01:38
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели
записи в блоге

Sekundomer | Мысли от 25.03.2016 14.41

25.03.2016 14:41
В полном восторге от БпС. Ёёёё!! Такого драйва я еще не видел, и прошлый самый-самый драйв снова был у Снайдера! И все делает короткая сцена, но как она сделана! Божечки мои!!!

Хотел сходить в понедельник. Да не утерпел) И признаться, был скептически настроен к фильму. Думал все снова да в который раз. Так оно возможно и так, да не совсем) Но дурья моя голова!!! я совсем забыл, что это Снайдер. А это шикарный визуалист у которого и шаблон будет выглядеть смачно, красиво и изящно. Как только начался фильм, я спохватился. И как красиво начинается фильм, я даже расчувствовался.

Превосходный фильм. Пойду второй раз обязательно на него. Понравилось буквально все. То, что фильм некая критика встретился в штыки, так самое то)) Мои глаза просто смаковали фильм, такой тяжелой картинки еще поискать, мрачненько однако. Ну и продолжительность фильма самое то) В общем в небывалом восторге))
1226
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×